uk
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Відкрити в Telegram

Показати більше
4 167
Підписники
Немає даних24 години
+157 днів
+4030 день
Архів дописів
Урраааааааааааа

sticker.webp0.08 KB

Вот почему савимон все-таки не добавил эти партиклы в кс2 модели

sticker.webp0.12 KB

Самое дебильное то, что на серверах с этими партиклами крашит

photo content
+3

Работаем

photo content
+1

sticker.webp0.12 KB

Попробую добавить дымку после выстрела как в кссо

Накидал по фасту биточек

start beat.m4a1.35 MB

Багов нет?

Интересно, зачем ставить растяг, если есть такая комманда как r_aspectraito 2

Вот этот тип безошибочно начал ставить онли хэды с дигла, это пиздец, что за задрот жизни
Вот этот тип безошибочно начал ставить онли хэды с дигла, это пиздец, что за задрот жизни

Чет реально пиздец

Збс поиграл

photo content
+1