🌈♾️autism safespace👾
Відкрити в Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
Показати більше2 023
Підписники
-124 години
-87 днів
-1330 день
Архів дописів
2 023
⊹🌈♾️ : есть какие-нибудь мероприятия/места/конфы где можно поболтать о своём гпф?
оба гпф кф не считаются они полумёртвые
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : всем привет, очень давно сюда ничего не постила, хочу поделиться своими видами стимминга!!!
я ну просто ОБОЖАЮ себя трогать, кожу свою, прям ваще, особенно когда я чистая, ручками махать когда я рада вот так вот (((o(♡´▽`♡)o))). мне очень нравится протирать свои руки влажными салфеточками или мыть их. и потом играться с пальцами, такоййй каййййфффф. + ещё с детства моими самыми главными видами расслабления были потискать свои волосы и мычание, я прям обожаю мычать и тискать свои волосы, делаю это просто ну ПОСТОЯННО!!!! помню мне делали замечания, особенно в младших классах, что я просто так сижу и мычу а еще, такие вот видео с моими комфорт персонажами тоже очень очень очень меня успокаивают, просто любой контент с губкобобой например, только вижу его мордашку под спокойную музычку, и все слезы, перегрузки, шатдауны сразу становятся намного спокойнее и вскоре сходят на нет. букв пару мгновений назад я сидела вся stressed и sad, а вот сейчас я уже самый счастливый человек на планете Земля!!! 🌎 😋п.с. - на самом деле на видео ваще я!!!! /пш(я его очень кинню)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я не могу понять это я дурачок который своё поведение нейроотличием оправдывает или просто мой друг злой
мы с ним болтали по телефону и я начал говорить о своём гпф
его это начало бесить и он сбросил трубку
может я всё-таки не прав
наверное стоит уточнить что он во первых в курсе что я аутист и во вторых сам аутичный
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from s : memes cnf
𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 ִ ͡ ͡
⧼ ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— в этом тгк вы можете поделиться⋮⋮💬➖редложка для тейков : ➿Неанон бот : ﹫、Sillymemes_bot ➿Анон : ﹫、sllyanon_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖любимыми мемами , анекдотами и обсудить их
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (300+) : правила : админсостав + набор в админы : буст : маскот + эм-комбо : реклама : чат
2 023
Repost from 🌷Ви-бардо CF!🔪🩸🐊
🔇ля... Опять некому показать свои шикарные хеды по ним..
🔇очу найти по ним контент-мейкера!
🔇айте уже сорола по ним, срочно!!!
🔢🔢🔢🔢🔢
🤩 ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ...
💚💚💚💚💚💚🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢🔢❌ ♥️ Тут вы уж точно найдете то что вы искали! А может даже и лучше! 👿 Арты, хедканоны, зарисовки, боты и многое многое другое. Тут же вы сможете найти себе и классных друзей или же просто знакомых! ♥️Навигация ♥️ *бам*
cr: @dasimshi71
2 023
Repost from СИТНИКОВ CF
🔤ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
➰➰➰➰➰➰➰➰🔤🔤
кф для тех, кто увлекается музыкой Александра Ситникова, Николая Бабака, Антона Клевцова и Ольги Чернавских..НАВИГАЦИЯ | ВП ПОСТ +300 | БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ | ПРАВИЛА ➰➖➖➖➖➖🔣
[🍰/🐈] магвай ; he>she ВЛД [🧜♂] морячок коля ; she/her - вп [🌟] милпи ; she/her - тейки [🌟] раскольников ; he/him - тейки [🎻] ауши ; any - вп [🕯] анриворлд ; he/she -тейки [🤩] 𝘿𝘿𝙞𝙡𝙖𝙥𝙞𝙨 ; he/him - вп [😂] Олег ; he/they - вп [🪱] Нюня ; she/her - тейки [💊] синтез ; any - впвыскажи своё мнение, поделись творчеством, построй теорию или скинь мемы СЮДАА 🔔
2 023
Repost from ЗАЕБАЛО! CF 🧨💢
👍👍👍👍👍👍👍‼️
👍👍🎉
🔥ЗАЕБАЛСЯ ОТ ВСЕГО И ХОЧЕТСЯ ГДЕ ТО ПОНЫТЬ ОБ ЭТОМ ?🪢➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ скорее же расскажи здесь, о том как тебя ЗАЕБАЛО..! 🙂 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀⸝⸝🔫🔫🔫 ((🤍)) пакет 🏁– ВЛД..)) all admins... 🎀⸝⸝ 🔫🔫🔫: похуй ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📝 👀авигация: ВППОСТ | АДМИНЫ | ТЕЙКБОТ | БУСТ | НАБОР В АДМ
2 023
Repost from (РЕМОНТ) DW : 𝐺𐓟꯭֮ׄmes f𑄝r every𑄝ne ! 🎪
😉 - welcome to pets confession 🔔
🔠юбите животных? в этом кф вы сможете поделиться фотками своего питомца, рассказать про него забавную историю или спросить совет !🧁» бот для тейков | вп пост +300 | админы
2 023
Repost from Beauty confession 🪩🛍️
🌟WELCOME TO ....
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🎐Косметика - учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Косметикой называют средства и способы ухода за кожей, волосами и ногтями, применяемые с целью улучшения внешности человека🌟Здесь вы можете оставить отзыв на какой-либо продукт, процедуру, макияж, поделиться своим мнением и рассказать свои интересные истории связанные с косметикой! 🌟Админы: 💘 хуми, ️🏳️ 🌞 фосфи, 🏴 🎀 бибрильба, 🏴 💥 няшкофрик, 🏴 🎐 илья, 🪭 крест, 🏴 ‼️ крест, ⬛ 🦇 мизкики, ⬛ 💋 нейко, 🏳 💊 лирика, 🏳️ 🥞 блини, 🏳️ 🩸 эрос, ⬛ 🍰 руми,⬛ 🩻 чумка, 🏳️ 🎩 уилли, 🏴 🦴 френ, ⬛ 🥺 наркоша, 🏳️ 🌸 ринни, 🏳️ ☂ фика, 🏳️ 🪼тефтели, ⬛🏳️🏴 ️ эк
🪞💄/🎀💄
вп пост
🌟бусти
💚бот для тейков:
@cosmeticcff_bot
тейки принимаются с 9.00 по 22.00 по мск2 023
Repost from E$DX
╭ִ ╯✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️
┊┊ ꒰ ⸝⸝⸝ ꒱ : поиск партнёра 𓆪 ㅤ۫
╰︎ ┄ ୧ ╮ 🎀 ֺ ׅ 𓂃 🎀
в поиске родственной души? партнёра? друзей?😊 🔄тогда вам к нам 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🔒
take bot
😐
administration
dni(-исламфобия; +радфем; +радквиры)
⏰
rules
boost
🌱
mutual PR
🎥
2 023
⊹🌈♾️ : у меня есть небольшая склонность сидеть в полной темноте, у кого-нибудь ещё есть такое? это может быть связано с рас? мне только недавно поставили рас, до этого ставили немного другое, поэтому многие звоночки игнорировались. если хочу побыть один или испытываю тяжелые эмоции выключаю свет и занимаюсь своими делами в полной или почти полной темноте. иногда и просто так, например моюсь почти всегда в полной темноте. может, чтобы не перегружать мозг информацией от органов чувств?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : привет кф, кто как справляется с ситуациями, когда ты в нестабильном состоянии, но нормальном настроении видишь, какой вокруг пиздец и тебя тут же выбивает в очень негативное мышление?
потому что я в шаге от того, чтобы отчислиться, и уже не первый день, просто потому что я устал и не могу больше ничего и никого видеть и выдерживать нагрузку и все эти проблемы других только делают хуже...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я не знаю как справиться со своим стрессом.
у меня есть партнер, ее зовут ева. ее обижают в классе. вообще у нее очень странный класс.. все в 8д очень странные.. ну кроме нее. я переживаю за нее, потому что она много раз жаловалась на то, что она не хочет там учиться из за одноклассников...(((
я не знаю как ее поддержать, и что мне вообще делать в такой ситуации... я не особо хороши в поддержке, но я правда очень переживаю...
это все так сложно.. потому что все это навалилось на нее и при этом, мне нужно сообщить ей одну новость... она связана с моим диагнозом... я просто боюсь, что она меня не примет. у нее же тоже аутизм и я не знаю как сказать ей о том что у меня тоже он.. я боюсь что она разозлиться, потому что она очень эмоциональная.. я правда не знаю что делать, мне очень тревожно последнее время((((((
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!
welcome to. . .
🔣🔣🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❕
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😊 Здесь вы можете поделиться контентом, теориями, да чем угодно по этому малоизвестному плейсу!!🔣 А что такое " ^_^ " ? 🔣
^_^ – это мало известный плейс на платформе роблокс, у которого практически нет как англфд, так и руфд. Цель нашего кф – сделать этот плейс более известным!!
🔠🔠🔠🔣база, хейтеры роблокса, ^_^ и spawnzer!!➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 [🙂] – вареник – 🤩🤩🤩 [🤩] – вилка – 🤩🤩🤩 [🪞] — чир / чмр – 🤩🤩🤩 ⬜ 🔠🔠🔠🔠🔠 #тейк ^_^ #админтейк ^_^ #вп ^_^ #щп ^_^ (удаляется со временем!!) #важно ^_^ #теория ^_^ #новаяинформация ^_^ #спойлер ^_^ #обнова ^_^ #сходка ^_^ #маскот ^_^ #лор ^_^
Эмодзикомбо: [🌼💊] (кликабельно)2 023
⊹🌈♾️ : когда я была очень маленькая я засыпала сама. меня не качали и не убаюкиваои. но стоило отцу один единственный раз покачать меня, когда я уснула на подушке (то есть да, это было ещё до того как мне стукнуло один год, раз я помещалась полностью на подушке) всё. мне нужно было это всегда, я не могла уснуть
и даже сейчас, когда мне почти 16, я качаюсь когда лежу. это стало в своём роде стиммингом для меня
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : мне кажется, я словила перегрузку, что делать?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : вот в детстве мне сказали, что я кричу во время игры с конструктором, но через мою призму зрения я разговаривала в обычном тоне, я думала, что у меня проблемы со слухом, откуда ж мне было знать, что я аутист...
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Здравствуйте, аутизм кф, хочу поделиться с вами, что у меня жёсткая фиксация на сериале Сообщество и в особенности на персонаже Абеде Надире. Он буквально самый лучший каноничный аутичный персонаж. Вообще мы с ним прям очень похожи, особенно потому что у нас обоих спец. интерес это кинематограф. Короче я его просто обожаю и невероятно сильно кинню
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : что делать с хренью когда ты думаешь что какая-то вещь не достаточно сильная и частая чтобы она была симптомом? я плохо объясняю ндюсь вы поняли
неанон янику
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
