uk
Feedback
Питер Первый

Питер Первый

Закритий канал

⚡️Быстрые новости Петербурга По рекламе только — @sofya_advertising Менеджеры: @spiral_yuri, @tgpodbor_official, @ilyapatych, @swaymedia Пригласить друга - https://t.me/+JDe85X6ZZzo0ODYy РКН: https://clck.ru/3FvRfg

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Питер Первый

Канал Питер Первый у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 33 739 підписників, посідаючи 7 431 місце в категорії Новини і ЗМІ та 19 175 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 33 739 підписників.

За останніми даними від 03 липня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -608, а за останні 24 години на -8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 6.70%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 4.23% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 262 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 426 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 15.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як зоопарк, каток, снег, прорыв, телец.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
⚡️Быстрые новости Петербурга По рекламе только — @sofya_advertising Менеджеры: @spiral_yuri, @tgpodbor_official, @ilyapatych, @swaymedia Пригласить друга - https://t.me/+JDe85X6ZZzo0ODYy РКН: https://clck.ru/3FvRfg

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 04 липня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Новини і ЗМІ.

33 739
Підписники
-824 години
-1547 днів
-60830 день
Архів дописів
🔮Депутат Милонов призвал сжечь карты Таро и назвал их «картинками дьявола» Он также заявил, что это «оскорбление веры и Бога», а само гадание на картах Таро можно сравнить с киданием ботинок, «надеванием на голову трусов и так далее». ☔️ Питер Первый. Подписаться

🏦Банк России повысит ставку сразу до 25% на заседании 20 декабря, — аналитики ПСБ ☔️ Питер Первый. Подписаться

🤩Большеохтинский мост засиял праздничной подсветкой в преддверии Нового года ☔️ Питер Первый. Подписаться

🏦Теплоход «Метеор» появится на банкнотах 1000 рублей Он победил в голосовании за символ для купюры, которое провел Центробан
🏦Теплоход «Метеор» появится на банкнотах 1000 рублей Он победил в голосовании за символ для купюры, которое провел Центробанк. Новую купюру представят в конце 2025 года. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🍊Новогодний Kinder Pingui с мандарином появился в российских магазинах Стоимость — от 60 до 100 рублей. ☔️ Питер Первый. Под
🍊Новогодний Kinder Pingui с мандарином появился в российских магазинах Стоимость — от 60 до 100 рублей. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🤯Петербуржцы стали обращаться к психологам на 26% чаще. В связи с этим у всех желающих есть возможность освоить востребованн
🤯Петербуржцы стали обращаться к психологам на 26% чаще. В связи с этим у всех желающих есть возможность освоить востребованную профессию, которая помогает людям справляться с трудностями и улучшать качество их жизни. Сделать это можно в международном институте психологии UnionPsy. Что вас ждет: — в среднем 1300 академических часов и более 500 часов практики — что больше всего на рынке; — диплом о профессиональной переподготовке официального образца; — первых клиентов и возможность зарабатывать от 120.000₽ в месяц; — разрешение на частную практику после обучения. Сейчас действует скидка 30% на все программы обучения и дополнительная скидка -10% по промокоду ПИТЕР. Запишитесь на бесплатную консультацию сегодня, чтобы узнать подробности: https://clc.to/o-JAng

🚇Основные работы на «Путиловской» и «Юго-Западной» завершат к середине 2025 года Об этом накануне заявил губернатор Александ
🚇Основные работы на «Путиловской» и «Юго-Западной» завершат к середине 2025 года Об этом накануне заявил губернатор Александр Беглов. ☔️ Питер Первый. Подписаться

⛸Новогодняя атмосфера уже во всю царит на катке у Флагштока ☔️ Питер Первый. Подписаться
+8
Новогодняя атмосфера уже во всю царит на катке у Флагштока ☔️ Питер Первый. Подписаться

😍Зимняя зажировка семейства манулов из Ленинградского зоопарка прошла успешно За пару месяцев пушистики стали больше почти в два раза! ☔️ Питер Первый. Подписаться

❄️До 15 см снега выпадет в Питере на выходных, синоптик Колесов Помимо снегопада ожидается штормовой ветер до 15 м/с. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🌺Камелии стали еще прекраснее в Ботаническом саду ☔️ Питер Первый. Подписаться
+5
🌺Камелии стали еще прекраснее в Ботаническом саду ☔️ Питер Первый. Подписаться

🚫Детей мигрантов больше не будут принимать в школы без знания русского языка Перед зачислением будет проводиться обязательно
🚫Детей мигрантов больше не будут принимать в школы без знания русского языка Перед зачислением будет проводиться обязательное бесплатное тестирование. Соответствующий закон приняла Госдума. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🤯Пенсионер домогался до 15-летнего школьника, которого он заманил к себе домой в Ленобласти Вот только «пострадавший» побил деда и обокрал. 62-летний житель Ленобласти заявил о нападении в полицию, но про домогательства не упомянул. Мать подростка этим же вечером пришла к стражам порядка и сообщила о противозаконных действиях пенсионера. На 15-летнего мальчика завели уголовное дело о грабеже, а материалы о домогательстве направили в Следственный комитет. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🍫Конфеты и вафли подорожают к Новому году еще на 20% По данным СМИ, о повышении стоимости за месяц заявили уже 6 крупных производителей кондитерских изделий: Коломенский, Konfesta, Strock, Акконд и Славянка. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🎄Живая ель в квартире может стать источником клещей и пауков, рассказала старший преподаватель кафедры биотехнологии и промышленной фармации РТУ МИРЭА Мария Золотарева А из-за неправильного хранения после срубки на дереве появляются плесневые грибы. Они провоцируют аллергию, астму и даже отек Квинке. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🔫Житель Питера 10 раз выстрелил в ребенка из-за лазерной указки Молодой парень сидя на кухне увидел на себе красную точку. О
🔫Житель Питера 10 раз выстрелил в ребенка из-за лазерной указки Молодой парень сидя на кухне увидел на себе красную точку. Он выглянув в окно и заметил луч, который светил на него из соседнего дома. Шалость его разозлила, он схватился за пневматический пистолет и 10 раз выстрелил в чужое окно. К счастью, все остались живы. ☔️ Питер Первый. Подписаться

Господи, ну в чём проблема начать бизнес?🤬 Открыл самозанятость, торгуешь пряниками или делаешь канал в телеграме. Да и самозанятость не нужна: до 600 тысяч рублей в месяц ты вообще никому не интересен! Ни налоговой, ни другим органам. При этом есть минимум 100 видов бизнеса вообще без порога входа. Кругом открываются кофейни и делаются деньги в тиктоке, а ты продолжаешь сидеть в найме и выбирать между маршруткой и булочкой. Стартапы | Учебник бизнеса — канал как раз об этом. Тут от А до Я разложено, что делать. Все новости и лайфхаки от ИПшников, которые все грабли собрали за тебя. Подпишись уже, чтобы всю жизнь не смотреть в дырявый кошелёк: @business_startapss

😱Труп неизвестного нашли на набережной Крестовского острова Он лежал на камнях около ресторана «Zimaleto». На месте работают оперативники. Подробности выясняются. ☔️ Питер Первый. Подписаться

🎄Новогодняя атмосфера с ТЦ «Галерея» ☔️ Питер Первый. Подписаться

📺Федеральный семейный тв-канал для продвижения традиционных ценностей хотят создать в России По мнению Яны Лантратовой, такой канал поможет воспитать молодежь в духе традиционных семейных ценностей и укрепит семейные отношения россиян. ☔️ Питер Первый. Подписаться