uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 439
Підписники
-224 години
-47 днів
-1330 день
Архів дописів
@lzmtart 👉👈
+2
@lzmtart 👉👈

Не против мью @seofiyart
+2
Не против мью @seofiyart

@innokees 💋
+3

Сейчас буду репостить вас💋

😉😄😙😀😒😉😄😉 от сню(с) че та там 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 УСЛОВИЯ: ➡️ Репостнуть запись на канал который пиарите 🟠Подписка на
😉😄😙😀😒😉😄😉 от сню(с) че та там 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 УСЛОВИЯ: ➡️ Репостнуть запись на канал который пиарите 🟠Подписка на @Snuiwm (не обязательно) ➡️ Отправить до 4-х свои работ с указанием ссылки на канал

🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀 от Софико Условия: 🎀репост в свой тгк 🎀подписаться на @obitel_sofik (если интересно мое творчество) 🎀
🎀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀 от Софико Условия: 🎀репост в свой тгк 🎀подписаться на @obitel_sofik (если интересно мое творчество) 🎀не спамить анкетой Самых интересных буду репостить!

придумала кое-что, сейчас самопиар мб сделаю 😈

вчера я видел сон...
вчера я видел сон...

Арт интерактивы - канал, где публикуются творческие движухи со всего телеграма ⭐️ Арт интерактивы ⭐️ Коллаборации, Dtiys, сло
Арт интерактивы - канал, где публикуются творческие движухи со всего телеграма ⭐️ Арт интерактивы ⭐️ Коллаборации, Dtiys, сломанный планшет, одна палитра и любые другие движухи, где участники должны рисовать или анимировать Здесь можно: 🔸Находить интерактивы на любой вкус 🔸Набирать людей для собственных движух. Для этого не обязательны репосты и даже наличие своего канала 🔸Помогать с поиском ивентов или даже предлагать чужие, чтобы порадовать автора

На одной из картинок будет пасхалка, ее получит счастливый
На одной из картинок будет пасхалка, ее получит счастливый

Друзья почему вы меня так мало репостите

Это будут картинки акрилом 10×15 короче. Если будет спрос, я продам их счастливым, как эксклюзивный мерч за 500 рублей (доставка тоже на вас)

Чуваки хотите лимитированную коллекцию картинок от Софико на холстах

полноценка будет, если тут будет 200 лайков 😘
полноценка будет, если тут будет 200 лайков 😘

Уфф сколько Софико кинни проблематиков😈

Прикол
Прикол

и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке
и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке

моргните мне , если вы играете в хср, я скачала эту игру и хочу вам арт завезти...

Мне очень больно от того, что 5 лет назад был 2019... А ещё мне было сложно оценить свои работы в общем и разделила их на гру
+2
Мне очень больно от того, что 5 лет назад был 2019... А ещё мне было сложно оценить свои работы в общем и разделила их на группы: полноценки/портреты/фоны (не вижу явного прогресса😃)

РЕКВЕСТЫ 🥲 от @aaafoylifob В чем суть? Я рисую ваших персонажей!! Актуально вплоть до 13.04 Условия участия: • Репост к себе
РЕКВЕСТЫ 🥲 от @aaafoylifob В чем суть? Я рисую ваших персонажей!! Актуально вплоть до 13.04 Условия участия: • Репост к себе в тгк/чат художников (от 50+) • Подписка на меня • Кинуть вашего персонажа сюда в комменты • Кинуть скрин что репостнули!!! Рисую тех, кто понравится, буду отдельные посты выставлять, либо в комменты