uk
Feedback
alternat1v

alternat1v

Відкрити в Telegram

Этот канал — моя история.

Показати більше
647
Підписники
-324 години
-67 днів
-2830 день
Архів дописів

Кто напы от 1500 ммр, писать в лс

Теперь я арнатевн😭
Теперь я арнатевн😭

photo content

Всё, выиграли команду NS1N со счётом 2:0 и не пришлось третию карту играть
Всё, выиграли команду NS1N со счётом 2:0 и не пришлось третию карту играть

Забрали первую карту из трёх, если выиграем - выйдем из квалификаций к самому турниру!
Забрали первую карту из трёх, если выиграем - выйдем из квалификаций к самому турниру!

Чтобы не втыкал

ДЕМКА С ГОЛОСОМ УЖЕ НА КАНАЛЕ! БЕГОМ СМОТРЕТЬ И СТАВИТЬ ЛАЙК, а если не сложно, то можно ещё комментарий) https://youtu.be/PcmqKtv4b0A?si=Uzlok0IQjzCX-NU9

Купите бусты кто-нибудь или посоветуйте меня знакомым/друзьям. Сделаю буст до феникса или даже рейджера апну. Делаю всё качественно и без обмана, есть отзывы!

Нт
Нт

Играем квалификации против команды STRONG TEAM, пожелайте удачи!
Играем квалификации против команды STRONG TEAM, пожелайте удачи!

Опенфрагер за кт

Пойдет?

ОУ ДА🥳
ОУ ДА🥳

Камикадзе

Вот это зажим, конечно👍

В соло взял 6 раундов против софта. У него было вх и аим, он с первой без инфы убивал без шансов. Я смог его переиграл на бом
В соло взял 6 раундов против софта. У него было вх и аим, он с первой без инфы убивал без шансов. Я смог его переиграл на бомбе за Т и словить на перезарядке, ну ибо по-другому никак не выиграть. Один раз смог его убить просто префом, я в чат писал, а он пушил не ожидая, что я начну стрелять резко. Мог бы ещё забрать раундов и наверное, даже выиграть катку, но они тупо уже начали сидеть в пленту и без вариантов