uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
-324 години
-97 днів
-3130 день
Архів дописів
У тебя новое анонимное сообщение! Когда значки :3
Я ЗНАЮ КТО ЭТОТ ГЕНИЙ, но, солнце, мне нечего на значки ставить😢
У тебя новое анонимное сообщение!
В-в первый раз нашёл ваш канал, к-когда мерч по итафушам 🥺🥺
И ЭТОГО ГЕНИЯ ТОЖЕ ЗНАЮ😂😂😂 Но если ошиблась, то мерч по итафушам…идея заманчивая❤️‍🩹❤️‍🩹
У тебя новое анонимное сообщение!
#манипулятор
Даже комментировать не буду, просто чмок тебе в лобик и напиши мне в лс, солнышко😢❤️‍🩹 НО если тут вдруг есть те, кто действительно хотел бы что-то от меня в качестве мерча, то у меня для вас будет сюрприз, но вот как скоро - пока секрет(ибо я сама не знаю)😬❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ РАБОТЫ ПО МАГИЧЕСКОЙ БИТВЕЕЕ 😭😭😭😭🧡
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!😂😂😂❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
У тебя новое анонимное сообщение!
Обожаю ваши работы по Итафукшам :3
Я очень рада, что здесь собрались ценители этих малышей!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Они заслуживают лучшего😭😭😭😭

У тебя новое анонимное сообщение! Любими хайкью пейринг.
БОКУАКИ ЛЮБЛЮ БОКУАКИ!! Какое-то время фанатела по СугаДайчи🙏

У тебя новое анонимное сообщение! А вы знали что вы крутой ❤️
Не знала, зато знала наверняка, что здесь сидят милейшие лучики, которых хочется обнять!!🙏❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! Здравствуйте! Я заметила что вы отвечаете почти всем (или всем) на комментарии к вашим постам и я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за это. Очень приятно получать ответ на свою мысль! Я очень трепетно к этому отношусь и каждый раз улыбаюсь во все 32 от этого. А так же я понимаю, сколько сил и энергии тратиться на это, поэтому спасибо, спасибо вам огромное!! Вы невероятный человек ❤️
РАУОАО спасибо вам большое за такое прелестное сообщение!! Мне нравится с вами контактировать, поэтому комментарии - лучший выход!!😭❤️‍🩹 Просто сейчас у меня времени поменьше из-за работы, так что отвечаю частями и по ходу дня, но так или иначе мне хочется ответить всем!! Это правда порой может занимать много времени, поэтому если я не отвечаю сразу, я вернусь к посту через день-два, но отвечу обязательно🙏 Поверьте, ваши комментарии тоже вызывают у меня улыбку КАЖДЫЙ РАЗ, поэтому хочется дать вам об этом знать - будь то мой слезливый набор рандомных букв или же куча стикеров с одним лишь «спасибо»😂 Выражаю в ответ и вам, лучик, и всем остальным лучикам свою благодарность за поддержку!! Чмок вам всем в лобик!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

У тебя новое анонимное сообщение! мне интересно узнать в каких фд кроме жжк вы были!!!!
Несмотря на свою фиксацию на жжк, я ещё сижу в фандоме Хайкью!!, Агент времени(ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!), Дарованный, троица Мосян Тунсю(благословение небожителей, магистр дьявольского культа, система спаси-себя-сам), Хвост феи, раньше шарила за Секай, и чуть-чуть словила волну хайпа Alien stage😬 Ну и не обойтись без михоевских товарищей - геншин, хср и чуть-чуть ZZZ(я не успеваю в них играть)😭 Очень хочу посмотреть Подземелье вкусностей, Фрирен, Наруто, Голубой период и почитать наконец Лето, когда погас свет!!🙏

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ЖЖК!! МАМОЧКИ МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ МОЯ ТЫ СЛАДКАЯ😭😭😭😭😭😭😭 Мы все думаю понимаем реакцию Юджи Я БЫ ТОЖЕ
+1
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ ЖЖК!! МАМОЧКИ МОЯ ТЫ ХОРОШАЯ МОЯ ТЫ СЛАДКАЯ😭😭😭😭😭😭😭 Мы все думаю понимаем реакцию Юджи Я БЫ ТОЖЕ НА МЕСТЕ ВЗОРВАЛАСЬ😭😭😭😭😭😭😭 И КАК ЖЕ мне нравится эта отсылка с ОППАППИ!! Я готова первый фрейм на стену вешать, потому что В НЁМ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ🙏🙏🙏 Появление Нобары могло быть для кого-то ожидаемым ходом, но от этого он не перестаёт быть радостным для меня как минимум😢😢😢

😭😭😭
+3
😭😭😭

Repost from пивяк
🫶
🫶

Так, я жду кульминации и постканон, где итафуши милуются на кухне Гэгэ, за 5 глав это можно сделать, работаем❤️‍🩹❤️‍🩹

Repost from 🍊
🌹
+1
🌹

Repost from отец гек
каждый раз когда я откуда-то возвращаюсь то сразу попадаю на какой-то движ—
+1
каждый раз когда я откуда-то возвращаюсь то сразу попадаю на какой-то движ—

Тож хочу 🙂
+1
Тож хочу 🙂

Repost from N/a
Лучше поздно чем никогда🌟
+1
Лучше поздно чем никогда🌟

Repost from шменкс¿
ладно пусть будет ❤️‍🩹
+1
ладно пусть будет ❤️‍🩹

Repost from oh_cashew
🫶
+1
🫶

Repost from Фор
Будете смотреть на эту картинку пока не надоест хдд
+1
Будете смотреть на эту картинку пока не надоест хдд

Repost from ZZZ (Архив)
Ну раз типа модно 😌
+1
Ну раз типа модно 😌

Repost from AV
вы поняли задачу
+1
вы поняли задачу

Repost from fatusfar
Влетаю с ноги 🦊🏃‍♂️
+1
Влетаю с ноги 🦊🏃‍♂️