🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 024
Підписники
+224 години
-47 днів
+130 день
Архів дописів
2 024
Repost from ПЕРЕЕЗД ! ꒰꒰ ✶ donate confession ! ◞
ㅤㅤㅤㅤ @ donateconfession.t.me
🌟 -- в данном канале вы сможете попросить помощи в финансовом плане. не хватает денег на подарок близкому человеку или же на свою давнюю мечту ? вам здесь помогут !
ㅤㅤвладелец :
[ 💤 ] @ . . морфи, она » он/они
୨ৎ анонимный бот ; не анонимный бот . . ꪆ୧ ୨ৎ вп пост ; правила для тейков . . ꪆ୧ ୨ৎ платный пиар ; пост для отзывов . . ꪆ୧ ୨ৎ эмодзи комбо ; буст канала . . ꪆ୧
2 024
Repost from СИТНИКОВ CF
𐔌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩to...
🔤::👥— 🤩итников конфешн
🤩тот кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..🤩АВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +300 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА | АДМИНЫ
2 024
Repost from TRASH WEB confessions
инᴛᴇᴩнᴇᴛ пᴏʍниᴛ ʙᴄᴇ🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💻сап! это https://🔤🔤🔤🔤🔤🌍🔤🔤🔤 * # 🔤🔤🔤🔤 🗑
. ;) +
🌧️🌧️ описание.txt 🌧️🌧️
⏳здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍи ᴄᴛᴩᴀнныʍи нᴀходᴋᴀʍи ᴄ инᴛᴇᴩнᴇᴛᴀ, будь ᴛо оᴧдоʙыᴇ[1] ɸоᴩуʍы, зᴀбᴀʙныᴇ зᴀᴨиᴄи, нᴇобычныᴇ ᴧичноᴄᴛи, ᴨᴩоᴄᴧᴀʙиʙɯиᴇᴄя нᴀ ᴨᴩоᴄᴛоᴩᴀх ᴄᴇᴛи, иᴧи ᴛыᴄячᴇᴧᴇᴛнᴇй дᴀʙноᴄᴛи ʙидᴇо, оᴛ ᴨᴩоᴄʍоᴛᴩᴀ ᴋоᴛоᴩых ʍожно ᴄᴧовить ᴋᴩинж[2] 👾 *
- - - - - - - - - - - -
ЭМОДЖИ-КОМБО = 🗑️🌐
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
👾// 🧊
🎮; 🔤🔤🔤🔤🔤🔤.zip
😀 ʙиʜиᴡᴋᴏᴛяɴ.ᴘɴɢ[⚠️]
* ᴇᴍᴏ_ᴛᴇᴩᴩоʀʀ.ᴍᴘ3[🌐] 📞
ᴧᴀʍᴨоʙᴀя_няwᴀ.ᴍᴘ3[💽]
ᴩs7cʜo_ᴋuɴ.оɢɢ[🛜]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
_ 彡🚴♂️ ꏍ🌟. }]
➿➿➿➿➿
➿ БОТ ➿
➿ АН0Н ➿
➿ ВП П0СТ ➿
➿ ТЕГИ ➿
➿➿➿➿➿
➖БУСТ➖
🌟 @ 😏 //👆 ₊ ⁺
💘 ждᴇʍ иʍᴇнно ᴛᴇбя! 💘
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤
https://t.me/+VGVwnGZ8xD43ZGEy2 024
⊹🌈♾️ : сколько по времени вообще может длиться мелтдаун/шатдаун?
потому что бывает, я не могу выйти из этого состояния день, а бывает перегрузка проходит за 10 минут, оставляя лишь небольшой "осадок".
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : я могу весь день быть активными, общаться с людьми (ну, то есть не со всеми подряд конечно, а с родственниками и/или друзьями), улыбаться, шутить, и вроде бы чувствовать себя на протяжении всего этого периода полными сил.
но потом я прихожу домой и резко меняюсь: на меня наваливается вся та усталость от распознавания социальных сигналов, анализа поведения людей и выбора действий исходя из этого анализа, сохранения «нормальной» мимики.
я чувствую, как устали мышцы моего лица из-за того, что я автоматически стараюсь улыбаться всегда. я чувствую, как устал мой мозг из-за всей непрерывной работы по адаптиции к нейротипичному миру.
я каждый день возвращаюсь домой вымотанными и каждый раз удивляюсь тому, почему я так устали, потому что я настолько привыкли к маскингу, что уже давно не осознаю его, он буквально стал частью моей личности, частью моего алгоритма.
и из-за этого так же я постоянно сомневаюсь в своей нейроотличности. я уже сами не совсем понимаю, каковы я настоящие :/
надеюсь, со временем это пройдёт. я уже начали избавляться от малой части маскинга благодаря тому, что начали изучать нейроотличия.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Мне очень жалко что людей с аутизмом узнают только на примере Криса чана и додумываются называть шизофрениками. Не скажете что надо употреблять чтобы так мыслить? Всем аутичным крепкого здоровья и благополучия.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Можете ли вы заниматься чем-то во время шатдауна? Пример: вы сидели в, условно, художественной школе, случился шатдаун, но вы надели наушники и продолжили работать не реагируя на все вокруг
Возможно тейк глупый, но я просто не знаю где ещё узнавать ответ на такие вопросы 😢
не анон тунтунтун сахур
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : недавно я наткнулась на мнение, что аутизм нельзя называть расстройством, что думаете на этот счёт?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : ребят, у кого также? я могу смотреть в глаза оочень близким людям: маме, родственникам иногда, друзьям. но вот всем остальным...... неа неа неа сложно невозможно нет нет
анон с ватрушкой на аве
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : аутичные как вы себя чувствуете когда вам не с кем обсуждать свои интересы? лично для меня это пиздец болезненно :(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Когда-то я лечилась в психбольнице и лежала в стационаре. Там мне поставили шрл, которое по критериям очень похоже на рас. Так же я слышала что в снг странах в стационарах вместо рас всем лепят шрл из-за любимого убеждения снг врачей что «после 18 рас пропадает» и обыкновенной не информированности.
Когда я пришла к рас/сдвг информированной специалистке в платную клинику, мне уже через пару сеансов сказали что я нейроотличная.
Но меня все равно не покидает ощущение что я себе все придумала и что все сказанное выше не дает мне права говорить что у меня рас 😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : хочу поделится
меня неделю назад выписали из психбольницы, ложился туда чтобы получить диагноз аутизм, ну и походил чучуть на психокоррекцию чтобы улучшить коммуникативные навыки. эти 24 дня были сущим кошмаром. там все было для меня сенсорным адом(/небукв): еду которую давали, кровать, постель. там и так было очень шумно, так еще и приводили дневных детей которые еще сильнее шумели. еще на второй день помню был у психиатра, сказал что я не могу держать зрительный контакт потому что мне жутко дискомфортно, а она сказала (утрировано): «а кто тебя без зрительного на работу возьмет? начальник уволит тебя на месте, не нужен ему сотрудник который не смотрит в глаза»
спасибо хоть весь месяц не пролежал, так бы я точно не выдержал
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : CW // Вент
Самое ужасное в том, чтобы осознавать свой РАС, это видеть, как ты отвечаешь не так, как нужно в обществе. Видеть, как ты реагируешь по-другому, как сильно ты отличаешься и что даже скрываясь под маскингом ты никогда не избавишься от того, что делает тебя «не таким». Но самое страшное из этого то, что все возможные пути как-то излить душу по этой теме попросту отсутствуют. Ты не можешь это выразить в творчестве, ты не можешь это рассказать кому-то из близких. Ты просто сидишь и перевариваешь все эти переживания в себе, думаешь, насколько ты ужасен, что не можешь нормально поддерживать разговор, что постоянно ошибаешься во время него и создаешь неловкие, а порой неприятные моменты. Человеку вредно постоянно думать о том, что он зло во плоти. Но что делать в той ситуации, когда у тебя попросту нет ни одного способа, чтобы избавиться от назойливого ощущения? К сожалению, общение в обществе не сводится только к разговорам на тему фиксаций и прочих интересов. И чтобы держать людей рядом нужно вести себя «нормально», что просто высасывает и так отсутствующие силы.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : МНЕ. НУЖНА. ПОМООЩЬ💔💔💔
в общем, я подозреваю у себя аутизм, (знакома с этой темой хорошо, могу пересказать каждый критерий ДСМ-5 дословно.) но я слишком... нормальная что-ли? также, у меня СИЛЬНОЕ подозрение на сдвг, даже мать говорила, что сдвг у меня очень даже может быть, так вот, у меня ярко выражены признаки сдвг, а признаки аутизма отошли на второй план, я начинаю думать, что аутичной быть не могу, и это просто сдвг, но разве от сдвг может гипер и гипочувствительность? или мелтдауны? или проблемы с эмпатией? также у меня присутствует маскинг, и проблемы с друзьями.. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, может ли от сдвг быть : перегрузки, мелтдауны, маскинг, проблемы с поддержанием дружбы, гипо + гиперчувствительность и проблемы с эмпатией, или это исключительно признаки аутизма? простите если это покажется бессмыслицей💔💔💔
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : привет, кф!
есть ли у вас какая-то специфичная музыка, которая вас успокаивает в любые случаи?
у меня это омори ост(конкретно более спокойный тип)уже на протяжении 3 лет
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
Repost from WLW CONFESSIONS 💋💄
🤍🤍🤍
🎀🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🩷
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎀ут вы сможете поделиться своими чувствами, историями из жизни, проблемами и даже хедканонами на любых персонажей! главное чтобы это было связано с тематикой влв 💜🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕🎀🎀🎀
🪼 морфи 🏁- влд, тейки, модерация 🎻 ауши 🏁 - совлд, тейки модерация, вп 😀 саша 🏁- тейки • элайн 🏁- тейки 👽 катакитока 🏁- тейки 🍽 скрепка 🏁- вп • няшкофрик🏁- вп🎀avigation: 🌟 пост для вп 🌟пост для знакомств 🌟стикерпак 🌟реклама 🌟правила чата 🌟айсберг... Э.к. [
💄💋]
🔡🔡🔡 🩷
база, радфем/квир и любые радикалы, агритесь на тейки где используются местоимения он/его, они/их и прочие
2 024
⊹🌈♾️ :
Здравствуйте, здесь впервые. Прочитав здесь посты и комментарии, поняла, что самой захотелось написать, высказаться. Прошел один год, как мне сказали, что я похожа на человека с РАС. До этого я подозревала в себе что-то, ну, не хочу плохо сказать, но "странного"? Потому что взаимодействовать с людьми мне тяжело, устаю от социума и слабо понимаю нормы общества. И никогда до того момента не подумала бы, что у меня может быть аутичный спектр. Тогда я стала изучать, читать статьи и проходить тесты самодиагностики разных видов с самих тгк по данной теме. Результаты говорят, что у меня он есть. Я перепроходила, все так же. Спустя месяцы стала копить на терапевта, потому что пнд у нас не работает с этим, а самодиагностировать себя саму не хочется, просто личное отношение /ненег 🙏 Но даже со всем этим чемоданом опыта и анализом себя все еще сомневаюсь, что у меня РАС. Будто я слишком "недостаточно аутичная". И это сильно разбивает сердце, потому что одновременно понимаю, что нельзя быть недостаточно или слишком, спектр есть спектр. Но все еще терзают душу такие мысли, и так страшно, что если делаю все ради диагноза, что я не такая на самом деле, все проблемы с социумом и друзьями не отсюда, а значит не знаю решение. Не понимаю, фальшивлю ли я перед самой собой. Если сталкивались с такими же сомнениями, и к какому терапевту лучше сходить, то расскажите пожалуйста, буду рада услышать мнения.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : Кошмар кошмарный, мне буквально на следующей неделе предстоит два дня ехать в поезде, а я от этого совсем отвык и мне ужасно страшно, что я что-то там сделаю не так
Там ещё по любому будет шумно, придётся вечно лазать туда-сюда (я поеду на верхней полке, потому что у нас в команде все, кроме меня, высокие под два метра и им там будет неудобно), ещё и непривычная обстановка, ещё и через границу поедем и будут постоянно документы проверять ААААААААА
Мне блин так страшно, я не знаю, что делать
Неанон Ем детей
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : I'm boutta loose my shit, свет слишком яркий, мне жарко, звуки с окна слишком громкие, но если я закрою окно мне станет ещё жарче, а я не могу этого допустить, я хочу кричать, бить или рыдать от дискомфорта, я нимагу уже
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 024
⊹🌈♾️ : —> Здравствуйте, я сталкиваюсь с такой проблемой, что у меня часто либо нет желания, либо нет сил делать свои дела. Это проявляется во многом, вплоть до учёбы и своего хобби. Часто сил хватает лишь на то чтобы сделать что-то простое. Как вы с этим справляетесь? Есть ли у вас советы по этому поводу?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
