🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 023
Підписники
-224 години
-37 днів
-1030 день
Архів дописів
2 023
Repost from Metal Gear кефирчик [❗️🐍]
🤓🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤...
Metal Gear Confession!🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
print("Здесь вы можете высказать свое мнение, написать свои хэдканоны, прислать мемы, арты, попросить и спросить чтолибо на тему серии игр Metal Gear🐍⚙️")
🤩 Dni: База, политика, поддержка инцеста, прокомдаркшипперы, про контакт парафилы и тд.
🤩Администрация:🏳️🌈 ❗️ — Сашундель, на она/её. [Влд] 🐦⬛️ — kostogryz, на она/её. [тейки] 🍕 — Муточел Пицца, на он/она/они. [тейки] 🪲 — Энигма, на она/они [вп] 🚬 — Хидео Кокоджамбович, на он/его [тейки]
В браке с @dmcconfession🏳️🌈➿➿➿➿➿navigation➿➿➿➿🏳️🌈
2 023
Repost from ХУДОЖКА КФ¡!
- мне сегодня сказали, что у меня хорошее построение, я так рады ! 📞
- Подскажите, что мне стоит исправить в своей постановке. . . 💌
- ДА КАКИМ ОБРАЗОМ ЯБЛОКУ МОЖЕТ
БЫТЬ ДУШНО !? 🍎
. . .Знакомо? тогда, добро пожаловать в. . .
🤩 ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖ 🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь ты можешь высказаться по поводу любой темы, связанной с художественными учебными заведениями! 🌟Будь - то пожаловаться или похвалить учителей, попросить помощи по заданию, поделиться опытом и т.п ! 🎨🤩 Навигация 🤩 Ждём всех боссов художки тут! 😊
2 023
Repost from ⋆˙⟡ 𝗁𝖾𝗅𝗉 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .ᐟ.ᐟ [ 💎❄️ ]
НАС ЗАРЕЙДИЛИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ.
╭┈๋ ୨୧ ─┄ ୨🤩୧ ─┄ ୨୧
☺️– ➖хх,я так хочу сделать Эдит/видео по моему любимому фд но и искать и нарезать лень;((
👥 – Блинн,в меня нет премиума но я очень хочу оформить свой тгк,где мне найти красивые символы??
🗣 – У меня идеальный тгк но не хватает красивой аватарки но никто не сделает!!:(
╰┄ ୨୧ ─┄ ୨🤩୧ ─┄ ୨୧ ┄╯
╭┈๋જ ➢ ТЕБЕ К НАМ ДОРОГОЙ ДРУГ!!
✮|──────|✮
➖elcome the...
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
──────────────────────────
–➖тот канал полностью посвящен помощи для вас,от нарезок до аватарок🥰────────────────────────── –➖то вы здесь увидете??☺️
➖ ➖ватарки ➖ ➖арезки ➖ ➖формление ➖ ➖емы ➖ ➖арные аватарки ➖ ➖тикерыи многое другое!! ──────────────────────────
🌟🌟🌟: база 😋☺️🥲😊☺️: 💎💦╭╼࣪ !! переходники !! 🧐😁😊👍🫶😁🫶👍🤪 ➖п пост ➖аявки постик ➖дмин постик ➖дмин состав ➖оска потчета ℹ️🤣🫶🥹😤🫶🫶👍 #аватарка #парнаяаватарки #оформление #нарезка #просьба #сами #тейк #адмтейк ━━━━━━━ 𓏲 ┊┊⏝︶⏝𖥔 ࣪ ┊┊ ┊𖥔 ִֶָ ┊ ִֶָ 𖥔𓈒 ִֶָ
2 023
Repost from 𝑤ℎ𝑒𝑛 𝑡ℎ𝑒𝑦 𝑐𝑟𝑦 [🪰🩸🎭]
🌝🌝💧💧🅰️
🌝🌝🅰️🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🅰️💧🌝🟣🌝🅰️🌝🌝🌝
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
состоишь в фандоме «когда плачут цикады» и «когда плачут чайки»❔ хочешь поделиться впечатлениями , хедканонами , контентом или теориями , но негде и некуда ??? тогда мы , советуем тебе @whentheycrycf ❗️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 ᥒᥲ᥎igᥲᴛi᧐ᥒ ✏️ 1️⃣🟣💧🌝 ПОСТ 2️⃣🟣💧🌝🌝 ДЛЯ ТЕЙКОВ 3️⃣🟣 🌝🌝🅰️🌝🌝 ЛИСТ #тейк ; #адмтейк 🌝🌝 :
🪰🩸🎭
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😶ᥲɗⲙiᥒisᴛrᥲᴛi᧐ᥒ ✏️
🫧—рена ✏️ 🏷 отвечает за всё ! 🪓—кузя✏️🏷 отвечает за тейки ✏️вп !
2 023
Repost from (РЕМОНТ) DW : 𝐺𐓟꯭֮ׄmes f𑄝r every𑄝ne ! 🎪
😉 - welcome to pets confession 🔔
🔠юбите животных? в этом кф вы сможете поделиться фотками своего питомца, рассказать про него забавную историю или спросить совет !➿➿➿🌨️🌨️➿➿🌨️➿ 🧁» бот для тейков | вп пост +400 | админы
2 023
Repost from музыкалка хейт кафе
"как же за
ебало сольфеджио"
"препод по специальности долбоеб"
"меня вообще запихнули сюда родители.."Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🎵ХЕЙТ МУЗЫКАЛКА КФ🎵 🎸Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Теперь вы можете поделиться всем наболевшим у нас! 🎹 Бот для тейков: @heitmuzikalkabot Админы:
Хаоши он/его [🔥] - владелец, по всем вопросам Физ.инвалид любые [😁] - тейки полко [🐶] он/его - тейки Змеюка [🐍] она/её - тейки Ёля любые [🧷] - вп Дейти любые - вп Кев он/его - вп Руми она/он - вп мадока [💢] она/любые - вп крест - вп котэ - вп Юки - вп пакет - вп бутылка [🌀] она/он - вп Ясукити [🐙] любые - вп няшкофрик [💥] она/её - вп Мизо [🌴] он/его - вп Кракен она/ее - вп Фейс она/ее - вп эрос [🩸] он/она/оно - вп Циркон[🧵] он/его - вп найт[💫] она/её - впдни: гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [
💢🎼]
буст
вп постек2 023
Repost from СИТНИКОВ CF
🔤ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
➰➰➰➰➰➰➰➰🔠🔠
кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +500 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА ➰🔠🔠🔠🔠🔠
[🍰] магвай ; he>she ВЛД [🧜♂] морячок коля ; she/her [🥩] бихаз ; she/her [🪳] плесень ; any [🪲] падонак в роблоксе 2004 ; she/he [🌟] милпи ; she/her [❕] арий ; he/her [🌟] раскольников ; he/him [🎻] ауши ; any [🏦] аня фуфел ; she/her [🕯] анриворлд ; he/she [🤩] 𝘿𝘿𝙞𝙡𝙖𝙥𝙞𝙨 ; he/himвыскажи свое мнение, поделись творчеством, построй теорию или скинь мемы СЮДАА 🔔
2 023
Repost from рандом confession
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Хочешь поделиться своими мыслями, но в щитпосте ноль подписчиков? 🧐
Непреодолимое желание скинуть любимый мем, но друзья не оценят?😤
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В...
РАНДОМ КФ!
В этом кф можно скидывать все, что угодно вашей душе, делиться всем, чем хотите и главное тем, что не опубликуют в других конфах 😱😔DNI: чего вы ожидали конечно нет самый тупой пидорасный ебланый влд: 👻 виз адм: 🦐 леоритка босс эскапизма [she/they] 😂 Владик Нормис [he/him] 🩳 Никли [he/him] 🤤 Мостовой [she/her] БОТ 🏳️🌈 АНОНКА ВП ПРЕДЛАГАТЬ ПОД ИНФО-ПОСТ
2 023
Repost from ПЕРЕЕЗД 🥺🖐🖐🖐 Пиздец confession || 💥🥀
📎 . . . Д᧐δρ᧐ 𐌿᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ . . . 😌
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤍
🔤➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ᴛуᴛ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍ ᴨиɜдᴇцᴏʍ иɜ ʙᴀɯᴇй жиɜни! ᴄʙяɜᴀнный ᴄ ᴩᴏдиᴛᴇᴧяʍи, дᴩуɜьяʍи, ᴩᴏдᴄᴛʙᴇнниᴋᴀʍи, ɯᴋᴏᴧᴏй, ʙᴩᴀᴦᴀʍи и ᴛд! ʙᴀᴄ ниᴋᴛᴏ нᴇ ᴏᴄудиᴛ + ʙᴄё ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью ᴀнᴏниʍнᴏ. 🎐🔤➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤: нᴇᴛ, ʙᴄᴇʍ ᴩᴀды! 😔
🤍Почему ваш тейк не будет выложен
🍽️Админ состав пиздец кф.
🍽️Мᴀᴄᴋᴏᴛ ᴨиɜдᴇц ᴋɸ.
🍽️ Пᴏᴄᴛ дᴧя ɜнᴀᴋᴏʍᴄᴛʙ.
🌟 Гимн Пиздец кф.
🍽️Нᴀɯᴇ ᴋᴏʍбᴏ϶ʍᴏдɜи:: 💥🥀
(кликабельно)
🍽️Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ:: @Pizdososs_bot
❕если вы отправляете тейк где много (более 2-3) фотографий или видео, то отправляйте его в анон, нам будет так НАМНОГО легче и понятнее в каком порядке собирать тейк
🍽️ Анᴏн дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ.
🍽️ Пост для вп // буст 🍽️2 023
Repost from be clean
✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒
——🔆АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???
——🔆 что единственный ненавижу этого персонажа?😒➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот для тейков правила тейков ➿ вп постㅤ ㅤ пост для кв/тв ➿ наш чатㅤ ㅤправила чата ➿ буст ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ DNI ➿ эмодзи комбо ;
👤❌ кликабельно
➿ #тейк ; #вп #щп ; #важно
ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🫀
🎧-Кристи/Ваня меф он/она (адм по вп и тейкам)
🅰️-Стардаст оно/их (адм по тейкам и вп)
🍞-Пупа любые мест( админ по тейкам)
🎃-Легенда эщкере он/она (адм по тейкам и вп)
🦇-Жопер,он/она( админ по тейкам)
🥩 - Соня сальчичон она/её (админ по тейкам)
⚓-Лапочка она/её (админ по вп)
💥- Джек он/его (админ по вп)
🎀- Вифф она/её (модер чата)))
🩸/ 🌟 - Фрэня она / её (админ по вп)2 023
Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🍭🪽🖤🦋🍭
ㅤㅤ ❲ ˏˋ ◸ нет личной жизни 𝖼𝗈𝗇𝖿 . . . ◿
ㅤㅤ꒰꒰‹ ❤️ ›꒱꒱ ➡️ · сычуешь дома днями , душ для тебя пытка , а последние друзья отвернулись еще в 2017 ? тогда добро пожаловать ! . .ㅤㅤ︶︶︶ : 🎁 : ︶︶︶ ㅤㅤㅤ DNI 🌴 𝄄 нету, главное чтобы ваше высказывание имело отношение к теме конфы ㅤадмины 🙋 . . . 👅| ясукити, вп/тейки, 🤍 🤨| засмеляка, тейки/вп, 🤍 🌟| эквис, тейки, 🤍 🚬| аслан, вп/тейки, 🤍 🗯| гуррто, вп, 🤍🤍🤍 🌟| медуза, тейки, 🤍 💥| няшкофрик, вп, 🤍 ♻️| ксерокс, тейки, 🤍 🍃| сик, вп, 🏳️🏁🏴 📸| лазарев, вп/тейки, 🤍 🐚| лелик, вп, 🤍 ㅤㅤㅤ🦋( н✦вигация ) 🦋
2 023
Repost from ukraine 🇺🇦
Ласкаво просимо до...
ㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
💛Ви любите Україну? Вас хвилюють її проблеми? Хочете просто поділитися чимось, що пов'язане з Україною? Вам сюди! 👍
ㅤㅤ💛🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀💛
🥪;; ВП ПОСТ
💛;; ПРАВИЛА & DNI LIST
🎀;; УКРАЇНСЬКІ ТГК
🌟;; ЕМОДЖІ КОМБО УСІХ ОБЛАСТЕЙ УКРАЇНИ
🌜;; ПОСТ ДЛЯ ЗНАЙОМСТВ
💛;; ЛЮБІ АДМІНИ 😘
⭐;; ЛЮБІ БУСТЕРИ 😘
🌟;; ШЛЮБ
💛;; БІНГО АДМІНІВ
ㅤㅤㅤㅤㅤ💛🌀🌀🌀🌀🌀💛
🌟 Бот
Приймаємо тейки усіма мовами
2 023
Repost from Неуклюжесть кф
Я разбил телефон который купил 5 минут назад
Споткнулась о воздух и упала в лужу
Случайно упал на человека в маршруткеЗнакомо? тогда..... 💟🔸👉🔹💮🌺🔸 🛅💮 🌺🔹👆🧡🔸🟨🟨🔹💮👆🌷 🔹💮🌺💜🔸💜💜💜💮🌺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ☀️Тут вы можете рассказать о своих неуклюжестях или неуклюжестях своих друзей ✨Получить совет что делать чтоб не попадать в неловкие ситуации и как из них выходить 🌼Пожаловаться на то что все падает из рук И ВАС НИКТО НЕ ОСУДИТ! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Мы приветствуем мемы, смешные(и не очень) истории, жалобы и все остальное связанное с неуклюжестью! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🧡🔹💜💎🌺🔹💮
🌟 - Гаст/Ян - мущинка - владелец 🧘🏼♀️🪷 - Риста - жинка - админ по тейкам🔤🔤🔤 🔤🔤🔤, но есть правила ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⏺ #НкфТейк ➖#адмпост➖#щитпост Бот для тейков ВП пост (30+)
2 023
⊹🌈♾️ : не знаю штука ли это прям у аутистиков, но мне чтобы усвоить информацию – абсолютно нужно, чтобы писатель как-то вникся в тему, даже поверхностно написал небольшой параграф. ещё лучше, если человек приведёт пример чего-то лёгкопонимаемого, например "индивидуальность это как книги – все книжки вроде похожи с первого взгляда, но в своей натуре отличаются" (хз правильно ли, первое что в голову пришло)
я абсолютно НЕНАВИЖУ, когда вместо текста просто рисуют какую-то схему без объяснения темы сначала. да, схема полезная, если ты уже всё знаешь, но даже так, с текстом было бы очень удобнее. я сейчас пытаюсь готовиться к ОГЭ по обществознанию с помощью справочника, который для меня мама купила, но там всё абсолютно просто в схемах и без углублений, да и многие описания написаны абы как, нихуя не ясно. очень тревожно... хотя что я ожидал от справочника, бля не знаю, я не разбираюсь в справочниках...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Как смотреть в глаза когда с тобой вокруг человек 6-7, и ты не понимаешь как и что, но при том должен поддерживать зрительный контакт с говорящим, чтобы вообще слышать его.
Я смотрю на лицо, не в глаза, что проблема. Иногда, я пялюсь пол урока учителям в глаза, а сверстникам и младше не могу.
у меня мега проблема с эмпатией, я не понимаю как сочувствовать, я не умею. Сколько бы я не пытался, я могу выкатить привычную мне серую поддержку и забыть, у меня вообще нет представления о том, как вообще можно поставить себя на место других.
мне нужна помощь.
неанон Сенс/Гавриил.he/his.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Мне нужен отклик от вас в комментах потому что мне банально некуда об этом наурчать и я хочу поговорить активно
Меня очень пугают злые люди и если мне трудно воспринимать какие-то вещи или эмоции то именно злость я за километр чую как бы оно странно не звучало
И каждый раз как моя гф с сдвг злится даже не на меня и даже если это импульсивно я пугаюсь очень очень сильно 😭😭 сижу сейчас в комке в ванной и нервничаю и тревожусь почему мир агрессивен всем добра и позитива
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : как различить привередливость от сенсорной чуствительности к еде?
неанон янику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : у меня практически нет проблем с сенсором текстуры еды, кроме котлет.
почему котлеты такие... ну не такие💔💔💔, я не могу их есть, что это за текстура, фууу😔😔😔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
