uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
Немає даних24 години
-107 днів
-3230 день
Архів дописів
Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь, а потом в твоей голове появляется древний звук из тт и ты видишь Нанами, которы
+1
Вот живешь себе спокойно, никого не трогаешь, а потом в твоей голове появляется древний звук из тт и ты видишь Нанами, который подталкивает Итадори к Хигуруме и обращается к последнему со словами: «Take him to the moon for me, ok?» И ты уже не можешь остановить поток слёз😫

Меня немного съела учёба на пару с какой-то простудой, поэтому развлекуха мне пока недоступна(я даже спойлеры по манге ещё не
Меня немного съела учёба на пару с какой-то простудой, поэтому развлекуха мне пока недоступна(я даже спойлеры по манге ещё не заценила, ужас)💀 Так что ловите интерактив, а то до конца года осталось всего-ничего, надо уже и задуматься о подобном🤲

На развилке
На развилке

Repost from YSD
икона
икона

bwap
bwap

3 часа 11 минут в 4 секундах рт и реакты? #эск_рисует

Однажды я его съем😩🤲
Однажды я его съем😩🤲

все, девочки готовы идти на свидание🌹
+1
все, девочки готовы идти на свидание🌹

хочу быть её собачкой
хочу быть её собачкой

Repost from ZZZ (Архив)
#JJK244
#JJK244

+1
Возвращаю вам чёткое зрение🤲

Как же хочется их всех потискать😩
+1
Как же хочется их всех потискать😩

Итогов года не будет, потому что планшета для меня не существовало аж до июля, так что держите подборку всякого разного🤲 Выш
Итогов года не будет, потому что планшета для меня не существовало аж до июля, так что держите подборку всякого разного🤲 Вышло довольно мрачно, надо в следующем году больше с цветами играться🥹

Ладно я не сдержусь и покажу кусочек, потому что хочется😩🤲 Будет мне мотивацией закончить
Ладно я не сдержусь и покажу кусочек, потому что хочется😩🤲 Будет мне мотивацией закончить

бариста типа
бариста типа

🩷💙 #эск_рисует
+1
🩷💙 #эск_рисует

Всем вам посвящается🤲
Всем вам посвящается🤲

Моë любимое блюдо - фидбек🌻
+8
Моë любимое блюдо - фидбек🌻

Не повторяйте ошибок Сатору - одевайтесь по погоде🤲
Не повторяйте ошибок Сатору - одевайтесь по погоде🤲

спят коты
спят коты