uk
Feedback
♡Астероид Б-612 Пальмон♡

♡Астероид Б-612 Пальмон♡

Відкрити в Telegram

а я читать не умею... Чатик - https://t.me/palmonikkra

Показати більше
2 470
Підписники
+824 години
+1217 днів
+13030 день
Архів дописів
туда, я тоже такого мнения (учусь на психолога есчо)

что угодно, только не учить психологию
что угодно, только не учить психологию

а в моё время они говорили что не будут вместе, а я все знала!!!! всем доброе утро и хорошего дня

А я просто да

sticker.webp0.09 KB

*если что у них где-то 3 ребенка уже есть*

photo content

Если на меня так будешь смотреть, я согласна не любить этот режим😊

Какая ты прелесть

Я не люблю, закидайте какашками

А я ем вкусный блинчик

можешь всегда так осуждающе смотреть, я не против)

осуждающе смотрю на тех.. кто не любит дресс ту импрес в роблоксе 🤓
осуждающе смотрю на тех.. кто не любит дресс ту импрес в роблоксе 🤓

Голосове повідомлення00:26

Поняшкииии

Я щас трусы ваще сниму 😊

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ

Всем привета

sticker.webp0.24 KB