uk
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

Відкрити в Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

Показати більше
1 582
Підписники
-324 години
-97 днів
-3130 день
Архів дописів
Осенние скетчевые итафуши для души❤️‍🩹🍁❤️‍🩹
Осенние скетчевые итафуши для души❤️‍🩹🍁❤️‍🩹

Хокку!! Мы с Кешью разложились и ждём вас у 34 столика!!🎧🎧 Мы стабильно визжим с Итафуш и ждём вас для того же!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤
+2
Хокку!! Мы с Кешью разложились и ждём вас у 34 столика!!🎧🎧 Мы стабильно визжим с Итафуш и ждём вас для того же!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 За чмоками итафуш обращайтесь к нам, мы их прячем😌

И СНОВА я сижу у Фор, и СНОВА я принесла чуть-чуть своего мерча(меня заставили) на Кицу за 1 столик!! Вдруг кто уже здесь - п
+3
И СНОВА я сижу у Фор, и СНОВА я принесла чуть-чуть своего мерча(меня заставили) на Кицу за 1 столик!! Вдруг кто уже здесь - подходите, зачмокаю каждого!!(но можете меня найти у столика Кошасы или Гиксан)

Готовьте все свои щёчки, лучики, буду чмокать вас за 34 столиком у Кешью (я сначала её загрызу)😌 И ловите мою карточку побли
Готовьте все свои щёчки, лучики, буду чмокать вас за 34 столиком у Кешью (я сначала её загрызу)😌 И ловите мою карточку поближе, а то что-то мелким всё вышло😬 И по возможности приносите наличные, пожалуйста😠😠😠

Repost from oh_cashew
Ура ура карта мерча к Хокку 🥐 Так же я заграбастала Лиф к себе в помощники, поэтому ее мерч тоже можно будет купить за нашим
+4
Ура ура карта мерча к Хокку 🥐 Так же я заграбастала Лиф к себе в помощники, поэтому ее мерч тоже можно будет купить за нашим столиком Еще прошу вас по возможности нести наличку 🫰 Очень очень жду встречи! 🥹 (стол 34)

А ЕЩЁ спешу вам похвастаться, что я буду помощницей у нашей драгоценной Кешью на Хокку 20.10 в Москве!!🎧🎧🎧 Там можно будет даже отхватить парочку моих плюшек, большинство которых вы могли видеть на этом канале(нам просто нужна карта мерча…)!!😌 Буду рада потискать, обнять и чмокнуть в лобик всех, кто сможет подойти❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

И всё равно продолжает🌟
И всё равно продолжает🌟

Ему сказали, что горячие напитки из трубочки пить нельзя😌
Ему сказали, что горячие напитки из трубочки пить нельзя😌

Repost from fatusfar
ПАМ! ПАМ! ПАМ! *берет в руки микрофон*🎤🦊 ✨️ У меня сегодня день рождения! Мне приятно, что я встречаю новый год своей жизни
+8
ПАМ! ПАМ! ПАМ! *берет в руки микрофон*🎤🦊 ✨️ У меня сегодня день рождения! Мне приятно, что я встречаю новый год своей жизни с вами, лисятки! Спасибо, что остаётесь со мной, это очень дорого моему сердцу, пусть наша маленькая стая всегда будет вместе✨️ Если бы могла каждого бы чмокнула, но за неимением, отправляю всем воздушный поцелуй Спасибо, что вы со мной💋 Буду очень благодарна репостам, вашим поздравлениям и если есть желание рубликам на тортик 2200700991825364 тиньк

Repost from шменкс¿
ураа помимо официального окончания жужутсу кайзен, сегодня ещё май 17 бёздей!! 🍽 хоть от окончания жужуки ждала чего-то боль
ураа помимо официального окончания жужутсу кайзен, сегодня ещё май 17 бёздей!! 🍽 хоть от окончания жужуки ждала чего-то большего, но стоит признать, если не итафуши – я сейчас не была бы настолько популярной как художница. благодаря лучшим мальчикам я смогла реализоваться и найти самых невероятных людей 😍😍 поэтому геге за создание жужуки отдельное спасибо. также благодарю и люблю всех людей которые поддерживали меня на протяжении всего этого времени ❤️❤️ если хотите поддержать меня то можете оформить репост, поставить реакт и написать что-то приятное в честь такого события. буду всем невероятно благодарна 💋💋🤍

Палю вам ещё одну штучку - карточку с итафуши, которая позволит восхищаться всем и вся!!😌 Значок принадлежит солнышку Кешью,
Палю вам ещё одну штучку - карточку с итафуши, которая позволит восхищаться всем и вся!!😌 Значок принадлежит солнышку Кешью, да простит она мою наглую морду за украденную фоточку для рефа😭

Repost from oh_cashew
Новый день ☀️
Новый день ☀️

Итафуши вторник существует❤️‍🩹🧡❤️‍🩹
Итафуши вторник существует❤️‍🩹🧡❤️‍🩹

Интереса ради—😌
Интереса ради—😌

Я РЕВЕТЬ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ😭😭😭😭😭😭

фликер. 🎵 end of beginning × missing out (mashup) - djo × maya. #itafushi #edit

Тренды твиттера спасают и помогают разрисоваться😌
Тренды твиттера спасают и помогают разрисоваться😌

Repost from Фор
Oh, won't you kiss me on the mouth and love me like a sailor? When you get a taste, can you tell me what's my flavor? I don't
+4
Oh, won't you kiss me on the mouth and love me like a sailor? When you get a taste, can you tell me what's my flavor? I don't believe in God, but I believe that you're my savior I know that you've been worried, but you're dripping in my favor
Любимые котята☹️ Рт и комменты пожалуйста 🙏🙏❤️‍🩹❤️‍🩹🌷🌷 #арт101

Я снова замолкла чуть-чуть(простите, меня ест работа), но спешу вам похвастаться тем, что МЕНЯ ВЗЯЛИ В ИТАФУШИ ЗИН!! Так что даже если я сама себя не смогу заставить рисовать - заставят рисовать там❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Там ещё и Кешью, я вообще в сопли-слюни, так что бегите смотреть сколько там крутышей собралось!!🎧 https://vk.com/itafushi_fushiita_zine

Друзья!! Сегодня у меня день рождения, мне исполняется 22 🌟 Большое искреннее спасибо всем, кто следит за моим творчеством и
+7
Друзья!! Сегодня у меня день рождения, мне исполняется 22 🌟 Большое искреннее спасибо всем, кто следит за моим творчеством и поддерживает меня! Этому каналу скоро год, и это самый большой срок, на протяжении которого я когда-либо вела блог, и всё благодаря вам ❤ Надеюсь, что и дальше смогу радовать вас картинками, пожелаем мне больше свободного времени для этого пхпхп Собрала картинки, за которые мне пока ещё не стыдно. Можете порадовать старушку репостом 🫶 Всех люблю! ❤️