Алина про свой путь ассистента
Відкрити в Telegram
• 300.000 на фрилансе, рассказываю как к этому прийти🔥 • 180+ учениц выпустились из Школы Ассистентов • полезность, вакансии и прямые эфиры Со мной ты откроешь перед собой новый мир 🌍 Сотрудничество/обучение: @alishaa005
Показати більше2 009
Підписники
-724 години
-227 днів
-27630 день
Архів дописів
В Школе Ассистентов мы делаем первые шаги к реализации ваших самых заветных целей и мечт 🎀
Мы, как амбициозные девушки должны стремиться к большему и обязательно достигать этого, ведь так?) Поэтому на обучении мы не только учимся, но и ставим планы и выстраиваем систему, которая точно даст результаты в ближайшее время 💪🏼
— без лишней воды, только самое важное и нужное для работы ассистента и проджекта
Бережное напоминание на ночь. Сегодня заканчивается мой special offer (скидка -10% на любой тариф). Поэтому поторопитесь, кто брал время на подумать, завтра она уже сгорает🔥
https://alinaz2025.tilda.ws/schoolassis
Сегодня вы можете закрепить за собой место, а завтра уже внести предоплату
Ознакомиться с тарифами и их наполнением можно тут. А по всем вопросам пишите в лс @alishaa005
+5
Как на самом деле может поменяться жизнь после ассистирования…🐚🌺
Wow-case, которые точно вас вдохновит и подарит мотивацию!
Я рассказывала про свою ученицу Лизу еще год назад, когда она начинала с 15к на парт-тайме в одном из проектов
//Сегодня же она работает за 120к в месяц и параллельно с этим получает много нереально крутых плюшек. Например, сейчас она отдыхает в Каше (юг Турции) вместе с подругой и всю эту поездку оплатил полностью ее работодатель 🫣
Этот пример специально для тех, кто все еще уверен, что ассистирование — это про низкую оплату, работу 24/7 и монотонные задачиПризнавайтесь, хотели бы рвануть в girls-trip за счет своего руководителя? 💅🏻 Уверена ваш ответ будет «ДААА»
Что может стопорить ваш доход на фрилансе? ☁️
Сегодня захотела для вас написать небольшой пост-шпаргалку, чтобы вы смогли проследить по своим проектам и жизни — что же такого можно улучшить/апгрейднуть, чтобы выйти на совсем другой уровень в зп;)
Ведь даже если вы уже зарабатываете 60-90к, всегда есть больше и лучше, к чему можно и нужно стремиться. Согласны?Вот те советы, которые когда-то помогли мне и я уверена, что помогут и вам: 🖇Если из-за проекта, на котором вы работаете вы ощущаете постоянное выгорание и нехватку сил — уходите с такого проекта На рынке сейчас огромное количество вакансий и офферов о работе, что держаться за что-то одно просто глупо, тем более если вам там плохо… Вполне банальный совет, но поверьте, если провести опрос даже среди вас, будет как минимум 30% тех, кто работает и не уходит потому что боится, что не найдет лучше(( 🖇 Вы привыкли к типовым задач и к определенному к формату работы Рост подразумевает новые целевые действия, которые выбиваются из ваших привычных будней. Это — изучение новых сервисов (того же ИИ), наработка скиллов на практике, обучения и тд. В старом — вы не найдете ничего нового, что сможет вам дать рывок в зп и карьере. Поэтому нужно пробовать «непривычное и нестандартное», там кроется основная часть ваших успехов 🖇 В вас не хватает уверенности в себе, в своем опыте, в том, что вы делаете/как работаете Ассистенту, как и любому другому специалисту просто необходима уверенность, чтобы не только отстаивать свое мнение перед руководителем, но и чтобы браться за крупные проекты и не бояться новых должностей А для того, чтобы обрести это качество — вам нужна уверенность в основе вашей работы, то есть в ваших знаниях и умениях. Именно поэтому в ША мы делаем такой упор на то, чтобы вы выходили с обучения с полным понимаем как/что/где и как делать 💻 🖇 Вы пока живете одним днем, потому что не знаете захочется ли вам дальше работать в этом направлении, будет получаться ли и тд Ассистирование, чем круче, так это тем, что оно дает толчок для того, чтобы перейти в любое другое направление Захотите пойти в контенщики, дизайнеры, кураторы и тп — у вас будет базис на который вы сможете опереться;) А в остальном, я считаю, что если у вас есть цель много зарабатывать, то всегда найдутся варианты того, как это сделать. Если вам не наскучит работать ассистентом, вы всегда сможете обучать других ассистентов, начать вести блог об этом или перейти в другую сферу Главное — ЖЕЛАНИЕ И ДЕЙСТВИЯ!
В подкасте рассказала 🎙️
Насколько важно иметь рядом тех, кто сможет подсказать и в нужный момент направить в правильную сторону
Комьюнити ША — это не просто люди для поддержки, а те, кто помогают вам не прожигать свой опыт не на тех проектах!
Чтобы статью частью нашей уже большой семьи, заполняйте анкету
https://forms.gle/eMedcKh9CXxnQpPH9
Напоминание! Скидка сгорает завтра;)
+1
Почему я так часто делаю акцент на комьюнити девочек? 💕🫂
За почти 4 года на фрилансе у меня уже сложился опыт работы более чем на 12 проектах и за все это время я чувствовала как важно иметь рядом людей, которые будут разделять ценности и поддерживать
Случился форс-мажор, пытаются бросить на деньги, надо срочно найти проект для работы так как нужны деньги — пишу своей знакомой со фриланса!
Я очень благодарна ей, потому что она всегда была со мной рядом, помогала решать разные кризисные ситуации и я в ответ помогала ей тоже) так получался взаимообмен энергией, оптом и заботой 🫶🏻
И мне кажется, если бы не она, навряд ли я сама смогла справляться с различными ситуациями и пробелами, которые регулярно у меня происходили в жизни
🎀 Одна из МИСИЙ ШКОЛЫ АССИСТЕНТОВ — создать окружение в котором у вас всегда будут люди, которые разделят вашу радость, помогут и смогут стать вашей опорой хотя бы на фрилансе! Многие об этом не задумываются, но на самом деле эта ценность, которая есть далеко не у многих, кто начинает свой путь на удаленке
+1
Отзывы учениц Школы Ассистентов об обучении ✉️
И каждый в самое сердечко!
— Новые проекты, зп +70.000, подарки от руководителей, оплачиваемые поездки, повышения и всё благодаря ША
#отзывы
+1
КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАРИФЫ 👆🏻🌟
+ Плюс wow-offer от меня
В течении 48 часов через анкету будет действовать скидка -10% 🤫
https://forms.gle/eMedcKh9CXxnQpPH9
На оплату обучения у вас будет целый год, но также при желании можно будет выбрать рассрочку на 1, 3 или 6 месяцев. Все зависит только от того, как вам будет комфортно!
🎀Небольшое напоминание для вас: большинство девочек находит работу уже на 2-3 недели обучения, поэтому закрыть рассрочку можно будет полностью уже с первой зп;)
Если останутся вопросы, жду вас в лс @alishaa005
И буду рада видеть вас в нашей семье!
Долгожданный анонс 🙂
Как и обещала вам! анонсирую набор на наставничество в группе
Я провожу группы очень редко, раз в несколько месяцев, а иногда и раз в полгода. Поэтому это отличная возможность зайти на обучение не только со мной, но и с другими девочками
➡️ С которыми вы будете вместе расти, улучшать свои навыки и брать в работу свои первые масштабные проекты 💖
Я обожаю проводить обучение для группы, потому что энергетика, которая царит там - просто нереальная. И девочки становятся настоящими подружками за счет регулярных созвонов, постоянной поддержки и такого плотного обучения в течении месяца
Итак, минус 47.000 за день шоппинга 🥹🤌🏻
Подготовка к лету идет более , чем удачно. И боже, как я скучала за Oysho и за их нереально комфи топами
Сегодня у учениц сдача домашнего задания за пройденный модуль 👩🏻💻
И хоть, 4 девочки проходят одинаковые уроки, дз у них отличаются
ПОЧЕМУ? Я стараюсь делать акцент не на том, что человек уже знает или в чем хорошо разбирается, а усиливать его слабые стороны ❤️🔥
Ведь если он хорош в дизайне от моих уроков не будет большой пользы, но зато я смогу больше углубиться в другие сферы, где у него знаний вообще нет, либо они минимальные. То есть уроки даются всем одинаковые, а дз и темы на созвонах —> я даю такие, чтобы они были супер полезными именно для вас 🫶🏻
Этот смысл я и закладываю в личное наставничество! Подход к каждому такой, чтобы получить max результатов, отталкиваясь от конкретно вашего запроса и пожеланий
Вообще для меня фриланс — всегда был про свободу. Хотя я знаю, что некоторые в слово «фриланс» вкладывают просто смысл удаленной работы…
Но мне сложно принять такую позицию 🥹 Ведь по факту, вы работаете все тот же фултайм, что и на обычной офисной работе, просто делаете это из дома
Я всегда девочкам говорю, что у вас должны быть те проекты, где вы бы чувствовали свою мобильность!
Чтобы вы смогли практически в любой момент взять собраться и поехать гулять или сходить пошопиться
У меня на обучении ~30% учениц — это молодые мамы, которым важно проводить время со своими пупсами. Есть школьницы, студентки, которым также важно успевать по учебе все и параллельно зарабатывать 🤌🏻✨
Именно поэтому я стараюсь кидать разные варианты вакансий в наш чат — с занятостью 1 час в день до полноценного рабочего дня, где есть перерывы, когда вы сможете спокойно сходить в зал или на прогулку с подругой
Вы выбираете тот вариант, который вам подходит, но вне зависимости от выбора — у вас есть ЭТА СВОБОДА!
+1
Как я совмещаю работу и отпуск? ♥️
Кто со мной знаком давно, знает, что я довольно часто куда-то ездию)) Например, в прошлом году летом я поехала на 1,5 месяца на Сахалин, потом в Турцию на 2 недели, а перед этим еще заскочила в Москву на пару дней
Я люблю путешествовать и впринципе работу я выбирала отталкиваясь в том числе от такой фичи, чтобы в любое время я смогла собрать чемоданы и рвануть в любую точку планеты 😍
И конечно, на этот период я работу не бросаю, а использую несколько лайфхаков 👇🏻
• ПЕРВЫЙ — я выбираю время, когда задач по проекту не будет слишком много. Если мы говорим про запуски, то вы знаете заранее, когда будет активная фаза, а когда пассивная
От этого зависит объем и ваша нагрузка
Так вот я анализирую и согласовываю все так, чтобы я смогла выполнять по-тихоньку задачки сидя и загорая на пляже
• ВТОРОЙ — иногда прошу помощи у знакомой ассистентки. Я ей делегирую задачу и плачу за каждую
Но зато не ухожу с проекта и помогаю другим подзаработать;) Очень классная фишка, которую прям рекомендую попробовать
• ТРЕТИЙ — делаю задачи заранее. Я могу согласовать это с командой, составить табличку со всеми необходимыми данными, что от меня требуется и у них будет возможность оттуда все взять
Например, я как проджект должна для клиента делать анализ ЦА/рынка, составить КП, предложить идеи для продукта и тд. Все это я делаю заранее и просто кидаю в наш workspace• ЧЕТВЕРТЫЙ — раньше, когда у меня было по несколько проектов по ассистированию я могла с каких-то уходить, где было много поручений и брать что-то поменьше Я «за» то, чтобы был всегда пассивный хоть и небольшой доход, и тем более это приятно, когда ты отдыхаешь Так я могла за 20к найти проект, где работала по несколько часов в неделю. По-моему идеальный вариант, чтобы успеть отдохнуть и заработать денюжку уже на следующее путешествие 🧳 🛫
Хочу все-таки выложить эти моменты со вчерашнего дня сюда
Давно я не видела такой красоты и такого количества людей, которые с огоньком в глазах наблюдали за фейерверками 💜🎆
Это точно останется в моей памяти навсегда!
Чтобы вас больше погрузить в Школу Ассистентов и в окружение моих прекрасных учениц 💖
Предлагаю вам познакомится с Тоней, с которой мы как раз и увиделись сначала в Питере, а потом здесь, в Минске
Тоня проходила обучение этой зимой и обучалась на проджект-менеджера 🎀
Но перед тем как решиться она несколько месяцев сомневалась, писала мне, узнавала все и думала…потому что боялась, что не получится; была не уверена в направлении + было много других забот
Но все-таки она сделала этот шаг в не неизвестность и теперь ОНА РАБОТАЕТ ПРОДЖЕКТОМ (а точнее, младшим проджектом + сейчас ей предложили оффер в роли полноценного проджекта с зп в 80к) 😮
🖇Но помимо новой профессии и зарплаты, у нее появилось больше свободного времени на себя
🖇 Она поняла кем она хочет стать и сейчас идёт к своей цели и поступает в Европу на вышку стоимостью 4.000 евро/год
Новые действия всегда рождают новые возможности и больше понимания себя, потому что вы начинаете познавать себя с разных сторон!
Так получилось с Тоней и со многими другими девочками ША
И я рада, что я смогла показать этот путь, а эти красотки приняли мою помощь и стали по-настоящему гореть своим новым делом и целью
+2
Встретиться в другой стране с одной из учениц — done 🌿🌸
За последний месяц я встретилась уже с 4 ученицами Школы Ассистентов и чувствую пора организовывать встречи оффлайн…потому что встреча с каждой была по-особенному необыкновенный и очень милой 🥹 И как будто это то самое, чего не хватает сейчас каждому. Просто погулять и поболтать сидя в красивой кофейне с человеком, который разделяет твои ценности и мыслиЯ изначально хотела, чтобы ША был не просто продуктом, который вы прошли, получили знания и забыли — а местом, куда вы сможете вернуться, чтобы повысить свои знания — местом, где вам смогут помочь, подсказать и поддержать. Ведь найти «свое» комьюнити очень сложно, а здесь вы его получаете как такой приятный бонус;)
+7
С 9 мая, дорогие 🧡
Пусть Наша жизнь будет полна тепла, любви и счастья
Сегодняшний день провела с близкими в городе-герое Минске, отмечая вместе со всеми этот прекрасный праздник!
И знаете, я уже понемногу начинаю влюбляться в этот город 🫂
Небольшой туториал о том, как оплачивать через сайт
Пока еду в Минск, решила вам записать;)
https://alinaz2025.tilda.ws/schoolassis
В видео рассказала подробно как проходит весь процесс от выбора тарифа до непосредственной покупки обучения 🩷
Если у кого-то были сомнения корректно ли он все заполняет, то просто посмотрите это видео!Если же вы переживаете и не знаете через какой банк лучше всего оформить рассрочку, то можете написать мне в лс "рассрочка" @alishaa005 и я помогу вам 🫂
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
