uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
21 числа еду в деревню, ждём?
21 числа еду в деревню, ждём?

Відеоповідомлення00:52

ну всё, понедельник разгружаемся от еды, а то жкт таких жировых аттракционов не вывезет. два дня подряд то бургеры, то пицца.
ну всё, понедельник разгружаемся от еды, а то жкт таких жировых аттракционов не вывезет. два дня подряд то бургеры, то пицца. ваще день был насыщенный и позитивный, но об этом днём, наверное. а сейчас гуднайт!

съел 9 кусков большой пиццы и всосал почти литр колы, нормально?

Відеоповідомлення00:52

хоть реактов накидайте ёпта😠😠😠 и гуднайт!

сегодня первый день лета Дима - один из немногих людей, а их меньше, чем пальцев на моей левой ноге, кого я могу назвать друг
+7
сегодня первый день лета Дима - один из немногих людей, а их меньше, чем пальцев на моей левой ноге, кого я могу назвать другом. единственный человек, об чьё лицо я когда-то хотел разбить кружку в ходе экспрессивного разговора. единственный человек, которому я могу доверить абсолютно всё. и тд и тп ещё всякого хорошего можно написать, но к чему это? Дима, с Днём Рождения🐶

photo content

чище руки - твёрже кал

ладно, пусть моя мораль дня будет такова: я обречён на успех🧘‍♂️ гуднайт?

Відеоповідомлення00:48

Відеоповідомлення01:00

вот есть Тайлер и есть ЯнгТаг. когда-то они были для меня синонимом смелости. а сейчас я за ними особо не слежу, поэтому хз чо там как. Таг не в тюрьме и хорошо🙏

Я балдею с этого ни*гера

Repost from Fast Food Music
Tyler, The Creator в новой рекламной кампании итальянского бренда Bottega Veneta
+4
Tyler, The Creator в новой рекламной кампании итальянского бренда Bottega Veneta

Відеоповідомлення00:57

давненько не ложился спать под утро, считай ещё пара часов и будут сутки без сна😟 ну на супер продуктивном! ноги потренил и
давненько не ложился спать под утро, считай ещё пара часов и будут сутки без сна😟 ну на супер продуктивном! ноги потренил и будто даже крепатура будет, норму калорий добрал, работу к фильмпати сняли. далее выходной для жёсткого восстановления, а потом до воскресенья включительно ебашим🤬🤬🤬 работягам гудмо, а остальным гуднайт😴 изначально тут была гифка с Юлей, ведь я собрался её буллить, но пусть пока поживёт спокойно. а буллить буду из-за отписки😨

Тут чистосердечное, со звуком🙏🙏🙏