uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 559
Підписники
+124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
Repost from N/a
🤩🤩🤩

Друг у друга застали эру черепашек ниндзя

С днём сержа танкяна!
С днём сержа танкяна!

+2
Если что подаю признаки жизни, скоро будут обновки, плюс ещё вспомнила про существование закрытки

Repost from kzlm 18+
ну по идее как-то так. да и вышло нихуя не быстро. походу и завтра буду реквесты дорисовывать. если че, не обижайтесь, рисова
+3
ну по идее как-то так. да и вышло нихуя не быстро. походу и завтра буду реквесты дорисовывать. если че, не обижайтесь, рисовала первыми тех, кто, собственно, первее и написал

ДЖАЙРООООО

Ай кстати раз некоторые уже приобрели наклейки можете сюды под постом написать отзывы ;)
Ай кстати раз некоторые уже приобрели наклейки можете сюды под постом написать отзывы ;)

Repost from Svinka 🐹
Ничего нового, но есть такие прикольчики 🦄
+2
Ничего нового, но есть такие прикольчики 🦄

ХАГАНЕЗУКАААА

Кстати напоминаю про мерч 🤌

Ура еще заодно выложила в ит

Мой первый Эдит, не судите строго 🥺🥺🥺🥺

Так я считать не умею, лучше опросом
Anonymous voting

+2
Короче у меня оч много черновиков анимаций и вот три штучки из них. Хотела у вас спросить что мне стоит закончить в первую очередь, что вы хотите видеть

дальше отдельно девочки из #kny потому что я их люблю там еще даже немного #каннез
+2
дальше отдельно девочки из #kny потому что я их люблю там еще даже немного #каннез

А чо если 900 папищиков человеку добьем

Ещё выложила анимку в тт

ДОДЕЛАЛА

Пока небольшой спойлер будущей анимки

Вечерние Сабигию и Гюташины для Соньчоус пупупу 👅 #крд #скетч #пейринг
+1
Вечерние Сабигию и Гюташины для Соньчоус пупупу 👅 #крд #скетч #пейринг