uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
поняли да?) донт тач ми донт тач ми)))) чуть пощитпостить хочется не обессудьте

Відеоповідомлення00:11

да чтоб я ещё раз купил рыбу думая что буду готовить её🤩🤩🤩

проще просто онлифанс открыть, наверно но это путь пупупу, а не воина😔

Відеоповідомлення00:53

Раньше моя жизнь была симулятором выживания: нестабильная работа, постоянный поиск денег, а от того и нестабильное хобби. Сей
Раньше моя жизнь была симулятором выживания: нестабильная работа, постоянный поиск денег, а от того и нестабильное хобби. Сейчас у меня стабильная работа, на которую хожу с удовольствием, я финансово левелапнулся, у меня есть возможность оплачивать свои хобби, есть возможность почти ежедневно есть на 4000ккал. Но это рутина. Рутина от которой я старался бежать. Круто иметь возможность меньше бояться за завтрашний день, но это немного не то. Со следующего года пробую не бояться за завтрашний день, но при этом вернуться в авантюрские вайбы и накачаться🧘

Відеоповідомлення00:11

как же это нелепо, так и просится сделать кавер🤩

sticker.webp0.38 KB

как жаль, что это лишь баг💔
как жаль, что это лишь баг💔

мне уже не хочется блевать от такого количества еды🤩 ну а в остальном сегодня прям рутина рутиной была: поработал, поготовил
+1
мне уже не хочется блевать от такого количества еды🤩 ну а в остальном сегодня прям рутина рутиной была: поработал, поготовил, потренил завтра в планах пойти на свиданку с самим собой. подозреваю, что после работы я просто поеду спать, но всё же надеюсь, что желание отведать пасты с вином окажется сильнее…

Відеоповідомлення00:13

продолжайте отписываться от тгк, а я продолжу иногда показывать, что и на сколько я поел🧏 в целом день хорошо прошёл. и репе
+1
продолжайте отписываться от тгк, а я продолжу иногда показывать, что и на сколько я поел🧏 в целом день хорошо прошёл. и репетиция гуд, и тренировка гуд, и работа гуд всё супер гуд! вот только читать особо не успевал :( чаще появляется желание сходить на свидание, ну а с другой-то стороны я это всё пупупуууу гуднайт!🧘💤

протик размером с голову, тунец влад чо вообще не так с этим миром🤯
+1
протик размером с голову, тунец влад чо вообще не так с этим миром🤯

уснул где-то в час ночи, проснулся в 8:30. в ушах браво, а на улице солнечно! успеваем насладиться, а потому не сидим дома!!!
уснул где-то в час ночи, проснулся в 8:30. в ушах браво, а на улице солнечно! успеваем насладиться, а потому не сидим дома!!!🧘 всем гудмо🥱🔋

иногда планам суждено меняться
+1
иногда планам суждено меняться

кстати, коллеги общепитовцы в ресторан театра "Красная мельница" требуется менеджер. 250₽/час + процент от общей выручки писать сюда @sashacho_vvs

Відеоповідомлення00:09

играю прохожего номер 4, держу в курсе🚶