uk
Feedback
alternat1v

alternat1v

Відкрити в Telegram

Этот канал — моя история.

Показати більше
649
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-2730 день
Архів дописів
Пацаны, у кого есть 600₽ в долг? Я с зарплаты отдам

Хз чё писать.

Допустим.

+2

С этого момента, я хейтер игры Standoff 2

Пацаны, я тут задумался: а стоит ли мне продолжать стремиться в киберспорт? Мне стало страшно за своё будущее, так как я не знаю, что дальше будет с этой игрой... Да, она хайпанула несколько лет назад, но сейчас аудитория потихоньку снижается, ибо основная аудитория (дети) вырастает, а поэтому игра может умереть, если идиоты разработчики не сделают игру более серьёзной. Да и в принципе со стандоффом может произойти что угодно: от ухода спонсоров и организаций в киберспорте до прекращения проекта разработчиков, и не знаю, трачу ли я своё время впустую или нет. Мои мечты о большом киберспорте, они всё ещё горят, но потихоньку затухают из-за того, что я начинаю задумываться: "надо ли мне это всё?", "окупится ли потраченное время и нервы?". Стандофф хейтят все: само комьюнити, люди не играющие в игру, ксеры и другие - этой игры очень плохая репутация и исправить это можно, если дауны разрабы починят игру "от и до" и пока игра не станет идеальной, никто не прекратит хейт, а вот уже КОГДА они починят игру - никому неизвестно. Челы обещали мастерскую в конце 2025, а потом заявляют, что будет в 2026. Они вместо того, чтобы развивать киберспорт, вкладываться в него, просто лутают деньги с детей, а для киберспорта и делать ничего не нужно, да ведь?) (все призовые с официальных турниров предоставляют спонсоры) P.s. я не собираюсь ливать с игры или отступать от своей цели. Но знайте, если я соберусь, то меня никто не отговорит, если даже родители в меня поверят. А ещё, мне грустно из-за всех этих мыслей...

Вот это вообще слабо

Теперь я в ликвид
Теперь я в ликвид

Каждый раз такие флики делаю

Чел удивился от дефолт фрага🤨

Пацаны, оформите кто-нибудь бпшку, как в прошлый раз, пожалуйста) буду очень рад
Пацаны, оформите кто-нибудь бпшку, как в прошлый раз, пожалуйста) буду очень рад

Сыграл 2 катки, хотя бы в кд
+1
Сыграл 2 катки, хотя бы в кд

Спустя 3 дня зайду на фейсит, проверим что смогу сделать

Пацаны, сегодня уже 3-й день, как я не играю в игру. Как думаете, этот перерыв от игры пойдёт мне на пользу?

Добейте мне уже 2к
Добейте мне уже 2к

Сегодня самый невезучий день в моей жизни: 1. Нас отпиздили 2. Мы поехали в больницу 3. Кенту зашивали рассечение во рту 4. Дальше поехали обратно в травмпункт, оформить все справки с больницы 5. Сели в автобус и уснули, оказались на трассе м-10, в итоге приехали на конечную остановку 6. Пока ждали этот же автобус, но обратно, то друг проткнул себе ногу насквозь об торчащую арматуру из асфальта 7. Оказалось, что мы сели не на тот автобус 8. Оплата проезда не проходила через терминал и мы проехали бесплатно

Пацаны, мы с кентом подрались ночью на улице с каким-то гопниками, щас едем в травмпункт😁

Відеоповідомлення00:48

Відеоповідомлення00:40