uk
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Відкрити в Telegram

Показати більше
4 196
Підписники
+1424 години
+567 днів
+7830 день
Архів дописів
sticker.webp0.12 KB

Так, ща ебану пак для км, с перчатками от третьего лица

И для км соответственно

Крч, ебашу для ксс если под этим постом наберется 5 пальцев вверх

photo content
+3

sticker.webp0.12 KB

Теперь я выпущу ре апдейт

Но они без перчаток были

Что там другие агенты

Кто помнит мой мод для ксмос тот знает

На других агентах если че

Вроде пофиксил перчи от третьего лица для ксмос)

photo content
+2

Куда я полез...
Куда я полез...

Так что, нсди вы можете нбануть можельки для ксмос обращайтесь, запихну в игру любым способом, ток в smd экспортируйте

Потому что билл заранее запекал 3д можели полноценных рук с перчатками, он не компил их

Идея оказалась фиговой мягко говоря

photo content

Кто сказал "страдать хуйней" то вы угодали

Подсказка* То чего нигде и ниукого нет)