uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 438
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
Художка vibe😔
Художка vibe😔

Админ рисует указатели для своего метрополитена
+2
Админ рисует указатели для своего метрополитена

Repost from Б.Е.С
траур
траур

Друзья, на DTIYS все еще мало работ 😔

Художка again
Художка again

Фоточки на камеру. Одну из них вы уже видели нарисованной. Но до принтера мне еще далеко
+7
Фоточки на камеру. Одну из них вы уже видели нарисованной. Но до принтера мне еще далеко

Спидпеинт

Окошки, но теперь снаружи Быстрый скетчик
Окошки, но теперь снаружи Быстрый скетчик

В этом году участвовала в дне самоуправления, и меня нарисовали дети. Оценка этих гениальных шедевров
+2
В этом году участвовала в дне самоуправления, и меня нарисовали дети. Оценка этих гениальных шедевров

Так как много кто пришел с видео с окном, вот разоблачение на нейросеть что ли, я не знаю вхахах

Для новоприбывших, вот пост с моими кистями в сай

Все четыре картинки вместе 🌿
+3
Все четыре картинки вместе 🌿

"лето звездное, звонче пой!" Последняя из четырех картинок в серии
"лето звездное, звонче пой!" Последняя из четырех картинок в серии

Пост вопросов автору. Можете спросить у меня в комментариях все что душе угодно, пока я рисую очередную картинку. Постараюсь
Пост вопросов автору. Можете спросить у меня в комментариях все что душе угодно, пока я рисую очередную картинку. Постараюсь ответить на все ваши вопросы (желательно заданные в рамках приличия)

Друзья, день рождения не у меня, а у автора с репоста....

Repost from vai.der
хэппи бездей у меня сегодня!!! И лучший подарок, конечно же будет репост и актив на канале 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
+4
хэппи бездей у меня сегодня!!! И лучший подарок, конечно же будет репост и актив на канале 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

До слез, меня прокомментировало ОКНО🤌 А чего добились вы, как говорится
До слез, меня прокомментировало ОКНО🤌 А чего добились вы, как говорится

В художке похвалили мои наброски "Тихого дона", по всей видимости они действительно имба
В художке похвалили мои наброски "Тихого дона", по всей видимости они действительно имба

Это уже не хрущевка, а гигахрущ какой-то