uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 437
Підписники
-124 години
-87 днів
-1730 день
Архів дописів
photo content

https://vt.tiktok.com/ZSNN9QKVk/ Новое видео!!!

Ленивый скетч Софико с скучных уроков
Ленивый скетч Софико с скучных уроков

Друзья, как ваши дела сегодня? Админ разваливается

Repost from LIVINTOMST 18+
Сегодня 6 октября, а значит мой день рождения. Думаю, самым лучшим подарком для художника будет репост его работ и внимание к
+5
Сегодня 6 октября, а значит мой день рождения. Думаю, самым лучшим подарком для художника будет репост его работ и внимание к нему

Спойлер в виде гениальных складок, которые по всей видимости сожрали мою память
Спойлер в виде гениальных складок, которые по всей видимости сожрали мою память

Оперативке плохо
Оперативке плохо

☁🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤☁ 👼от киномошы по категориям👼 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 🦈для участия- 🔤- быть подписаным на @KINOMOWA 🥰 🔤- дела
☁🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤☁ 👼от киномошы по категориям👼 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 🦈для участия- 🔤- быть подписаным на @KINOMOWA 🥰 🔤- делайте репост в свой канал, или же активный чат!! 💿 🔤- скинуть свой лучший арт, и кинуть пруф с каналом!!🤍 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 ☁участники//В.С (0/20)//высокий скилл// //С.С (0/20)//средний скилл// //Н.С (0/20)//низкий скилл// 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 реакции- //В.С (😳) //С.С (😑) //Н.С (🌸)

Очень грустно что некоторые люди этого не понимают

Я избавлю группу от политических срачей, так как арт комьюнити должно быть вне политики

я забыла базовую анатомию всем пока

Repost from eva mensh
Артик с Еленой Олды вспомнят(или не вспомнят)
+1
Артик с Еленой Олды вспомнят(или не вспомнят)

Насохраняла массу подобной эстетики и теперь хочу все нарисовать, проверьте у меня пульс
+2
Насохраняла массу подобной эстетики и теперь хочу все нарисовать, проверьте у меня пульс

https://vt.tiktok.com/ZSNLqrB9V/ Ставим лайкииии

Repost from vai.der
Сегодня на домашнем, поэтому вот портретик 🎶 Буду рада репостам и реакциям
Сегодня на домашнем, поэтому вот портретик 🎶 Буду рада репостам и реакциям

Фулл разворотик с мамой Арлекино🛐
Фулл разворотик с мамой Арлекино🛐

Repost from N/a
💜Р Е К В Е С Т Ы🖤 от @hedggee условия: • репост другу/в канал +скрин репоста • прислать персонажа/человека в комменты отрисую сколько смогу; пока раздевашка откладывается максимум до пятницы, минимум до завтра, потому провожу данное мероприятие.

Repost from N/a
goretober day 3 "Drug"
goretober day 3 "Drug"

sticker.webp0.65 KB

https://vt.tiktok.com/ZSNLD6bAc/ Спустя мучения, оно наконец-то выложилось!!!