uk
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Відкрити в Telegram

что-то чирикаю

Показати більше
2 785
Підписники
+624 години
+17 днів
-930 день
Архів дописів
ник нельсон???????

живые выступления сабрины, где она поет в полный голос >>>

в моей голове эта песня получила все грэмми на свете

иногда я сижу сижу, а потом как вспоминаю, что я слышала star lost вживую и сразу жить становится легче

Я ХОЧУ ВЕСНУ

ну всё февраль уже надоел давайте март

this man is exactly where he wants to be

ЭТО МОЙ СЫНБИНИЙ ГРИБ И Я ЕГО ЕМ

я!!! так!!! рада!!!! что!!!! эксджи!!!!! вернулись!!!!!!

я не сплю ущипните

кавер ОТ МИНХО???????

после 2 сезона я была так зла, что никто не выбрал этого грин флага голден ретривера, что не смотрела это шоу два года

мне всегда нравятся те, кого не выбирают…

+1
мне ОЧЕНЬ нравятся все участники последнего сезона синглс инферно НО ЭТИ ДВОЕ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

это вообще адекватно что чел выглядит вот так?
+1
это вообще адекватно что чел выглядит вот так?

можно удалять тиктоки сколько угодно но настоящие легенды живут вечно

мир если бы в синглс инферно не было ведущих 🥹🥰
мир если бы в синглс инферно не было ведущих 🥹🥰

😳

интересно сонхун умеет драться

интересно почему он работает только когда дело касается денег