uk
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Відкрити в Telegram

Показати більше
4 178
Підписники
+1724 години
+397 днів
+6330 день
Архів дописів
Прикольненько
Прикольненько

Мб кастом перчи начать делать?)
Мб кастом перчи начать делать?)

Предложите идеи че бы сделать

Еще один из медийных ютуберов просветил клиент мод) Смотреть👈🏻

Изи выебал

photo content

Потом скажу

Оадно

Хотя

И еще кое-че)

А ведь здесь персонажи выглядят лучше чем в ксс...
А ведь здесь персонажи выглядят лучше чем в ксс...

AnimatedSticker.tgs0.13 KB

Норм сыграл щас паблик

Лул

И почему же я думал что в 1.6 ток прошники играют

sticker.webp0.08 KB

Неоптимизированно

Опишу одним словом

Еще один калл на ксаше?)
Еще один калл на ксаше?)

Ухожу в 1.6