uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 438
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
Ура!!!
Ура!!!

Repost from IVOLGA
Всех поздравляю с тыквенным спасом

Вайб для вас
Вайб для вас

Админ уезжает на три денечка, не теряйте

расскажите что-нибудь скетч (почти) 6
расскажите что-нибудь скетч (почти) 6

https://vt.tiktok.com/ZSNBCW9SJ/ Гениальный спидпеинт

Поделитесь как проходит ваш гениальный вечер
Поделитесь как проходит ваш гениальный вечер

Админ сегодня на культурном
+3
Админ сегодня на культурном

13:40, я наконец-то поднимаюсь из кровати...

Я заредизайнила карту finally
Я заредизайнила карту finally

Спидпеинт под кавер самой лучшей песни

Вы думали это все? Конечно нет. Быстрый скетч для @yukomomo
Вы думали это все? Конечно нет. Быстрый скетч для @yukomomo

Софико + песни электрофорез = канон 🙄

Спидпеинт под лучшую песню в мире

Украла референс у @panelmoon
Украла референс у @panelmoon

если вам интересно куда пропал админ с рисунками - админ рисует карту своего метрополитена🥸
если вам интересно куда пропал админ с рисунками - админ рисует карту своего метрополитена🥸

Жду хотя бы 100 голосов, чтобы понимать ситуацию

Система оценивания
Anonymous voting

Думаю как сделать dtiys более интересным. Возможно сделать альтернативную призовую систему: одного победителя выбираю я, а другого выбирает публика в формате арт-батлла. В день итогов я создам голосование и будут выбраны лучшие работы