uk
Feedback
Плесень

Плесень

Закритий канал

Я по квадроберству рыбка Дори 18+ Щитпост, випки и письки [чтение закрепов обязательно] ОЧЕНЬ МНОГО НАКИДЫВАНИЯ НА ВЕНТИЛЯТОР, не воспринимайте шитпост всерьез и особенно как личное оскорбление Основной кал ТОЛЬКО с рисунками https://t.me/GeramimeArt

Показати більше
610
Підписники
-224 години
-37 днів
-1130 день
Архів дописів
Repost from Geramime [18+]
Коммишка 1 есть Еще 4 слота осталось! #герарт
Коммишка 1 есть Еще 4 слота осталось! #герарт

Пишите в лс есчо @vangeramime

Repost from Geramime [18+]
Возьму подобные коммишки на бумажке маркерами по 500р 5 слотов дедлайн до июля, если возьмете на этой неделе!
Возьму подобные коммишки на бумажке маркерами по 500р 5 слотов дедлайн до июля, если возьмете на этой неделе!

Repost from Geramime [18+]
кмм реф на сфинкса тигриного #герфулл
кмм реф на сфинкса тигриного #герфулл

Мой любимый персонаж в отчаянных домохозяйках - это миссис Макласки

Хихихи
Хихихи

Я счастлива
Я счастлива

Repost from Geramime [18+]
кмм сыс #герарт
кмм сыс #герарт

Я такая счастливая сейчас😭❤️❤️❤️❤️
Я такая счастливая сейчас😭❤️❤️❤️❤️

Repost from Geramime [18+]
кмм коровка❤️ #герфулл
кмм коровка❤️ #герфулл

у меня отложка до 5-го июля. Подписывайтесь на бусти, чтоб все рисунки сразу увидеть, а не ждать💅

Repost from Geramime [18+]
коммишечкая змийка #герфулл
коммишечкая змийка #герфулл

Repost from Geramime [18+]
Хочу закрыть озоновскую корзину, поэтому собираю 10 слотов коммишек по 1.5к за плоский цветной скетч (без теней) Примеры прил
+3
Хочу закрыть озоновскую корзину, поэтому собираю 10 слотов коммишек по 1.5к за плоский цветной скетч (без теней) Примеры приложены Буду очень рада репосту В комменты пишите, что хотите взять слот, я вам потом отпишусь🌹

Как же хочется дождик, штормик😭

Repost from Geramime [18+]
Кiшка дурiшка #герфулл
Кiшка дурiшка #герфулл

Я прям вижу, как у меня линии намного кривее стали выходить. Перенастроила более-менее кисть и новую сохранила, буду пробовать, чтоб не было так, как я сейчас отрисовываю🤢 еще понижаю ценник коммишек до 2к ровно

Так правильнее
Так правильнее

Repost from Geramime [18+]
С геелесбийским месяцем. Собрала всех своих персов неправославных
С геелесбийским месяцем. Собрала всех своих персов неправославных