uk
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Відкрити в Telegram

что-то чирикаю

Показати більше
2 780
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-1730 день
Архів дописів
+1
прошло несколько часов, я все ещё obsessed

от них отвернулась большая часть фандома, но они продолжают выпускать хорошую музыку 🙏🏻

ничто в этом мире не заставит меня ненавидеть вас девочки

нет вообще я понимаю если бы я работала в этой индустрии я б такие же коктейли себе мешала

мингю: я вчера так много выпил. я выпил немного пива. ещё смешах текилу, виски, шампанское и выпил разом. было весело. сегодн
мингю: я вчера так много выпил. я выпил немного пива. ещё смешах текилу, виски, шампанское и выпил разом. было весело. сегодня я спал до 5 вечера бро.. все хорошо?

я хочу обратно в мир, где из всех щелей играют shine и love scenario

8 лет назад мы все были счастливы

+1
ущипните меня я правда вижу ванна ван

даже не знаю с чего начать
даже не знаю с чего начать

я переоделась

мингю мягко намекнул мне завалить свой рот
мингю мягко намекнул мне завалить свой рот

где-то в этом мире один хван хенджин упал на колени

скизы все эти годы не играли в пеперо гейм чтобы собрать всю ульту и убить всех разом?

Я ДОЖДАЛАААААСЬ

+1
пошла в тт смотреть видео с моими любимыми песнями и разревелась

как же мне сейчас не хватает такой музыки, какая была у got7 😭

кпоп группы распадаются, айдолы уходят из групп, музыку создают только ради тик ток трендов, все интересные шоу закрыты, марк ли покинул нст, все в огне им джебом:

я так сильно люблю эту песню вы не понимаете!!!!!!

SPREAD MY WINGS MENTIONED в ДВЕ ТЫЩИ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОМ!!!!!!!!!

сынмин выглядит как тот самый краш всего универа который зажмет тебя у стенки на входе в столовку кто это сказал