uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 560
Підписники
+124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
ОПА, А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕНОТА @prosto_raccoon С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БЕЙБА
ОПА, А СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЕНОТА @prosto_raccoon С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БЕЙБА

Нарисовала ее давно, но чето только сейчас вспомнила, что её так-то и выложить вообще-то можно 🤔🤔🤔 Простите, что мало конт
Нарисовала ее давно, но чето только сейчас вспомнила, что её так-то и выложить вообще-то можно 🤔🤔🤔 Простите, что мало контента с клинком, чето меня щас оч жоска прет на стоун, надеюсь вернусь в строй, а то я знаю за чем вы тут все собрались 🙏 #крд #арт

Ладно, простите за кринж, вот норм контент
Ладно, простите за кринж, вот норм контент

УРА ДОДЕЛАЛА По-быстрому сделала тренд, а то мой старый планшет на последнем издыхании

+1
Опять эти тренды и кусок аниматика будущей анимации с Обанаем😁😁😁

Repost from EllVell
ура мемчеке🥹

Любимые Простенький артик, очень понравилась одна пикча с пинтереста
+1
Любимые Простенький артик, очень понравилась одна пикча с пинтереста

Скоро картинки и анимации, мамой клянусь А покааа😏😏😏
Скоро картинки и анимации, мамой клянусь А покааа😏😏😏

.·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙ ✩ *̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .
.·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙ ✩ *̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .

Небольшой интерактив, если его так можно назвать Периодически художники сталкиваются с отписками. Само собой это расстраивает и задаются вопросом от чего люди отписываются Вопрос следующий Что вас сподвигает отписаться от того или иного худа? Какой у вас топ причин? Особенно интересно послушать из неочевидных

Хаганезуки много не бывает Небольшой тренд 😁😁😁
+1
Хаганезуки много не бывает Небольшой тренд 😁😁😁

С днем новой гиперфиксации🌟🌟🌟
С днем новой гиперфиксации🌟🌟🌟

Repost from N/a
Понравился хедканон, начало которому в моей голове положила Соньчоус, о том что Гютаро и Шинобу - два заядлых курильщика💦 !н
Понравился хедканон, начало которому в моей голове положила Соньчоус, о том что Гютаро и Шинобу - два заядлых курильщика💦 !не пейринг!

внезапное импульсивное желание заставило меня по-быстрому нарисовать артик с самой очаровательной женщиной на свете
внезапное импульсивное желание заставило меня по-быстрому нарисовать артик с самой очаровательной женщиной на свете

Нарисовала тут коротенькую анимашку с типичным вторником Савелия и Бурана, надеюсь, она вам понравится! Не бойтесь, ни один Григорий не пострадал. По крайней мере, не смертельно.

Уссалась пока рисовала, потом оформлю более презентабельно СПАСИБО, ЮКИАХ

Вы обязаны это увидеть, особенно олды что пришли с эры моей гиперфиксации черепах

Ох уж эти тренды Простите бога ради

Кривой мемчк Так и представляю их жизнь в академии клинка
Кривой мемчк Так и представляю их жизнь в академии клинка

У меня, День Рождения 🍰 Как говорится лучший подарок художнику — это репост его работ 18 лет уже, екарь бабарь, время так бы
+5
У меня, День Рождения 🍰 Как говорится лучший подарок художнику — это репост его работ
18 лет уже, екарь бабарь, время так быстро летит