uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
photo content

поняли прикол с ракурсом, да?

сегодня улыбался со штангой в руках в окружении богатых людей. нот май вайбс ваще… но хоть контент какой-то есть

уверенно заявляю: было. всем гудмо!!!
уверенно заявляю: было. всем гудмо!!!

я развиваюсь????
я развиваюсь????

такое танцевали в воскресенье у Маши Тумашовой. ёма, было очень хорошо. в селекте всё забыл, поэтому делюсь таким видиком:

наконец-то сделал этот е6учий фриз. хэйтеры фак оф 🖕

ну стараться в изоляцию на жиме лёжа это бред всё-таки, особенно после очередного недосыпа
ну стараться в изоляцию на жиме лёжа это бред всё-таки, особенно после очередного недосыпа

настроение хорошее, пощитпостить хочется

я обожаю видеть скидки на курицу/индейку/котлеты из говядины в ярче и мне не стыдно в этом признаться. ну а кому стыдно, тот
я обожаю видеть скидки на курицу/индейку/котлеты из говядины в ярче и мне не стыдно в этом признаться. ну а кому стыдно, тот пошёл на хуй🙏

photo content

я постригся и у меня защемило нерв, рука теперь всегда в таком положении 😭 поставьте реакцию пилюли, вдруг поможет 😭🙏
я постригся и у меня защемило нерв, рука теперь всегда в таком положении 😭 поставьте реакцию пилюли, вдруг поможет 😭🙏

спасибо учёным умам за аспартам и возможность пить сладкое в больших количествах 🙏🙏🙏

с 11 утра на продуктиве.

после нако🥴

😠😠😠
😠😠😠

с днём партера🧎‍♀️

с днём партера🧎‍♀️

сломал об овсяное печенье, кстати. но я пачку доел. а это фотка счётчика со вчера
сломал об овсяное печенье, кстати. но я пачку доел. а это фотка счётчика со вчера

50 вайперов не набрали и мне пришлось сломать зуб. накидайте сюда витаминок, чтобы я дошёл до стоматолога😋