uk
Feedback
ульяна о книгах с уютом🩵

ульяна о книгах с уютом🩵

Відкрити в Telegram

всем привет! на связи ульяна🩷 здесь вы сможете увидеть обзоры на книжные покупки, книжные отзывы, подборки книг и многое-многое другое! 💓✨ заходи сюда, я буду рада 🫂 по всем вопросам пишите в личку — @ulianaxfrolova😌

Показати більше
3 953
Підписники
+1924 години
+1687 днів
+3830 день
Архів дописів
😁подборка книг, которые 😁сейчас читают прекрасные 😁подписчики моего канала спасибо вам!!! 🤩💋💓
+8
😁подборка книг, которые 😁сейчас читают прекрасные 😁подписчики моего канала спасибо вам!!! 🤩💋💓

🤩 делитесь фотографиями 🤩 того, что вы сейчас 🤩 читаете сделаю подборку

🤩 делитесь тем, что вы 🤩🤩сейчас читаете - сделаю 🤩🤩подборку

всем привет!! 🥳 я устала вам (и себе тоже) обещать,что обязательно напишу отзывы на эти книги, но не делать этого. да и к тому же я понимаю, что они не будут искренними, поскольку все книги я читала относительно давно уже и что-то уже не помню поэтому я решила объединить их в одну подборку и рассказать кратко о своих впечатлениях ну, и конечно, я очень надеюсь, что вы не против иии.. жду, конечно же, ваши реакции и комментарии 🌟

🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽 за время отсутствия + мое мнение о каждой из книг 🤩«Натальная карта» — Мари Милас в этой книге я очен
🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽🥽 за время отсутствия + мое мнение о каждой из книг 🤩«Натальная карта» — Мари Милас в этой книге я очень полюбила Натаниэля за его поступки и то, как он относился к окружающим 💔 невероятно солнечная, но порой очень жестокая история, которую нужно всем прочитать я поставила этой книге 4,5/5 🤩«Между привет и прощай» — Эмма Скотт эту книгу я откладывала 2!! года и очень пожалела об этом невероятно трогательная и в местах тяжелая история (потому что то, что пережил главный герой, не уложилось в голове даже у меня) порой меня подбешивала главная героиня из-за каких-то своих поступков, но то, как она менялась в процессе развития сюжета, заслуживает отдельного уважения я поставила этой истории 4,5/5 🤩«Плохая идея» — Ксюша Левина ЭТО БЫЛ ВОСТОРГ!!! такой, что мне было очень грустно расставаться с героями 💔 Кир и Кира — это мэтч года, а Кир — это отдельная моя любовь всем читать!!!! моя оценка, конечно же, 5/5 🤩«Командный игрок» — Екатерина Шумаева легкая история о первой любви!! я читала и просто получала удовольствие от атмосферы, которая описывалась в книге как раз подойдет тем, кто не знает, что почитать я поставила оценку 4/5 🤩«Сделка» — Эль Кеннеди как-то так случайно вышло, что в преддверии выхода уже нашумевшего сериала я решила почитать эту историю, потому что я очень хотела с ней познакомиться прикольная история, но не могу сказать, что она меня прям очень сильно зацепила:( но при этом я собираю следующие части и хочу познакомиться с историями других героев этого цикла я поставила оценку 4/5 А вы читали эти книги? Каковы ваши впечатления от них? #отзыв
#екатеринашумаева #ксюшалевина #элькеннеди #эммаскотт #маримилас

новый отзыв!! жду ваших реакций и комментариев ❤

«Эндшпиль» (16+) от Камилы Соколовой Издательство Эксмо. Румперия Мира Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друг
+4
«Эндшпиль» (16+) от Камилы Соколовой Издательство Эксмо. Румперия
Мира Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друга терпеть не можем. Он — наглый, самовлюбленный хоккеист с армией фанаток и уверенностью, что ему все сойдет с рук. Поняв, как жестоко он поступил с одной из своих поклонниц, я решила ему отомстить. План простой: влюбить его в себя, а потом уйти. Пусть почувствует, каково это — быть использованным и брошенным. Роберт Мира всегда меня раздражала. Ее непостижимая фантазия, вечные дурацкие приключения и привычка втягивать мою сестру в неприятности всегда меня страшно бесили. И вот теперь она появляется в Стокгольме с клюшкой, которую мне когда-то подарил отец, — и готова вернуть ее при одном условии: если я соглашусь сыграть роль ее парня. Что это еще за игра, где на кону — мои чувства?
💍 Мне очень понравилась эта история!!! Я ее очень ждала, ведь взаимоотношения Роберта и Миры мне запомнились еще по «Форчекингу», но при этом, я немного опасалась ее читать, потому что Мира и Роберт — это не те персонажи, которые мне тогда полюбились 🦋 Мне очень понравилось, как раскрылись и Мира, и Роберт в этой истории. Правда, теперь я посмотрела на них совершенно по-другому 🤩 Мира у нас вся такая боевая, всегда готова к приключениям, но все-таки влюбленность смогла пробудить в ней какую-то нежность, ранимость, которую она так упорно держала в себе из-за обстоятельств 💓 Роберт очень эмоционален, даже, я бы сказала, он жуткий грубиян, но именно Мира помогла ему утихомирить свои чувства 🫦 Да и вообще из них парочка вышла ну просто топовая! Они такие хорошие по отношению друг к другу, но и без подколов конечно же не обойдутся, поэтому, мне кажется, из них выйдет та самая пара «мы с Тамарой ходим парой» 💐 Но вот единственное, что мне не понравилось, так это то, что если в «Форчекинге» Миры было ну очень много, но даже несмотря на то, что она порой предлагала ну очень странные идеи, она всегда была рядом с Мишель. А тут я даже не совсем увидела это от Мишель в сторону Миры. Да, я понимаю, Мира ей ничего не рассказывала, но а типа а позвонить? а написать? спросить как дела? Я так понимаю, в этом не было необходимости, и это довольно странно 🤩Но и все же, если вы не знаете, какую книгу вы хотите почитать, то со всем сердцем советую вам прочитать эту историю про двух интересных людей Ну, а я жду следующих историй от этого автора и ставлю этой книге 5/5 А вы читали эту книгу? Каковы ваши впечатления от нее? #отзыв
#камиласоколова #эндшпиль

💖Я молча вышел на улицу, обогнул машину и распахнул пассажирскую дверь. Мира испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я про
+1
💖Я молча вышел на улицу, обогнул машину и распахнул пассажирскую дверь. Мира испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я протянул ей руку. Она секунду поколебалась, но все же вложила в нее свои дрожа-щие пальцы. Я потянул ее к себе.💖 💖«Эндшпиль», 💖Камила Соколова #цитатник
#эндшпиль #камиласоколова

ну что, я дочитала уже «Эндшпиль»!! завтра постараюсь написать отзыв, но могу сразу сказать, что эта история невероятна!

друзья, жду ваши реакции на последние посты🌟

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Камила Соколова следующей на очереди стала именно эта новинка!! я уже читала «Форчекинг» от этого автора,
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Камила Соколова следующей на очереди стала именно эта новинка!! я уже читала «Форчекинг» от этого автора, но тут уже у нас история про подругу главной героини первой книги и ее брата! звучит очень интересно, да и идет тоже все пока что тоже интересно! смотрим, что будет дальше 🩷
#эндшпиль #камиласоколова

это что, отзыв?? 👸 да-да, спустя почти 3 месяца это именно он, поэтому жду ваши реакции и комментарии!

«Феномен» (18+) от Авы Хоуп Издательство Эксмо Лу. Итан Мур - ворчун и брюзга. Он молчалив, угрюм и вечно чем-то недоволен. Э
+5
«Феномен» (18+) от Авы Хоуп Издательство Эксмо
Лу. Итан Мур - ворчун и брюзга. Он молчалив, угрюм и вечно чем-то недоволен. Это не касалось меня ровно до тех пор, пока от него не стало зависеть мое будущее. Теперь он — моя база, а я — его флаер, и впереди нас ждет чемпионат штата по чирлидингу. Ради победы мы должны зарыть топор войны. Вот только что, если мне так понравится наше противостояние, что я не захочу, чтобы оно заканчивалось? Итан. Эта мисс Всезнайка достанет меня из-под земли. Лукреция Руссо — как бомба замедленного действия: не знаешь, когда именно она рванет. Не то чтобы я хотел это узнать, но у меня нет выбора: теперь мы одна команда. И чем больше времени мы проводим вместе, тем сильнее я теряю от нее голову. Все, что происходит между нами — необъяснимый феномен. И как быть, если я вовсе не против, что на кону вдруг оказался совсем другой трофей?
🦋Мне понравилась эта история! Она такая нежная, прям как самый настоящий ромком, только на страницах книги! Мне кажется, его можно прочитать за день, но мне было лень, поэтому я читала просто когда хотела ахахаах 🤩Эли очень милая! Она такая целеустремленная и всегда знает, чего она хочет. Жаль только, что люди ее некоторые не самые лучшие окружали, но да ладно 🌸Итан очень крут! Вот знаете, даже с бумаги от него веет какой-то уверенностью и мне, в целом, нравится, когда в книгах описывается такой типаж людей, когда они такие уверенные в себе милашечки 💓Ну, а их взаимоотношения (Итана и Лу) просто это такой плюс вайб, что я просто не могу! ☎️Еще что меня порадовало, так это то, что не было какой-то прям драмы жесткой, то есть да, был некий переломный момент в книге, но он решился довольно легко! 💯 Ну, и, конечно же, друзья и Итана, и Лу очень круты, поэтому теперь я жду с нетерпением историю Эли и Деймона В общем, я ставлю этой книге 4,5/5 💋 А вы читали эту историю? Каковы ваши впечатления от нее? #отзыв
#авахоуп #феномен

всем привет! 💕 думаю сделать какую-нибудь книжную подборку, поэтому назрел такой вопрос: скажите, пожалуйста, на какую бы подборку вам было бы интересно посмотреть?

открыла я, значит, случайно примечание в «Феномене», а тут меня ждал очень приятный сюрприз!!!🤩 ну все как я люблю, и галочк
+1
открыла я, значит, случайно примечание в «Феномене», а тут меня ждал очень приятный сюрприз!!!🤩 ну все как я люблю, и галочки ставить тут тоже можно!! ну не кайф ли?

ну и я уже молчу сколько книг у меня для отзывов накопилось…..
ну и я уже молчу сколько книг у меня для отзывов накопилось…..

в кружочках показала давнишние покупки с апрельского нонфика продолжение в комментариях под кружочком 🤩

Відеоповідомлення00:47

друзья, поздравляю всех с наступлением лета! пусть у всех оно пройдет классно! ну, а я скоро вернусь, обещаю 🩷

всем привет!! нуу, я опять пропала немножко, да, но пришла к вам с интересной просьбой! мы тут с девочками в рамках одной дисциплины, которая у нас есть в универе, создаем один бизнес-план и очень хотим, чтобы он воплотился в реальность, но для начала я прошу вас пройти небольшой опросик, который займет у вас 10-15 минут времени 🩷 а также я буду очень благодарна за репосты! 🩷