uk
Feedback
ElvisBit

ElvisBit

Відкрити в Telegram

Предложка: @ElvisBit_Predlojka_bot Для сотрудничества: elvisbitagency@gmail.com

Показати більше
9 230
Підписники
Немає даних24 години
+2967 днів
+84530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+755
в 2 каналах
травень '26
+1 050
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+194
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+307
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+666
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+267
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+940
в 5 каналах
Get PRO
листопад '25
+379
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+438
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+1 147
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+265
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+580
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+2 141
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+4 776
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+136
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+483
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+612
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+297
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+341
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+135
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+138
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+754
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+470
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+845
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+715
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+216
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+440
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+262
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+89
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+840
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+9
23 червня+39
22 червня+57
21 червня+60
20 червня+78
19 червня+66
18 червня+104
17 червня+187
16 червня+5
15 червня+12
14 червня+1
13 червня+3
12 червня+5
11 червня+5
10 червня+7
09 червня+6
08 червня+7
07 червня+10
06 червня+6
05 червня+15
04 червня+12
03 червня+15
02 червня+22
01 червня+24
Дописи каналу
🌅 Остался 1 день до предзаказов GTA 6 Переходим в режим полной боевой готовности!

2
😂😂Думаю, что базовая PS5 запустит GTA 6 в - 8К 30FPS и 4К 120FPS. На коробке от плойки то заявлено, что это возможно, но я
😂😂Думаю, что базовая PS5 запустит GTA 6 в - 8К 30FPS и 4К 120FPS. На коробке от плойки то заявлено, что это возможно, но я не знаю ни одной игры, которая запускалась бы хоть на одной из этих настроек. Может это был хитрый план Sony и это секретные режимы базовой PS5 созданные СПЕЦИАЛЬНО для GTA6?! 😳
2 635
3
Новая утечка по GTA 6 (Относитесь скептически) В сети появилась информация о предполагаемой утечке из польского MediaMarkt, с+1
Новая утечка по GTA 6 (Относитесь скептически) В сети появилась информация о предполагаемой утечке из польского MediaMarkt, связанной с открытием предзаказов на GTA 6 Согласно опубликованному описанию «Приобретая версию для консоли, вы можете быть уверены, что получите продукт, доведённый до совершенства в мельчайших деталях. GTA VI на консолях нового поколения предлагает два режима графики на выбор (Производительность и Качество), использование контроллера DualSense (PS5) для реалистичных тактильных вибраций и сверхбыстрые экраны загрузки благодаря мощности SSD-накопителей». Пока что относитесь к этой информации с осторожностью. Источник не подтверждён, а сама утечка вполне может оказаться фейком. Я не верю в это. Я могу еще ХОТЬ как-то уверовать в чудо и магию оптимизации на PS5 Pro, но на базовой PS5?! Сильно сомневаюсь, что Rockstar способны на такое, скоро узнаем! Верите ли вы, что Rockstar сделает 60FPS на базовой PS5 с лютой мылищей в GTA 6?
2 897
4
Вселенная пытается мне что-то сказать… Жаль я не понимаю намёков 😡+7
Вселенная пытается мне что-то сказать… Жаль я не понимаю намёков 😡
3 165
5
🍕🇮🇹🤌Gamelife в Италии начала публиковать эти рекламные листовки с GTA 6 Перевод листовки: «Свободных копий в день релиза+1
🍕🇮🇹🤌Gamelife в Италии начала публиковать эти рекламные листовки с GTA 6 Перевод листовки: «Свободных копий в день релиза не будет» «Только если вы оформите предзаказ GTA 6 сейчас, вы гарантированно получите свою копию 19.11.2026.» «Платите сразу — экономьте уже сейчас.» −10% для участников Pro Club до 31 июля. Мелкий текст внизу: «Акция действует для клиентов Pro Club, не суммируется с другими предложениями. Чтобы получить скидку 10%, необходимо оформить предзаказ GTA 6 и полностью оплатить его заранее. Также можно использовать программу Trade-In для сдачи своих игр. Подробности уточняйте в магазине. Предзаказ доступен с 25 июня.» Магазины суетятся 😠
3 257
6
📱 XBOX обновил внутреннюю структуру GTA 6 Ранее в базе данных игры присутствовали только две SKU 0010 и 0011. Теперь появила
📱 XBOX обновил внутреннюю структуру GTA 6 Ранее в базе данных игры присутствовали только две SKU 0010 и 0011. Теперь появилась третья - 0017, и она уже получила отметку для предзаказа на XBOX. Это может означать, что Rockstar и Take-Two готовят три издания GTA 6 кстарту продаж. На данный момент цены в системе еще не зарегистрированы, однако бэкенд XBOX явно начинает подготовку к открытию предзаказов. Это одно из самых заметных изменений в структуре магазина за последнее время. 🌅Оно приближается…🏃
3 223
7
🌅 Физические магазины начали продвигать предзаказы GTA 6 В Великобритании на сайте пишут: «Заводите моторы, GTA 6 уже близко+2
🌅 Физические магазины начали продвигать предзаказы GTA 6 В Великобритании на сайте пишут: «Заводите моторы, GTA 6 уже близко» Любопытно то, что польский MediaMarkt указал дату начала предзаказов - 26 июня. Похоже на то, что Rockstar решила сначала выпустить цифровые предзаказы, а через день - физические, чтобы не произошло слива
3 285
8
Чет народ активно скупает PS5 Pro, начинаю переживать, что завтра-послезавтра Rockstar могут объявить поддержку PS5 Pro для G
Чет народ активно скупает PS5 Pro, начинаю переживать, что завтра-послезавтра Rockstar могут объявить поддержку PS5 Pro для GTA 6 с улучшением графики. Вам было бы интересен ролик о выборе консольки для GTA 6 после старта предзаказов? ❤️ - Да 💔 - Нет
3 503
9
Наконец-то моя любимая HD вселенная GTA получила полную трилогию. Ждём ремейк/ремастер GTA 4 на ПК и консоли в 2028 году и ка+3
Наконец-то моя любимая HD вселенная GTA получила полную трилогию. Ждём ремейк/ремастер GTA 4 на ПК и консоли в 2028 году и кайфуем 🥰
3 610
10
🌅 Осталось 2 дня до старта предзаказов GTA 6 Я буду стримить это, полностью весь процесс. Я буду изучать предзаказы, буду по
🌅 Осталось 2 дня до старта предзаказов GTA 6 Я буду стримить это, полностью весь процесс. Я буду изучать предзаказы, буду покупать свою копию игры в прямом эфире и если выкатят скриншоты/трейлер - буду разбирать все это в прямом эфире с чатиком на стриме. Вы все попадёте в новые видео, обязательно подготовьте вкусности и напитки - это ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ И СТРИМ. Такое пропустить нельзя! twitch.tv/elvisb1t
3 767
11
#Мысли #SteamDeck Я не уверен, что 800€ за базовый Steam Deck OLED с железом уровня 2022 года - это адекватная цена. Очень на+2
#Мысли #SteamDeck Я не уверен, что 800€ за базовый Steam Deck OLED с железом уровня 2022 года - это адекватная цена. Очень надеюсь, что все, кто хотел его купить - уже успели взять по старой цене, потому что сейчас такое предложение выглядит максимально сомнительно. Почти 1000€ за портативную консольку и не на самом свежем железе это уже явный перебор. Даже с учётом OLED экрана и экосистемы Steam - ценник оторвался от реальности и улетел куда-то в космос 🚀 SteamDeck по старым ценам это Musthave - сейчас же это оверпрайс ретро-девайс. Nintendo Switch со своими фишками и выгодными ценами на консоль и игры - значительно привлекательнее смотрится (прям по всем фронтам) Пожалуйста, купите себе PS5 для GTA 6 как можно скорее, потом будет еще хуже 🌅
3 859
12
Изначальная цена Steam Machine должна была быть совсем другой… Блогер Linus Tech Tips пообщался с Valve и выяснил нечто очень+2
Изначальная цена Steam Machine должна была быть совсем другой… Блогер Linus Tech Tips пообщался с Valve и выяснил нечто очень интересное «Хочешь услышать что-то грустное? Я специально спросил их: какой изначально планировался ценовой уровень для Steam Machine? И они такие: “Я не могу этого сказать, но если ты посмотришь на рост цены Steam Deck, это и покажет, к чему мы стремились по цене.”» SteamDeck подорожал на 40%, получается, что Steam Machine должна была стоить где-то $630-700, но случился ИИ-кризис и цены на комплектующие взлетели до небес…
3 904
13
🌅 GTA 6 будет очень сложно высмеивать нашу реальность. Мы живём в безумные времена, когда официальный аккаунт белого дома -
🌅 GTA 6 будет очень сложно высмеивать нашу реальность. Мы живём в безумные времена, когда официальный аккаунт белого дома - публикует эдиты с «67» Такое уже не переплюнешь и никак не высмеять, наш мир - один сплошной прикол. Очень надеюсь, что Рокстар не будет следовать за трендами (они быстро выходят из моды) и продолжит высмеивать именно американский образ жизни (как раньше), а не трендовые темы (как в GTA Online). Спустя 13 лет без юморных сюжетных GTA - начинаю переживать за качество шуток в новой части. Очень надеюсь, что ребята не потеряли хватку!
3 808
14
А вот стоило ли оно того? Как вы считаете, что лучше лично для вас - возможность общаться с ChatGPT и ИИ видосики в интернете
А вот стоило ли оно того? Как вы считаете, что лучше лично для вас - возможность общаться с ChatGPT и ИИ видосики в интернете или нормальные цены на память, консоли и ПК? Что вам важнее? 🔥 - ИИ видосики, ChatGPT 👍 - Нормальные цены на консоли, память и ПК
3 715
15
📱 Официальное заявление от Valve: Начиная с выпуска SteamOS 3.8, вы сможете собрать свою собственную Steam Machine, использу+1
📱 Официальное заявление от Valve: Начиная с выпуска SteamOS 3.8, вы сможете собрать свою собственную Steam Machine, используя любые комплектующие для ПК, которые захотите Мне нужны самые мощные ПК-геймеры в моем комьюнити, нужно собрать компик с такими же санками как Steam Machine. Та же мощность (на AMD), те же размеры и не дороже $1049 (75.000₽) Это вообще реально сейчас? 🙄
3 739
16
Моё мнение озвученное 7 месяцев назад остается неизменным Из-за сраного ИИ дорожают SSD и видеокарты, Steam не может контрить+1
Моё мнение озвученное 7 месяцев назад остается неизменным Из-за сраного ИИ дорожают SSD и видеокарты, Steam не может контрить повышение цен на комплектующие. Sony контроль и замедляют рост цен на свои консоли - повышая цены на подписку. Мы недостаточно сильно ненавидим Nvidia и остальные ИИ-Slop компании… Рынок дешевых ПК скоро вымрет.
3 837
17
📱 Valve официально раскрыла цены на Steam Machine: 512GB без контроллера — $1049 512GB + контроллер — $1128 2TB без контролл+1
📱 Valve официально раскрыла цены на Steam Machine: 512GB без контроллера — $1049 512GB + контроллер — $1128 2TB без контроллера — $1349 2TB + контроллер — $1428 Для сравнения: 🎮 PS5 Digital — $599 🎮 PS5 — $649 🎮 Xbox Series X — $649 🎮 PS5 Pro — $899 Даже базовая Steam Machine стоит примерно на $400 дороже PS5 и XBOX , а топовая версия почти в полтора раза дороже PS5 Pro. Мощность Steam Machine примерна равна базовой PS5
3 905
18
Немає тексту...
3 939
19
Я ща сдохну… Кто придумал лето?!?
Я ща сдохну… Кто придумал лето?!?
3 939
20
Немає тексту...
4 156