ElvisBit
Відкрити в Telegram
Предложка: @ElvisBit_Predlojka_bot Для сотрудничества: elvisbitagency@gmail.com
Показати більше9 230
Підписники
Немає даних24 години
+2967 днів
+84530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+755
в 2 каналах
травень '26
+1 050
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+194
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+307
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+666
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+267
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+940
в 5 каналах
Get PRO
листопад '25
+379
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+438
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 147
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+265
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+580
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+2 141
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+4 776
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+136
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+483
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+612
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+297
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+341
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+135
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+138
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+754
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+470
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+845
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+715
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+216
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+440
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+262
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+89
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+840
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | +9 | |||
| 23 червня | +39 | |||
| 22 червня | +57 | |||
| 21 червня | +60 | |||
| 20 червня | +78 | |||
| 19 червня | +66 | |||
| 18 червня | +104 | |||
| 17 червня | +187 | |||
| 16 червня | +5 | |||
| 15 червня | +12 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +3 | |||
| 12 червня | +5 | |||
| 11 червня | +5 | |||
| 10 червня | +7 | |||
| 09 червня | +6 | |||
| 08 червня | +7 | |||
| 07 червня | +10 | |||
| 06 червня | +6 | |||
| 05 червня | +15 | |||
| 04 червня | +12 | |||
| 03 червня | +15 | |||
| 02 червня | +22 | |||
| 01 червня | +24 |
Дописи каналу
| 2 | 😂😂Думаю, что базовая PS5 запустит GTA 6 в - 8К 30FPS и 4К 120FPS. На коробке от плойки то заявлено, что это возможно, но я не знаю ни одной игры, которая запускалась бы хоть на одной из этих настроек.
Может это был хитрый план Sony и это секретные режимы базовой PS5 созданные СПЕЦИАЛЬНО для GTA6?! 😳 | 2 635 |
| 3 | Новая утечка по GTA 6 (Относитесь скептически)
В сети появилась информация о предполагаемой утечке из польского MediaMarkt, связанной с открытием предзаказов на GTA 6
Согласно опубликованному описанию
«Приобретая версию для консоли, вы можете быть уверены, что получите продукт, доведённый до совершенства в мельчайших деталях. GTA VI на консолях нового поколения предлагает два режима графики на выбор (Производительность и Качество), использование контроллера DualSense (PS5) для реалистичных тактильных вибраций и сверхбыстрые экраны загрузки благодаря мощности SSD-накопителей».
Пока что относитесь к этой информации с осторожностью. Источник не подтверждён, а сама утечка вполне может оказаться фейком. Я не верю в это. Я могу еще ХОТЬ как-то уверовать в чудо и магию оптимизации на PS5 Pro, но на базовой PS5?! Сильно сомневаюсь, что Rockstar способны на такое, скоро узнаем!
Верите ли вы, что Rockstar сделает 60FPS на базовой PS5 с лютой мылищей в GTA 6? | 2 897 |
| 4 | Вселенная пытается мне что-то сказать… Жаль я не понимаю намёков 😡 | 3 165 |
| 5 | 🍕🇮🇹🤌Gamelife в Италии начала публиковать эти рекламные листовки с GTA 6
Перевод листовки:
«Свободных копий в день релиза не будет»
«Только если вы оформите предзаказ GTA 6 сейчас, вы гарантированно получите свою копию 19.11.2026.»
«Платите сразу — экономьте уже сейчас.»
−10%
для участников Pro Club до 31 июля.
Мелкий текст внизу:
«Акция действует для клиентов Pro Club, не суммируется с другими предложениями. Чтобы получить скидку 10%, необходимо оформить предзаказ GTA 6 и полностью оплатить его заранее. Также можно использовать программу Trade-In для сдачи своих игр. Подробности уточняйте в магазине. Предзаказ доступен с 25 июня.»
Магазины суетятся 😠 | 3 257 |
| 6 | 📱 XBOX обновил внутреннюю структуру GTA 6
Ранее в базе данных игры присутствовали только две SKU 0010 и 0011. Теперь появилась третья - 0017, и она уже получила отметку для предзаказа на XBOX. Это может означать, что Rockstar и Take-Two готовят три издания GTA 6 кстарту продаж.
На данный момент цены в системе еще не зарегистрированы, однако бэкенд XBOX явно начинает подготовку к открытию предзаказов. Это одно из самых заметных изменений в структуре магазина за последнее время.
🌅Оно приближается…🏃 | 3 223 |
| 7 | 🌅 Физические магазины начали продвигать предзаказы GTA 6
В Великобритании на сайте пишут:
«Заводите моторы, GTA 6 уже близко»
Любопытно то, что польский MediaMarkt указал дату начала предзаказов - 26 июня.
Похоже на то, что Rockstar решила сначала выпустить цифровые предзаказы, а через день - физические, чтобы не произошло слива | 3 285 |
| 8 | Чет народ активно скупает PS5 Pro, начинаю переживать, что завтра-послезавтра Rockstar могут объявить поддержку PS5 Pro для GTA 6 с улучшением графики.
Вам было бы интересен ролик о выборе консольки для GTA 6 после старта предзаказов?
❤️ - Да
💔 - Нет | 3 503 |
| 9 | Наконец-то моя любимая HD вселенная GTA получила полную трилогию.
Ждём ремейк/ремастер GTA 4 на ПК и консоли в 2028 году и кайфуем 🥰 | 3 610 |
| 10 | 🌅 Осталось 2 дня до старта предзаказов GTA 6
Я буду стримить это, полностью весь процесс. Я буду изучать предзаказы, буду покупать свою копию игры в прямом эфире и если выкатят скриншоты/трейлер - буду разбирать все это в прямом эфире с чатиком на стриме.
Вы все попадёте в новые видео, обязательно подготовьте вкусности и напитки - это ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ И СТРИМ.
Такое пропустить нельзя!
twitch.tv/elvisb1t | 3 767 |
| 11 | #Мысли #SteamDeck
Я не уверен, что 800€ за базовый Steam Deck OLED с железом уровня 2022 года - это адекватная цена. Очень надеюсь, что все, кто хотел его купить - уже успели взять по старой цене, потому что сейчас такое предложение выглядит максимально сомнительно.
Почти 1000€ за портативную консольку и не на самом свежем железе это уже явный перебор. Даже с учётом OLED экрана и экосистемы Steam - ценник оторвался от реальности и улетел куда-то в космос 🚀 SteamDeck по старым ценам это Musthave - сейчас же это оверпрайс ретро-девайс. Nintendo Switch со своими фишками и выгодными ценами на консоль и игры - значительно привлекательнее смотрится (прям по всем фронтам)
Пожалуйста, купите себе PS5 для GTA 6 как можно скорее, потом будет еще хуже 🌅 | 3 859 |
| 12 | Изначальная цена Steam Machine должна была быть совсем другой…
Блогер Linus Tech Tips пообщался с Valve и выяснил нечто очень интересное
«Хочешь услышать что-то грустное? Я специально спросил их: какой изначально планировался ценовой уровень для Steam Machine? И они такие: “Я не могу этого сказать, но если ты посмотришь на рост цены Steam Deck, это и покажет, к чему мы стремились по цене.”»
SteamDeck подорожал на 40%, получается, что Steam Machine должна была стоить где-то $630-700, но случился ИИ-кризис и цены на комплектующие взлетели до небес… | 3 904 |
| 13 | 🌅 GTA 6 будет очень сложно высмеивать нашу реальность.
Мы живём в безумные времена, когда официальный аккаунт белого дома - публикует эдиты с «67»
Такое уже не переплюнешь и никак не высмеять, наш мир - один сплошной прикол. Очень надеюсь, что Рокстар не будет следовать за трендами (они быстро выходят из моды) и продолжит высмеивать именно американский образ жизни (как раньше), а не трендовые темы (как в GTA Online).
Спустя 13 лет без юморных сюжетных GTA - начинаю переживать за качество шуток в новой части. Очень надеюсь, что ребята не потеряли хватку! | 3 808 |
| 14 | А вот стоило ли оно того?
Как вы считаете, что лучше лично для вас - возможность общаться с ChatGPT и ИИ видосики в интернете или нормальные цены на память, консоли и ПК?
Что вам важнее?
🔥 - ИИ видосики, ChatGPT
👍 - Нормальные цены на консоли, память и ПК | 3 715 |
| 15 | 📱 Официальное заявление от Valve:
Начиная с выпуска SteamOS 3.8, вы сможете собрать свою собственную Steam Machine, используя любые комплектующие для ПК, которые захотите
Мне нужны самые мощные ПК-геймеры в моем комьюнити, нужно собрать компик с такими же санками как Steam Machine. Та же мощность (на AMD), те же размеры и не дороже $1049 (75.000₽)
Это вообще реально сейчас? 🙄 | 3 739 |
| 16 | Моё мнение озвученное 7 месяцев назад остается неизменным
Из-за сраного ИИ дорожают SSD и видеокарты, Steam не может контрить повышение цен на комплектующие. Sony контроль и замедляют рост цен на свои консоли - повышая цены на подписку.
Мы недостаточно сильно ненавидим Nvidia и остальные ИИ-Slop компании… Рынок дешевых ПК скоро вымрет. | 3 837 |
| 17 | 📱 Valve официально раскрыла цены на Steam Machine:
512GB без контроллера — $1049
512GB + контроллер — $1128
2TB без контроллера — $1349
2TB + контроллер — $1428
Для сравнения:
🎮 PS5 Digital — $599
🎮 PS5 — $649
🎮 Xbox Series X — $649
🎮 PS5 Pro — $899
Даже базовая Steam Machine стоит примерно на $400 дороже PS5 и XBOX , а топовая версия почти в полтора раза дороже PS5 Pro.
Мощность Steam Machine примерна равна базовой PS5 | 3 905 |
| 18 | Немає тексту... | 3 939 |
| 19 | Я ща сдохну… Кто придумал лето?!? | 3 939 |
| 20 | Немає тексту... | 4 156 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
