SashaCho.vvs
Відкрити в Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Показати більше197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
197
как-то писал, что годам к 30 хотелось бы выйти в какой-нибудь мэн’с физик под лирику
так вот, никакой лирики ((осуждаем, кстати))
если и показывать двойной бицепс сзади, то только под это
197
хот-дог мастеры от заельцовской до работы снесли… хот-дог мастер от ленина до красного не работает… империя рушится😭
197
снова хочется проколоть себе симметрию на нижней губе или даже антибровь
НО
посмотрев на себя в зеркало, представил ещё больше железок на лице и подумал: "ну это уже слишком фрик"
не скажу, что ни разу такого не думал, но сейчас нормис во мне впервые так много одеяла на себя забрал😱😱😱
на жёстких противоречиях двигаюсь, короче говоря, на жёстких…
197
такая ебанушка, конечно, но какая красивая😭😭😭
я уже позавтракал, щас wash my face устрою и бегит-бегит сделаю.
телефонная зависимость прогрессирует, как и дискомфорт в глазах, а значит пора что-то с этим делать…
всем гудмо☀️
197
+1
я в ах с таких глоуапов😭 надо срочно ускорять набор и буду пилить рилсами, где сначала показываю себя из 2018, а потом себя в 90кг…
197
пришла в порванных джинсах и говорит:
"что-то похолодало на улице🥶💔"
адекватная или местная сумасшедшая?
197
Repost from Ковальские истории
Есть ли у меня в друзьях тут человек, который круто работает в блендере ?
Очень нужен мне. Отзовись)
197
+1
потренил ноги, нашагал ~16к, съел 2 шефрола и жизнь уже прекрасна!
после работы поди добью двадцатку🍊
197
если к июлю не буду выглядеть хотя бы так, то непонятно, а зачем вообще я стараюсь😭
да ладно, ребята, это рофлс😊
всем добрых снов, завтра ебашим уже на позитивных вайбах, ведь будет присед и приятный пул работяг!😘
197
жесть совпадение. открываю инсту и первым же вылезает рилс с обсуждением темы, на почве которой я закусился с челом в зале…
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
