4 162
Підписники
+1124 години
+207 днів
+4030 день
Архів дописів
4 165
Билл сделает нам отдельеый кс го мод, по типу кссо, но только самостоятельно, там будет киллфид, разные руки (как минимум за т/кт), анимация отдачи из кс го + отдача из кс го, лодаут (м4а4/м4а1, юсп/п200 и т.д.), фракции и скоро он сделает прицеливание на ауг и сг, надеюсь радио он то-же сделает разное за т/кт стороны, чтобы можно было своих агентов ставить и им радио поставить для полноты картины
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
