uk
Feedback
Алина про свой путь ассистента

Алина про свой путь ассистента

Відкрити в Telegram

• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005

Показати більше
2 015
Підписники
-224 години
-207 днів
-26930 день
Архів дописів
Совсем скоро я буду праздновать важный для меня день — мини юбилей канала и старта Школы Ассистентов 💖 31 октября начался мо
Совсем скоро я буду праздновать важный для меня день — мини юбилей канала и старта Школы Ассистентов 💖 31 октября начался мой путь как блогера и наставника ассистентов, а в дальнейшем для и для проджектов И вот уже 3 года я на постоянке выкладываю полезности, провожу прямые эфиры и интенсивы, чтобы каждая девушка смогла узнать внутрянку работы на фрилансе 🎀 Для меня этот канал больше, чем просто хобби, это моя миссия! Благодаря которой я передаю вам знания, навыки, рассказываю про свой опыт и опыт учениц, чтобы вы росли и знали как можно по-другому

Съездила купила себе обновочку Хочу сейчас больше снимать красивого контента и в целом захотелось себя порадовать новым айфон
Съездила купила себе обновочку Хочу сейчас больше снимать красивого контента и в целом захотелось себя порадовать новым айфончиком Купила в цвете Silver 🤍 Немного необычно видеть айфон в таком дизайне, но я уже впринципе за час привыкла))

Меняться — это круто Перестраиваться, начинать гореть чем-то другим, вкладываться в новую сферу — это всегда про правильные ш
Меняться — это круто Перестраиваться, начинать гореть чем-то другим, вкладываться в новую сферу — это всегда про правильные шаги, которых не стоит бояться Мой личный и мне кажется самый наглядный пример 👇🏻 это когда я в сентябре начала перестраивать свой контент под новую себя Не пытаться быть Алиной с 2020 года, не мучить себя мыслями "все отпишутся/ перестанут следить», а просто делать как нравится Такой супер экологичный подход, в котором ты слушаешь себя и перестаешь быть для всех удобным человеком. И когда ты начинаешь с самого себя и делать все в кайф, все подтягивается само собой Я так за последние месяцы отмела все, что не приносило удовольствия и сделала больше, чем за целый год в плане целей и задач. И знаете, мне такой стиль жизни понравился 🥹

Последние дни я посветила бьюти-процедурам 💛 (Сделала маникюр, сходила к косметологу и на массаж) Помимо процедур, я с масте
+3
Последние дни я посветила бьюти-процедурам 💛 (Сделала маникюр, сходила к косметологу и на массаж) Помимо процедур, я с мастерами успела поговорить о насущном…и затронуть интересую тему — контента в моем канале 🥹 Мы друг на друга подписаны уже давно и за последние пару недель мне многие начали говорить о том, как трансформировался мой канал и я как профессиональный маркетолог услышав это решила провести небольшой кастдэв, ахах
Узнала вообще, что нравится/откликается, чего не хватает, что именно изменилось
И все как один сказали, что я наконец-то начала показывать себя ✨ Раньше было много полезностей для ассистентов и проджектов, и я даже почувствовала небольшое выгорание летом, потому что весь контент строился на этом —> Но я не хотела отходить от такого формата, ведь изначально я хотела помогать девочкам на фрилансе получать знания! Но во мне что-то изменилось, я не хочу просто каждый день писать обо одном и том же. Я думаю последние 3 года я достаточно рассказала и показала как обстоит внутрянка работы на фрилансе ✨ Теперь я хочу просто быть собой. Показывать вам свою жизнь, которой я никогда особо не делилась ✨ Показывать учениц, подписчиц, с кем я вижусь оффлайн ✨ Ну и конечно делиться полезностями, но не в таком объеме как я делала раньше сейчас я так чувствую 🤌🏻

В последнее время много работаю✨ • Дополняю для новых учениц базу знаний (в проджекстве и ассистировании), а также решила доп
В последнее время много работаю✨ • Дополняю для новых учениц базу знаний (в проджекстве и ассистировании), а также решила дополнить 6 уроков новой информацией Я за этого год сама прошла несколько обучений, плюс работала с 2мя крупными проектами, с оборотом +23млн в мес —> так что есть, чем с вами поделиться 🥹 Вообще чувствую, что Школа Ассистентов будет трасформироваться в ближайшие месяцы, хочу больше практики, больше разборов Чтобы каждая из вас чувствовала максимальную поддержку и понимания, что каждый вопрос можно решить вместе, не боясь и не переживая

+1
В последнее время стало много лайфа 🥹 Раньше в основном делилась полезными постами, сейчас хочу показывать вам свои будни На выходных ходила с подругой на Егора Крида, был огромный концерт в Питере на 65.000 человек Очень понравилось все, тем более когда такой огромный зал и в мгновение начинает опять «А это все мне надо ли, Натали»

Что поможет вам вырасти до проджекта за несколько месяцев? 🎀 Без какой-либо воды, рассказываю вам 🎀 Важно «проявляться». Зн
Что поможет вам вырасти до проджекта за несколько месяцев? 🎀 Без какой-либо воды, рассказываю вам 🎀 Важно «проявляться». Знаю, очень модное слово, но без этого сейчас никуда;) Вы должны показывать, что хотите роста в проекте, где вы сейчас работаете, и говорить об этом руководству тоже надо. Чтобы когда возник запрос на проджекта они знали, что есть кандидат, который отлично подойдет на эту роль Вроде база, но про нее ооооочень многие забывают
У меня 7 учениц именно благодаря этому совету смогли вырасти до проджекта во время обучения. Просто потому что сказали о своем намерении
🎀 Постоянно изучать что-то новое Не знаю, расстрою я вас этим или нет, но чтобы стать проджектом не достаточно просто на минимальном уровне разбираться в продажах, маркетинге, контенте и др — надо иметь сильные скиллы, чтобы смочь быть на подхвате у своей команды Вы должны знать, как работать на Тильде/Фигме/Геткурсе и в остальных сервисах Это не что-то страшное и супер сложное, но посидеть на этим придется точно!
Но в дальнейшем помимо того, что вы сможете стать крутым проджектом, вы еще сможете развиваться в других сферах и доп. зарабатывать (как это делаю я уже 2 года)
🎀 По-немногу переходить во взрослую позицию На плечах проджекта лежит много всего, у него ответственность за весь запуск/команду и просто отвертеться там не получится За это в целом и платят проджектам в среднем по 100-150к… Но поверьте, именно такой переход поможет вам и в обычной жизни! Вы перестанете придумывать оправдания, вы начнете контролировать свою жизнь, свои цели и у вас прям «попрет» Как это было у меня 🤍 Я завела канал — стала проявляться — открыла школу ассистентов — стала проджектом — начала дополнительно работать с блогерами на запусках — поездки/дорогие покупки Для меня проджекство стало неким движком, который завелся в один миг и до сих пор за 2 года не останавился ни разу

Мой wishlist мест в Стамбуле 🧇 Мы жили в старом городе, недалеко от Топкапы и везде ходили пешком Поэтому успели найти много
+2
Мой wishlist мест в Стамбуле 🧇 Мы жили в старом городе, недалеко от Топкапы и везде ходили пешком Поэтому успели найти много красивых мест и хочу сегодня этой подборкой поделиться с вами! 📍 Для удобства добавила все на карту, чтобы вы смогли сразу посмотреть расположение и фоточки https://goo.gl/maps/Vp2yLLcbmQW99DiVA?g_st=ac
Кстати, из тц очень рекомендую — Джевахир, все брендовые магазины есть и очень большой выбор

Відеоповідомлення00:54

Відеоповідомлення00:57

📌Вакансия - проджект Мы онлайн-школа в сфере здоровья и активного долголетия. Ищем опытного продакта, который возьмёт на себя создание и запуск продукта, координируя команду для достижения максимальных результатов. 🌺Основные задачи: 1. Управление запуском онлайн-курсов: координация проекта от идеи до релиза, контроль сроков и качества выполнения. 2. Работа с продуктом: совместная проработка структуры программы, обучение команды продаж, поддержание высокого уровня клиентского опыта. 3. Продвижение и маркетинг: создание контент-плана, перевод курсов в автоворонки, оптимизация показателей. 4. Контроль эффективности: анализ результатов, мониторинг ключевых показателей, подготовка отчетов. 5. Развитие процессов: инициирование улучшений в бизнес-процессах и предложения по развитию продуктов. 🌺Требования к опыту: • Опыт запуска инфопродуктов с оборотом от 5 млн ₽. • Руководил командой от 3 человек, умеет строить эффективную коммуникацию. • Высокая самоорганизация, внимание к деталям, системное мышление. • Уверенно работает с GetCourse и таск-менеджерами (Trello, Asana, Notion). • Опыт работы с WordPress будет плюсом. • Оформлен как ИП/ООО или готов оформить ИП для официального сотрудничества. 🌺Что предлагаем: • Участие в быстрорастущем проекте с социальной миссией. • Быстрый профессиональный рост в маркетинге и digital-продуктах. • Сильная команда, поддерживающая на каждом этапе. • Официальные договорные отношения. • Удалённый формат — работай из любой точки мира. • Заработная плата: фиксированная часть 100 000 руб + 50 000 руб (KPI). Если ты готов стать частью нашей команды, присылай резюме в лс @Olliani с кодовым словом «ПРОДЖЕКТ»

Я каждый раз говорю вам про возможности за которые надо хвататься И наконец-то в своей личной жизни я последние полгода начал
+1
Я каждый раз говорю вам про возможности за которые надо хвататься И наконец-то в своей личной жизни я последние полгода начала сама придерживаться этого принципа 🙌🏻 Без отговорок: • это глупая трата денег • лучше вместе отдыха поработать • без меня не справятся и тд Я просто сейчас начала делать то, что хочу!
И именно благодаря этому — меня начали окружать люди, которые тоже разделяют эти ценности, которые тоже хотят получать от жизни все
Иногда, чтобы что-то произошло — надо просто сделать один шаг навстречу…и я его сделала ✨ Хотела просто поделиться этими мыслями перед сном) Завтра расскажу чуть больше про саму поездку

Делюсь с вами своим одним из самых спонтанных поступков в жизни 🥹 В прошлую среду мы встретились с подругой, чтобы просто ув
+1
Делюсь с вами своим одним из самых спонтанных поступков в жизни 🥹 В прошлую среду мы встретились с подругой, чтобы просто увидеться и выпить по бокальчику вина В итоге, к концу нашего общения решили, что нам обеим нужен мини-отпуск и купили билеты в Стамбул ♥️ Я тот человек, который часто все обдумывает и принимает рациональные решения. Но знаете, в моменте я ощутила дикое желание просто уехать и перезагрузиться И так и сделала! Чему просто безумно рада

Чтобы я делала, если бы сейчас была ассистентом? Часть 2 В прошлом посте я в общих чертах расписала на что важно обратить внимание, сегодня же хочу поделиться пунктами, которые вы можете внедрять уже сейчас и видеть свои первые изменения 🎀 не останавливайтесь на одном проекте Буквально каждая вторая ученица, которая приходит в ША недовольна оплатой, руководителем, задачами и тд А сколько тех, кто не задумывается об этом и просто терпит и работает так несколько лет…за маленькую оплату и нереальный поток поручений За что я просто обожаю фриланс, так это за то, что здесь можно одним днем уволиться и за один день найти себе пару проектов ‼️ Конечно здесь очень важно, где вы ищите проекты и какое у вас резюме. Но если у вас есть эта база, то держаться за что-то просто нет смысла Если я была бы ассистентом с опытом, я бы точно рассматривала бы работу с зп от 60к за 6 часов~ и выше. Улучшайте свое портфолио, знания и навыки и беритесь за новые крупные проекты. Хватайтесь за возможности, чтобы менять свою жизнь СЕЙЧАС 🎀 создавайте вокруг себя окружение из тех, кто тоже работает на фрилансе Я даже уже не вспомню сколько раз меня спасали в форс-мажорах мои коллеги с прошлых проектов. С кем-то мы очень близко общались, с кем-то не очень — но ни смотря на это, часто они меня потом брали в команду либо советовали другим руководителям, либо просто помогали, когда мне это было нужно Всегда нетворкинг — это не только про общение, но и про помощь, поддержку и новые знания 🤝🏻 🎀 я бы 100% начала бы какое-то свое дело Как это у меня и получилось с каналом. Когда вы уже несколько лет работаете, единственный вариант еще быстрее начать расти — это масштабирование (блог, свое агентство, партнерство и тд) Уберите из головы все эти мысли «я недостаточно…» Страхи и сомнения будут всегда, здесь нужно зайти со стороны не своих комплексов, а своих сильных сторон «я хороша в …» и исходя из этого строить свою стратегию Поймите, никто, кто зарабатывает 150к и выше не делает это бездумно. Это всегда про шаги, которые привели человека к такому доходу. Ну и + конечно здесь речь про постоянство Если вы уже ассистент с опытом, то вы тоже должны подходить к этому не бездумно, а со своей системой (которая конечно будет видоизмениться со варением), но она у вас ДОЛЖНА БЫТЬ!

Мои финансовые привычки 🦢 Сегодня захотела поделиться с вами своим подходом к деньгам Сразу скажу, что каких-то фундаменталь
+1
Мои финансовые привычки 🦢 Сегодня захотела поделиться с вами своим подходом к деньгам Сразу скажу, что каких-то фундаментальных советов по инвестициям здесь не будет (мне бы самой это изучить, хех). В этом посте поделюсь просто тем, что лично мне помогает в жизни 🪡 я рациональна в покупках Я не покупаю новые модели айфонов и макбуков, потому что это модно 🤘🏻 Прошлый мак мне прослужил почти 5 лет и только, когда он начал лагать — я купила себе новый. Я не вижу смысла трат, от которых не тепло не холодно
Если я могу эффективно работать на ноутбуке 20 года, то зачем мне покупать новый? И так с каждой вещью
Признаюсь, что если речь заходит об одежде, я иногда могу быть эмоциональной в покупках. Но думаю, это больше связана с тем, что через одежду я начинаю себя по другому чувствовать, как и с бьюти процедурами Я вкладываю не просто в красоту, а в свое состояние. Для меня это важная инвестиция 👜 🪡 я готова спокойна распрощаться с деньгами, если я знаю, что это вложение может преумножить мой доход Пусть и не все обучения, которые я проходила сразу мне дали видимый результат. Но если проследить в промежутке нескольких месяцев — видна разница в моей работе и навыках, а это как раз то, что может увеличить мой заработок За каждым моим даже небольшим шагом вверх: стоят знания и целеустремленность
P.S. Я кстати обучения покупаю обычно в рассрочку, даже с условием тем, что могу оплатить сразу все одним платежом
Мне это подсказала одна знакомая, которая зарабатывает больше 800к в месяц. Она говорит, что так она ничего не переплачивает и каждая такая покупка дается намного легче. Потому что часто мы даже в обучения, которые могут приносить свои плоды — принимаем как что-то неважное, поэтому откладываем их на потом Вот рассрочки как раз с оплатой в 3-4к/мес помогают действовать «сейчас» 🪡 я откладываю 20% на фин. подушку Даже следя за крупными блогерами можно увидеть взлеты и падения в кол-во подписчиков/доходе. Что уж говорить о фрилансе и инфобизе, здесь все тоже самое Я хочу быть реалистом, поэтому если в какой-то момент у меня упадет доход или я просто сильно выгорю и мне потребуется перерыв — я буду знать, что имею подушку безопасности, которая сможет обеспечить комфортную жизнь на протяжении нескольких месяцев
На самом деле это очень классная вещь, которую я советую внедрить в свою жизнь. И чтобы начать, не нужно сразу 20% откладывать — попробуйте начать с малого, хотя бы с нескольких тысяч (3-5к)
🪡 несколько лет назад я немного перестроила свое мышление Когда я вижу какую-то дорогую вещь, я не думаю о том, чтобы откладывать на нее, я думаю о том, где можно увеличить свой доход, чтобы позволить ее себе Понятно, что на Дом вы так не сможете заработать, все равно придется копить, но если говорить например про отпуск, технику, то это вполне реально
Постоянно держите в голове, как вы можете в данную секунду времени доп. заработать, тем самым открыв для себя новые возможности 🤩
Дайте знать, как вам пост) хотите вторую часть?

Все самые дорогие подарки я делала себе сама И это просто офигенное чувство Когда ты просто хочешь и покупаешь, не ждешь особ
+4
Все самые дорогие подарки я делала себе сама И это просто офигенное чувство Когда ты просто хочешь и покупаешь, не ждешь особенного момента, праздника или когда кто-то из близких догадается о твоих хотелках 🤍 Первой моей такой большой покупкой была сумка Furla, а потом новенький айфон. А потом пошли большие подарки семье … И для меня это большая гордость — то, что с 19 лет я могу благодаря своей работе жить максимально независимо от чьих-то денег/настроения или мнения

Потратить 85.500₽ за месяц на уход за собой, да, могу 💅🏼 С приходом осени у меня появилось дикое желание что-то поменять в
+3
Потратить 85.500₽ за месяц на уход за собой, да, могу 💅🏼 С приходом осени у меня появилось дикое желание что-то поменять в себе, и начала я с губ. Добавила еще 1мл (до этого делала 2 года назад) Далее я решила сделать свой любимый уход для волос tokio inkarami А дальше все как в тумане…я стала блондинкой)) Я всегда мечтала о ярком блонде, но то боялась, то денег жалела, потому что покрасить мои волосы стоит 40.000₽ и мне правда было жалко тратиться на это😅 Но скажу честно, что потратив 85к чисто на красоту - я себя чувствую счастливой)) На самом деле это безумно круто, когда ты независимо от родителей/мужчины сама закрываешь свои потребности и хотелки!

Спасибо, что цените 🫶🏻 Я изначально создавала этот канал, чтобы делиться своими знаниями, навыками и опытом. Потому что в р
Спасибо, что цените 🫶🏻 Я изначально создавала этот канал, чтобы делиться своими знаниями, навыками и опытом. Потому что в работе ассистента и проджекта есть множество подводных камней о которых вы либо узнаете на собственном опыте, либо через кого-то Так как мне об этом никто не рассказывал и не делился, для вас этим человеком, который делится и рассказывает всю эту внутрянку — решила стать я 🐱

— вообще эта вакансия идеальный пример того, чем занимается проджект-менеджер Для тех, кто думал вырасти с ассистента…посмотрите сейчас на нее и пройдитесь по каждому пункту. Выпишите то, что вы умеете делать на хорошем и среднем уровне, а с чем у вас возникают проблемы 💻 Я считаю, что важно прокачивать не только те скиллы, которые у вас уже на нормальном уровне, но и те, где вы проседаете Обычно мы на них привыкли «забивать», но если речь идёт о росте, то здесь 100% нужно будет подходить к этому по-другому. Усиливать то, где вы чувствуете, что не понимаете/не разбираетесь
Мой совет: почаще анализируйте вакансии с высокой оплатой от 100к Не обязательно на них откликаться, просто просматривайте и вы увидите закономерность, кому люди готовы столько платить

🩷ВАКАНСИЯ Проджект-менеджер в онлайн-школу Катерины Орловской Ищем сильного управленца в большой образовательный проект Онлайн-школа по торгам Катерины Орловской — это не просто курсы. Это экосистема, которая объединяет обучающие программы, бизнес-клуб и офлайн-мероприятия. За 6 лет обучение прошли уже более 2 000 студентов. Мы создали пространство, где люди учатся, зарабатывают и находят окружение, которое вдохновляет. Реальная ситуация Сейчас у нас сложные задачи и быстрый темп. Мы ищем не исполнителя, а лидера, который готов взять на себя управление, усиливать команду и вместе с нами развивать проект. Задачи: • Полное операционное управление проектом • Постановка и контроль задач, соблюдение дедлайнов • Управление командой (10+ человек), распределение ролей и зон ответственности • Ведение нескольких процессов параллельно (запуски, клуб, офлайн, онлайн) • Контроль ключевых показателей: продажи, финансы, эффективность запусков • Работа с подрядчиками: ТЗ, поиск, контроль выполнения • Административные задачи: документооборот, KPI, отчётность • Участие в стратегическом управлении и развитии проекта Критерии идеального кандидата • Опыт проджект-менеджером от 2 лет в проектах с оборотом от 3 млн ₽/мес • Управление командами от 10 человек (включая подрядчиков) • Сильные аналитические навыки, умение работать с цифрами и процессами • Системность, способность организовать сложные параллельные задачи • 100% вовлечённость: работа только с нашим проектом • Настоящий интерес к профессии и желание видеть результат Что предлагаем: • Работа в большом образовательном проекте с клубом и сообществом • Возможность предлагать идеи и видеть, как они воплощаются • Честные, прозрачные отношения и командная поддержка • Удалённый формат (МСК), график 5/2. Гибкое взаимодействие, фокус на результат • Доход от 110 000 ₽: • Испытательный срок 2 месяца — фикс от 75 000 ₽ • После испытательного срока — фикс 80 000 ₽ + KPI • Потолка по доходу нет: ценим результат • Возможность профессионального роста и оплачиваемое обучение ⸻ 📩 Если вам откликается — присылайте резюме и пару слов о себе в Telegram: @MariaSvent