vimol: Web3
Відкрити в Telegram
Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat
Показати більше3 619
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+29030 день
Архів дописів
3 611
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЙРОНКАМИ ?
Нейронка способна сделать абсолютно любую задачу, а нам в свою очередь нужно написать качественный промпт, что бы раскрыть всю суть, чего мы хотим. Практически все недооценивают весь AI-мир, просто потому что не умеет правильно давать запрос.
И я нашел для вас лучший запрос, с которым вы будете учиться - давать правильные задачи. Пиздец как все запутано, но перейдем к делу.
• Просто создаем новый чат в GPT. И пишем этот промпт ему:
/////////
Ты — мой персональный мастер по созданию промптов.
Твоя задача — помогать мне формулировать оптимальные, точные и эффективные промпты под любые задачи: технические, креативные, исследовательские, маркетинговые, философские и прочие.
Каждый раз, когда я пишу запрос или описываю задачу, ты действуешь по следующей схеме:
1. Уточняешь цель, стиль и контекст задачи — чтобы промпт был точным по сути, форме и тону.
2. Выдаёшь три секции:
• Переформулированный промпт (готовый к использованию)
• Альтернативные предложения (разные стили или структуры)
• Уточняющие вопросы (если нужно докопаться до сути задачи)
3. После моего ответа ты улучшаешь промпт, пока он не станет идеальным. Работаем итеративно.
Дополнительно:
• Если я формулирую туманно — уточняй.
• Подстраивайся под мой стиль (игривый, резкий, нейтральный, деловой и т.д.)
• Предлагай разные форматы вывода: текст, таблица, JSON, формализованный блок
• При необходимости — приводи примеры удачных промптов из аналогичных задач
/////////
• И уже после этого нетрудного действия, вы для себя раскроете потенциал нейронок, и увидите результат в 3-4 раза лучше от предыдущего.
Этот промт даст тебе постоянную роль AI-конструктора, с возможностью детально настраивать всё: от банального запроса до сложных цепочек или создания сайтов.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Антик 50 free-profiles
3 611
НЕЙРОНКИ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ТВОЮ РАБОТУ
Тут собрал список нейронок, которыми пользуюсь конкретно я. Если вам зайдет такой пост, я сделаю огромный ресерч, и соберу еще больше полезных нейронок, но для этого нужно сделать 30 реакций ❤️.
• ChatGPT
Просто база, подходит для: работы, крипты, учебы, быта, медийки. Оформляет таблицы, с хорошим промптом генерит качественные изображение, все фотки к моим постам, делает именно он. Юзаю его каждый день, и уже не представляю жизнь без ГПТ.
• Perplexity AI
Пользуюсь уже больше 4 месяцев, и ни разу не пожалел что купил подписку PRO. Имеет хороший DeepResearch, и все вбросы в медиа проверяю через него, выдает огромный список источников, от постов в Х, до новостей с газеты США. Также можно купить подписку за 6$ на год, если нужен гайд, сделайте 15 реакций 🦄.
• Grok
Лучший с анализом текста, и выжимки только полезной инфы. Не так часто юзаю, но любой код пишу только с ним. Прекрасно помним контекст, и не будет давать воду при ответе.
• MidJourney
Как бы хорош не был GPT с генерацией картинки, но миджорни все равно дает в рот. Юзаю под амбы в дискорде, ахуенно генерит арты. Всем кто ведет твиттер, тоже необходимо научиться пользоваться миджорни.
• Claude
Совсем недавно начал пользоваться, пока что подбираю промпты. Но скажу что это еще один ахуенный инструмент для ресерча, но уже для более тяжелых задач. В него можно скормить, гигабайтные технические доки, вайтпепперы и он сделает ресерч. Для юристов, прям супер гем. Ну и само сабой для криптанов.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Антик 50 free-profiles
3 611
-15К $ ЗА МЕСЯЦ | ЧАСТЬ #2
Если не читали первую часть, не имеет смысла читать и эту, так что ознакомьтесь - КЛАЦ.
После того как мою бабушку не пропускают на границе, из за отсутствия биометрии, я понимаю что изначальный план, что бабушка с сестрой, остаются в Болгарии, а я с мамой лечу в Грузию, полностью отменяется.
Я начинаю искать где оставить машину в Болгарии на неопределенный срок, и в это время ищу авиа билеты, цены космос, перелет туда и обратно на троих выходят 1700+$, плюс стоянка машины, каждый месяц по 250$.
И я начинаю думать, а если поехать на машине, это самый удобный вариант, плюс дешевле выходит, ехать 1500км. В итоге на этом варианте и останавливаемся. Я еще 4 дня доучиваю теорию 1400 билетов, и готовимся выезжать.
Ехать нужно через Турцию, ничего не буду говорить про турков. Но когда мы останавливались в отеле, нашел через букинг, писали и вай фай есть, и теплая вода и тд. В итоге уже 23:00 уже проехали 800+км, и мама говорит пора останавливаться, заезжаем в этот отель. И я расплачиваюсь картой, и у меня снимает 100$, он говорит деньги не пришли, и вай фай перестает работать, и даже роуминг не могу пополнить. В итоге я еще раз провожу картой, и опять снимает 100$, в итоге отдал 200$ за отель, без теплой воды, и без вай фая. От безысходности так пришлось.
Просыпаемся в 6 утра, и выезжаем, и здесь хочу сказать о том, что турки на дорогах это пиздец, они вообще нихуя не умеют ездить, я хуже в жизни не видел, но потом сразу же спойлер, хуже только в Грузии. Едим, все в порядке. Доезжаем до границы, проходим и едем уже в город Поти, где и я сдавал на права.
Не описать словами какие грузины добрые и отзывчивые люди, я нигде не видел такой доброты от людей, каждый человек, нам чем-то хотел помочь, потому что видел что мы приезжие, очень теплое впечатление оставила эта страна и люди, и также самый большой стресс в моей жизни.
Приезжаем ночуем, кушаем хинкали, хачапури, все по традициям вообщем. Также во второй день, делаю все документы, мед-справки и тд. Приезжаем домой, и завтра планирую идти на теорию.
Теорию сдал без проблем, за 2 минуты ответил на 30 вопросов, и всего 1 ошибка. В тот же день хотел пойти сдавать площадку, а в Грузии 3 экзамена: теория, площадка, город. За день до этого брал одно занятие на площадке, и почему-то грузин, не захотел мне сказать, что в городе где я буду сдавать, площадка эта отличается, от этого меня взбесило. И соотвественно первую попытку я завалил, в тот же день можно было еще раз заново пересдать за 20$, и я решился, переживал пиздец, но все же сдал...
Подбираемся к самому трудному:
Сдача города, брал 4 занятия, у меня есть опыт вождения без прав, и водить я умею, инструктор от бога, рассказал про все детали, и очень сильно морально поддерживал. Потому что был один чат где все СНГ страны, общались о правах в Грузии, и все как в один голос говорил что с первого раза сдать нельзя, и статистика по моему городу, что люди сдавали только с 4-5 разов. Это пиздец как меня тревожило, большой стресс, не передать словами. Я на протяжение всего времени, лежал и вставал только поесть, и с инструктором на занятия, просто депрессия ебанутая, ничего не хотелось.
И тут первая попытка сдачи города: иду по живой очереди, стою 5 часов, плачу 100$ за попытку. Трясусь и переживаю как девочка, никогда со мной такого не было. И сажусь в машину, отвечаю на теоретечиские вопросы, и начинаю движения. Сука как же тяжело на дорогах в Грузии: все без поворотников, коровы, собаки на дорогах, машины все паркуют на обочинах, на кругах нет разметок. И в итоге, я проезжаю без ошибок процентов 60 маршрута, потом допускаю пару мелких ошибок, и тут какой-то *** грузин на кольце, включает поворотник о сьезде, и я начинаю движения, и в итоге он не сьезжает а продолжает движения, и все меня снимают с экзамена. Я не доехал наверное процентов 15, и все я в полном тильте, я виню себя, у меня опускаются руки. И я говорю маме, что поехали в Украину, и там сделаю права, на тот момент я единственный кто выехал, и все мои друзья тоже хотели, но не было возможности, и я думаю все бросить и уехать...
3 611
+1
-15К $ ЗА МЕСЯЦ | САМАЯ ДОРОГАЯ ПОКУПКА
Сразу же хочу уточнить это было с 9 мая по 1 июня. Самый стрессовый месяц моей жизни, мне хотелось бросить всё.
Этот пост я не хотел писать на протяжение почти 3 месяцев, и только сейчас я могу сказать что мои эмоции остыли, и я готов поделится этим. Вообще очень странные чувства я испытывал, у меня произошло большая покупка к которой я долго шел, но это повело за собой очень большие последствия.
Что же я купил ?
Думаю вариантов немного здесь, но я купил свою первую машину в 18 лет, Mazda 6 (2015), 2.5 бензин, 200л.с. Вдруг кто-то не знает, я проживаю в Болгарии, и ясен хуй у меня не было прав. И многие люди мне говорили, что ездят по поддельным правам (СНГ), так как в Болгарии нет базы СНГ региона, а на поддельных правах пластик делают 1 в 1. Ну и я подумал почему бы нет.
Что же пошло не так ?
Все деньги я отправляю через крипто-обменник родителям, я начинаю искать машину, первое что я хотел это Honda Accord, но подвернулся хороший вариант с маздой, так и принял решение.
25 апреля, происходит покупка машины, и спустя неделю - мама должна была её мне привести. Но на следующий день, после покупки, я узнаю что одного знакомого, задержала полиция, и обвиняет в подделки документов на международным уровне (суд до сих пор идёт, так что результат не могу сказать), и блять всё, у меня нет прав, я не резидент Болгарии, я не могу здесь сдать на права, это тупик. Машина уже к тому времени была куплена за 10к$, и в тот же день, её отвезли на СТО для полного ТО, и замены абсолютно всех расходников, и это тоже 2к$.
Хотелось бы уточнить что машина была в идеальном состоянии, просто для личной перестраховки, я решил заменить все, что бы потом в Болгарии, не переплачивать 3х за всё. Думаю вы уже догадались, что продавать её нет смысла, в любом случае это будет потеря в 2 тысячи долларов.
Что я решаю с правами ?
Начинаю изучать все страны где можно получить права. И тут идеальный вариант Грузия (не нужно: ВНЖ, автошкола, сдавать можно на русском). И я звоню маме, и говорю о решение что я уезжаю в Грузию. После этого мы пообщались, и приняли решение, что машину она всё же привезёт, и полетит со мной в Грузию. И уже через полторы недели, мама приехала.
Важное уточнение: я живу на берегу моря, и начало уже теплете, мама ехала с моей младшей сестрой и бабушкой. В итоге из за старого образца паспорта у бабушки, её не пропускают на границе (тоже был сильный стресс, из за этого). А планировалось так, что я продлеваю аренду квартиры, бабушка с сестрой живут в Болгарии, в это время я с мамой лечу и сдаю на права в Грузии. И всё, очередной пиздец.
Уже и так выходит очень большой пост, так что если интересно продолжение этой истории, сделайте 30 реакций ❤️. И сразу же распишу все.
❤️ Vimol: Канал | Чатик
3 611
ФАСТ ТИР-1 РОЛЬ | $544M от Paradigm
После 11-дневной паузы, заканчиваю свои бытовые дела, и фулл фокусом возвращаюсь в крипту, и в канал. Лето подходит к концу, поэтому уже сейчас входим в плотный ворк, планов просто дохуище, ну ниче не скажу, просто следите.
Сегодня хотел бы написать о рольке, паралельно пока закрывал свои бытовые проблемы, добавил в отработку Praxis, ну и уже пора о нем написать, а пока что ебаните 20 реакций ❤️, немного мотивации подкиньте, ну а хули.
Praxis - зацепил своим ебанутым инвестом $544M, копеечку также собрали от Paradigm, и главный инвестор Paul Taylor. Также сразу бы хотел сказать что первый сид раунд был в 2021 году, так что проект может затянуться на долгий срок, у кого есть терпения обязательно заходим.
➡️ Что делать ?
1. Переходим и заполняем форму ( я загнал 50 акков, и с помощью AI все заполнил).
2. Вступаем в ДС и проходим вериф.
3. Заходим в любом публичный чат, прописываем /register, и подвязываем свою почту.
4. Как и всегда, свои 50 акков занес, через синхронизатор на MoreLogin, буквально за 25 минут, с заполнением всех данных в форме, кстати если регнитесь по моей ссылке получить 50 free-профилей.
• Только за это мы сразу получаем роль Nomad, также есть роль Nomad+, её уже буду фармить только на мейны, точной инфы нет что нужно делать, но по классике просто общаемся + рисуем арты. Итого: 50 ролей Nomad, и 2-3 акка Nomad+, в проекте с инвестом пол-ярда.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик 50 free-profiles
3 611
НОУ-ШИЛЛ РОЛЬ НА 1000$
Речь пойдет о Rialo, начал писать этот пост 2 недели назад, и уже название не сильно правдивое, но решил что не буду менять, так как дизайн фото уже давно готов.
Rialo - L1 блокчейн, для разработчиков DeFi. Собрали они 20М$, если проект L1, это уже какой, никакой грин-флаг, сегодня будем начинать фарм ролей в этом проекте, и подаваться на waitlist.
Как податься в Waitlist ?
1. Подготавливаем пачку почт
2. Переходим на сайт и оставляем почту
3. Свои 50 акков занес, через синхронизатор на MoreLogin, буквально за 2 минуты, до сих не понимаю тех людей кто не пользуется синхронизатором, кстати если регнитесь по моей ссылке получить 50 free-профилей.
Фармим роли:
1. Переходим в ДС
2. Пробуем выбить OG и Contributor
OG - все еще распределяются. Пока команда не делилась подробной инфой, сказали лишь быть активным и продолжать вносить свой вклад.
Contributor Role - можно получить, создавая и распространяя контент Rialo, такой как:
• Threads
• Guides
• Infographics
• Translations
• Обязательно отправляйте свои работы в #contributions
Cписок всех возможных ролей:
• @Community: По умолчанию для всех проверенных новых членов.
• @Developer: Армия из одного человека, они могут создавать всё. Для получения этой роли используйте верификацию через GitHub по ссылке Discord.
• @OG: Те, кто рано понял, что Риало неизбежно.
• @Builder: Тот, кто активно строит на Rialo или с его помощью. Чтобы получить роль Builder, отправьте свою ссылку на github по адресу Нет доступа.
• @Contributor: Люди, не являющиеся разработчиками, вносящие свой вклад в подготовку документации, руководств, переводов, инфографики, поддерживающие и т.д.
BONUS: 10 секретных ролей от Rialo. Нужно просто закинуть мем в ветку #fun-lounge, с тегом #meme. С помощью GPT-5, вообще не должно быть никаких проблем.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик 50 free-profiles
3 611
Выдал(-а) доступ на альткоин марафон
✔️ЭТО ПОДАРОК ВАМ в честь ETH 4000$
В какие монеты ликвидность из ETH 🤑пойдет первым делом, список уже опубликовали 👇
https://t.me/+yRC0023Huw1hOWU6
3 611
SYTMBIOTIC | ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ
Для начала нужно ознакомиться с предыдущим постом, там уже немного расписал про проект, ну а сегодня дропаю вам статью где вы узнаете о:
• Не поздно ли начинать ?
• Примерные расчеты сколько можно заработать
• Как получить дроп за стейкинг
• Как получить роль за XP
• Как заабузить XP
• Как получить Fun Roles
• Как получить Special Roles
• Как замультить активность ?
• Все советы, и лайфхаки
Ну а теперь можете ознакомиться с самой статьей:
https://teletype.in/@vimol_crypto/sSUK3rAk2r5
https://teletype.in/@vimol_crypto/sSUK3rAk2r5
https://teletype.in/@vimol_crypto/sSUK3rAk2r5
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$
3 611
ОЧЕРЕДНАЯ ЖИРНАЯ РОЛЬ | ГАЙД ДЛЯ НОВИЧКОВ
Речь пройдет о symbiotic, если кратко о проекте такой же рестейкинг как fragmetric, при расчетах будем от этого и отталкиваться, за свою роль фрагметрик раздал по 300$, но по ощущением симбиотик может жирнее раздать.
Собрали они кстати оч жирные фонды, 34.8M$ от Paradigm, Pantrea, Coinbase и др, выглядит все очень интересно
• Symbiotic OG - давали ерли юзерам, надо было просто прожать смайлик, так что ловим фомо. А какие роли можно сейчас залутать ?
Symbiotic Cabal Program
- программа социальных активностей: Discord, X.
• @Initiate - Level 5 (1.2k XP)
• @Steward - Level 10 (4.7k XP)
• @Syndicate - Level 20 (23.9k XP)
Но как заработать этот XP ?
1. Создай ветку в #contribution-zone
2. Назови её примерно так: "Ник: Contribution"
3. Публикуй туда твиты, арты, мемы и т.п.
4. Проверить свой XP можно тут - MEE6-Symbiotic
Советы:
• Всё тегай в X: @SymbioticFi.
• Один мем - один твит, это пригодится для Fun-ролей.
• Просто общайся - Каждое сообщение даёт 3-6 XP, с интервалом 1 минута.
Fun Roles:
- можно получить разными способами участия и вклада.
• @Artistic - 10 оригинальных артов или видео.
• @Accomplisher - 10 выполненных миссий.
• @Medalist - Победа в конкурсе.
• @Writooor - 10 текстов или гайдов.
• @Memebiotic - 10 оригинальных мемов.
• @Gamemaxxer - 5+ участий в играх.
• @SyncLord - Участвуй в 3 Symbiotic Syncs + 5 Ecosystem Spotlight.
Как получить Fun Roles ?
1. Напиши в своей ветке с доказательствами.
2. Или открой тикет в #support (выбери тип General и приложи скрины или ссылку на ветку).
Пост и так выходит уже очень большим, а еще хочу сказать много советов, гайдов, и расписать про социальные роли, поэтому жду 30 реакций ❤️, и дропаю статью.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$
3 611
Ворка не так много, поэтому хочу порекомендовать канал знакомого, постит годные посты о крипте: тестнеты, куча апдейтов на канале, каждый день воркает и отвечает на вопросы в чате.
Он постил с самого старта Vana, Nillion, Succint и так далее. С этих проектов комьюнити вынесли неплохие дропы. В общем без лишних слов, оформляем подписку, рекомендую:
https://t.me/ebash_community
3 611
ГАРАНТ СТЕЙБЛЫ ЗА АКТИВНОСТЬ
Уже давно не писал, ни о какой быстрой темки, и сегодня, под руку попался неплохой проектик, и решил сразу выкатить пост пока еще все места не разобрали.
Add InfoFi - аналог Grass, раздают стейблы и токены, за предоставление данных. Корейцы активно шиллят, на СНГ рынок - еще шила не было, но думаю что скоро с каждого утюга будет. Можно сказать, что я первый в СНГ.
➡️ Что делать:
1. Идем на сайт
2. Подключаем Х
3. Выполняем задание
4. Загоняем ферму акков
Грасс в свое время раздал по 50-100$ на акк, загнал 50 акков, через синхронизатор на морлогин, кстати для своих рефов, выбил 50 фри-профилей. Потратил 5 минут, что бы загнать ферму через синхронизатор, не считая время на покупку твиттеров.
Небольшой пост, да и расписывать здесь нечего, не забудьте все свои мульты загнать по своей рефке, ну и побрить по айпи труда не заставит, купите лучше прокси, на 3-4 аккаунта можно использовать 1 прокси.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик 50 free-profiles
3 611
NEXUS | САМЫЙ ЖИРНЫЙ ДРОП ?
Перед началом, советую ознакомиться с моим предыдущем постом. Как будто Nexux, захватит наше внимание на ближайшие пару месяцев, уж точно.
И сейчас, всю нужную информацию, я даю вам самый первый на всем СНГ пространстве. Скажу даже больше, этот пост попробую монетизировать, и пойду стучаться к ним в ДС, на роли амбассадора.
Расписал про всю их программу, от ролей до амбассадорки, и также про все подводные камни:
https://teletype.in/@vimol_crypto/bcJWPLMvEbr
https://teletype.in/@vimol_crypto/bcJWPLMvEbr
https://teletype.in/@vimol_crypto/bcJWPLMvEbr
С этой статьей буду подаваться на амбу, либо хотя бы роль выбивать. Ну а от вас я жду реакцию, и коммент, это будет лучшая благодарность за весь мой труд.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик (20$ за регистрацию)
3 611
50Х за 15 дней. Самые быстрые и легкие деньги этого альтсезона
На связи Kirill Evans. Все блогеры заняты тем, чтобы говорить, но никто не показывает, как реально забирают деньги с рынка.
Меня не было почти год. Но рынок никуда не делся — он стал жирнее. И я возвращаюсь не с пустыми руками, а с чёткой стратегией и новым каналом Evans LIVE
Суть авантюры проста: выделяю [$150,000] своих личных денег.
Формирую спотовый портфель альтов перед альтсезоном с одной целью — забрать максимум с рынка и умножить капитал минимум в 30 раз
ПОЛУЧИТЬ СПИСОК
На канале я закупаю и торгую в режиме реального времени.
Успей закупиться первым, до полета на луну:
https://t.me/+o7xqefdlhMxlMjNk
https://t.me/+o7xqefdlhMxlMjNk
3 611
БОГАТЕЕМ НА NEXUS | ТИР1-РОЛИ
Пока все крутят помойные тестнеты, мы продолжаем воркать по ролям, и претендовать на свой лайчендж, из последних проектов кто раздал за роли:
• Eclipse - за OG роль раздал по 20к токенов, что на данный момент 5000$.
• Fragmetric - за роль раздал +-7000 токенов, каждый слил примерно в +300$.
А ты дальше сиди и думай, стоит ли тебе начать фармить роли или нет. А сегодня хочу рассказать о роли в проекте Nexus, я бы сказал что эти роли будут жирнее чем эклипс, и фрагметрик.
Про nexus, писал 2 отдельных поста, там мы устанавливали CLI ноду, а вчера они обьявили о программе вознаграждений, за роли и за амбассадорку.
За что будут раздаваться роли:
• Nexus Scholar - за контент.
• Nexus Builder - за гайды и инструменты.
• Nexus Artist - за мемы и арты.
• Nexus Social Star - за охваты в соцсетях.
• Nexus Regional Star - за вклад в локальные сообщества.
Каждая роль - +20,000 баллов.
Амбассадоры - получают 25,000 баллов. ежемесячно.
Что будет засчитываться:
• Образовательный контент (статьи, видео, гайды по Nexus, zkVM, testnet и т.д.)
• Техническая помощь в чатах
• Переводы анонсов и AMA
• Оригинальные мемы и видео
• Активность в соцсетях (например, твит с 30+ лайками)
• Помощь новичкам, настройка кошельков, гайды по тестнету
• Победы в конкурсах
И еще сейчас дописываю статью, там где распишу про весь заработок на Nexus, от ролей до амбассадорских программ. Как только здесь будет 20 реакций ❤️, сразу же дропаю.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик (20$ за регистрацию)
3 611
Рынок полон возможностей. Всегда.
Мы все еще катаемся на качелях бычка/медвежка, но хватит искать оправдания, пора взглянуть правде в глаза — что на любом рынке можно заработать.
Я подметил для себя канал Каро — то место, где инфа реально даёт профит. Если кратко, чел пишет живые лонгриды, рассказывает как заработать тысячи $ буквально с $0 в кармане.
Вот 1 из последних его профитов:
😀😁😂🤣
😃😄😅😆
😉😊😋😎
😍😘😗😙
Что самое важное: Никакого скама и без торговли левыми токенами.
Автор пишет, лишь о том что делает сам, и предоставляет все пруфы, за его действиями можете просмотреть сами - https://t.me/+9X5pdCSTBhYwMjRi
Доступ в канал Каро открыт 24 часа!
3 611
РАЗБЛЯДОВКА ПО АМБАССАДОРКАМ
Начинается сильная трилогия постов, как обычно хочу давать альфу, максимально сжатой, и без лишней воды, этот пост мог растянуть на 4 разных поста, но больше интересен ваш фидбек. Это будет первая часть, и если здесь будет 30 реакций, то будет и вторая, а дальше уже разберемся.
Амбассадорки продолжают кормить очень жирно, и как будто тир-1 активность со всей Web3 движухи. Проекты раздают десятки тысяч долларов, просто за контент, и эту мету нельзя пропускать, и сегодня собрал 4 жирных программы, которые помогут тебе словить свой лайфчендж.
😀😁😂🤣😃 4 топовых
😄😅😆😉😊 оплачиваемых
😋😎😍😘😗 амбссадорских
😙😚🙂🤗🤩 программ:
🤔🤨😐😑😶
• Pharos - новая, тир 1 амба, про нее очень хорошо расписал Милад в своем последнем посту. Если кратко L1, собрали $8М. Заполняем форму, следим за дискордом, и также в дс можно купить роли за поинты.
• MemeCore - EVM совместимый с L1. Следим за их твиттером. Токен $M уже торгуется на HTX, MEXC, Kraken и разных DEX. Заполняем форму на амбу. и чекаем их ДС.
• Glider - cобрали $4M от a16z, coinbase и др. Награды есть, отберут только 20 человек, если вдруг прокнет, то получится дохуя бабок. Заполняем форму, также следим за X, и ДС.
• Billions - аишка, в твиттере 477к сабов, также ищут 20 амбассадоров. Заполняем форму, и следим за ДС. Также у них в ДС, можно пофармить роли, роли закину к себе в комменты.
Что бы увеличить свои шансы, все формы заполнил через синхронизатор, просто открыл 10 профилей, и за 2 минуты все заполнил. Пользуясь разными синхронизаторами, у морлогин самый оптимизированный, и еще по моей ссылке получите 50 free-профилей.
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$ | Антик (20$ за регистрацию)
3 611
MONAD - СКРЫТАЯ СТАТИСТИКА
Я один из последних инфлов, который еще пишет о монаде. Хайп полностью исчез, но что начато, то нужно добивать. Сегодня затрону тему скрытой статистике, о которой никто не писал, также распишу что с проектом происходит последний месяц.
• За последний месяц добавилось новых 777к адресов, в среднем каждый день по 25к
• Уже 311М кошельков, из них >1 $MON на балансе, всего у 2.1М адресов.
• Больше 15 активных дней, всего у 2.7М адресов.
А теперь перейдем к скрытой но интересной статистике, для начала адресы в сети monad, у кого на балансе есть ETH:
< 0.005 💎💎💎💎 964,466
0.01 - 0.02 💎💎 250,481
0.02+ 💎💎201,029
Адреса у которых есть транзакции в сети ETH:
> 1 💎💎💎💎💎💎: 1.529.573
> 10 💎💎💎 251.234
Потраченный газ в сети monad, в токенах $MON, формат: диапазон жженых $MON - кол.во адресов к этому газу.
0 - 0.1 💎💎💎💎💎💎💎💎 301.585.665
0.1 - 0.499 💎💎2.803.952
0.5 - 0.999 💎1.101.208
1 - 5 💎1.393.697
5+ 💎504.440
Мои предположения, что проекты-тестнеты, уже должны начать брить по активности в мейн сети, всё идет именно к этому:
• Monad — 0.03+ ETH
• Camp Network — 3+ транзакции
• Sahara AI — 0.01+ ETH
Также свою статистику, и место в топе среди всех адресов, можете проверить, через эти чекеры:
• zkCodex - четко показывает всю статистику по TXs, контрактам и т.д
• LayerHub - проверяем Rank кошелька и другую OnChain статистику по всем кошелькам
• WalletsX - смотрим свой Score, который считается по всей статистике
• Monadroids - также можно увидеть в какой топ вы входите
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Промка +50$
3 611
НА ЧЕМ СЕЙЧАС МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ?
В этом посте хочу расписать, на данный момент все актуальные сферы в Web3, которые до сих пор приносят доход, уже давно не видел подобных постов, так что ловите:
• ТВИТТЕР
Прокачивать свой Х, продавать на нём рекламу, за какие-то сумасшедшие деньги, участвовать в амбах, и получать от проектов дохуя и больше. С этим могу посоветовать этого паренька, стабильно выносит по 3000+$ в месяц, у него есть чему поучиться. 10/10
• АМБЫ | РОЛИ В ДС
Без усилий ничего не получится, нужно время и желания, раз в пару месяцев будет залетать очень жирный профит, про это пишет наш любимый Милад. 8/10
• АБУЗ ПРОМОК
Нужны минимальные вложения и мин. время, промки все также продолжают кормить. На постоянной основе это пассивный заработок, не лишай себя хоть какой-то стабильности, вот хороший паренек который занимается промками - КЛАЦ. 7/10
• ФЛИПЫ НА ФЬЮЧАХ
Хай-риск тема, потерять в сотни раз проще чем заработать. В этой сфере слежу давно только за Джабом, но у него опыт ебанутый, без опыта вообще не советую лезть. 4/10
• ФЛИПЫ МЕМОВ
Сфера получше чем фьючи на мой взгляд. Нужно быть всегда в тренде, и серчить Х, либо же ахуенное инфо-поле иметь, здесь могу посоветовать этого паренька, заходит сам в каждую сделку, и дает пруфы, по его колу сам несколько раз залетал, и все сделки были плюсовые. Но также можете остаться без трусов. 5/10
• РЕТРО-ДРОПЫ
Сейчас тоже уже стало тяжелее с этим, но условно сейчас, можно поделать LayerZero, и BackPack. 6/10
• ТЕСТНЕТЫ
Если подключить автоматизацию, и найти норм проект, желательно L1, то можно выносить деньги, но как будто это направление начинает умирать. 4/10
• ПОДАРКИ | СТИКЕРЫ
Новая мета, которая пока что еще живет. Про флипы подарков ничего не скажу, опасная хуйня. Но вот как минимум покупать за звёзды, точно стоит, и скипать нельзя, за всё время только 1 подарок ушел в минус, советую мой пост почитать. 8/10
• ХОЛДИТЬ АЛЬТУ
Неблагодарное дело, если каким-то чудом случится альт-сезон то можно будет покушать. 4/10
❤️ Vimol: Канал | Чатик | Proxy за 1$ | Mexc (20$ за регистрацию)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
