uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
sticker.webp0.35 KB

всё, короче, до декабря никаких фоток.

хз где начало, а где кончало, но депрешн конкретный. рецепт: • не более 5 часов сна • 15-25к шагов ежедневно и еще бы всякого
+1
хз где начало, а где кончало, но депрешн конкретный. рецепт: • не более 5 часов сна • 15-25к шагов ежедневно и еще бы всякого кардио добавить • перестать задрачиваться за подсчётом кбжу и получаете то, что есть на второй картинке апрель и август😋

72,7кг я деградирую???

я сегодня прям ни бе ни ме, нужно ваше мнение 💊 - беру милкшейк 🕸️ - не беру милкшейк
я сегодня прям ни бе ни ме, нужно ваше мнение 💊 - беру милкшейк 🕸️ - не беру милкшейк

тренироваться в конце рабочего дня - хохма ценою в минус объём от планов и 25% от рабочего веса 😋
тренироваться в конце рабочего дня - хохма ценою в минус объём от планов и 25% от рабочего веса 😋

из-за таких сучек и слит.

и я оскуфел всё-таки. вес стабильно 73,5-75кг держится, но композиция тела всё. официально слит.

да пох короче, от моего последнего скрина кайфуйте… всем гудмо🥱
да пох короче, от моего последнего скрина кайфуйте… всем гудмо🥱

дизайн постов, к которому стремлюсь🙏🙏🙏 ваще я очень рад своему спортивному инфополю без мракобесия ладно, надо что-то умное написать и спать🤔

Нужны ли МФР, массаж, банки и другие "восстановительные" модальности?🤔 Как-то мне довелось работать с 14-летним спортсменом в игровом виде спорта. Ещё до того как мы начали тренироваться, он рассказал мне что каждую неделю ходит на массаж, банки и раскатывается на МФР валике. И раз мы начнём тренить с понедельника, то в воскресенье он обязательно сходит на все свои процедуры, а то после тяжёлой недели игровых тренировок он весь забился... Понятно что его родители могли позволить подобные развлечения...и ещё много чего интересного... Но когда он узнал что я ставил банки всего 2 раза за последний год (и то чисто по приколу)... И что я не пользуюсь МФР валиками и не хожу на массаж...хотя я тренируюсь каждый день и при этом гожусь ему в отцы... Он был в шоке, потому что думал что я уже должен быть скрюченный и хромающий дедуля без этих обязательных атрибутов любого тренирующегося человека... Но по факту, если спортсмен не может выступать без иглоукалываний, массажных валиков, банок и прочих фишек... Значит он подсел на эти развлечения...и когда они вошли в привычку, то тело регулярно требует новой дозы... А проблема, которая прячется ещё глубже, это то, что его организм просто не готов к тому что он делает... И значит нужно разобраться почему организм не готов и сделать так чтобы он был готов... А именно - заниматься подготовкой, а не рандомным фитнесом, выдаваемым за ОФП... Если этому спортсмену нужно выполнить 1000 ударов по мячу...не важно ногой, рукой, ракеткой или бейсбольной битой... И делать это в больших объёмах, с большими нагрузками и на высокой скорости... А после этого без "процедур" он не может сделать это ещё раз и ещё раз и ещё раз... Значит пора перестать наклеивать лейкопластырь на глубокое ножевое ранение... Не пытаться следать из дерьма конфетку... А испечь нормальный торт с помощью грамотных тренировочных программ... И потом может быть в качестве вишенки сверху поставить туда разные процедуры... И то чисто потому что это прикольно, а не потому что это зависимость...

я реально разговаривал с человеком "был опыт употребления химии, как-то пил протеин"😂

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

работаем, братья

появилась горячая вода, но пропало электричество. только одна функция в доме доступна, да?

вообще пороки - это база нашей с вами сущности. но реакция на порок есть то, чем мы являемся. в каждом есть зависть, злость, похоть и прочие этические/библейские/*вставить нужное слово* штуки, за которые можно словить 😡ататата😡, но уровень этих дебафов у нас разный. сильный человек - реагирует на порок контролем. слабый человек - контролируется этим самым пороком. начал писать это, пока сидел в отделении сбера. получил карту, теперь все переводу будут от имени Александра, а не Татьяны!)))) новость достойна реакции человека-паука, я считаю😤

для меня показатель уверенности в себе (или один из показателей хз думоть надо🥱)- умение респектовать тем, кто преуспевает в
для меня показатель уверенности в себе (или один из показателей хз думоть надо🥱)- умение респектовать тем, кто преуспевает в твоей деятельности больше тебя. особенно, если это незнакомый человек. [вот ты работаешь, учишься, занимаешься спортом, танцуешь, но где-то, а может быть и везде проседаешь. и это нормально.] [кто-то тоже работает, учится, занимается спортом и танцами, но везде преуспевает.] и насколько же всё должно быть грустно в твоей душе, если ты ищешь за что бы зацепиться у второго чела? это так сильно задевает твоё хрупкое эго, что ты не просто выразить поддержку, а даже промолчать не можешь. будь уверен, он платит свою цену за результат, которую бы ты точно не вывез, а иначе почему у тебя именно та жизнь, которую ты живёшь?

более насыщенная жизнь или хорошая форма? 🥋

Вот такие манипуляции разбирали на творче🤭 Сейчас плотно работаем с концептами и техниками, разбираем кучу полезностей! 24 августа (воскресенье) 19:00-21:00 Разбираем работу рук, как разнообразить свой танец и научиться волноваться ими технично🤌🏼 Два часа плотной работы - 750₽ Запись через личку @vadbank всех жду🦭

а это Софа на команде была😳