uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 469 підписників, посідаючи 7 698 місце в категорії Криптовалюти та 45 921 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 469 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -111, а за останні 24 години на -7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.78%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 12.22% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 889 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 769 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 52.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 469
Підписники
-724 години
-427 днів
-11130 день
Архів дописів
Ахуеть

Сегодня день рождения Бутерина и ебанутый дроп, завтра мое день рождения, послезавтра начинаются выходные и после юпитера на щитках будет пиздец. Соболезную тем кто трезвым живет.

че за монета по доллару

Случайно мотнул куда-то вниз в диалогах и увидел вот это. Случайностей не бывает 😏
Случайно мотнул куда-то вниз в диалогах и увидел вот это. Случайностей не бывает 😏

На протяжении года я читал что бинанс вот вот уйдет из РФ и уберет рубль и всё, пизда котенку, и вот только сейчас наконец-то это свершилось. Ещё 2 дня назад выводил, а теперь фсё. 3 года только там и выводил. Байбит привет 🐱

Мне сегодня впервые за долгое время девочка очень ахуенная префом сказала что я ей не понравился. Вывод: не начинай диалог с женщинами говоря что у тебя фентанил куплен на 6 солан и ты зарабатываешь по 0.12 SOL в день

Repost from SPLAYER 6DKA0
храни боже зенопостер и бас

Честно говоря, я удивлён, что даже при падающем рынке солана мемкоины чувствуют себя относительно неплохо. Да, какие-то более старые мемкоины в большинстве своём уже успели обнулиться, но при этом появляются новые, которые часто улетают выше 50кк капы за короткий промежуток времени, что говорит о том, что до сих пор на солане достаточно много ликвы. В то же время на всех остальных блокчейнах, включая эфир, мемкоин рынок по ощущениям практически умер. Да, возможно, там есть какие-то лаунчи, которые взлетают до нескольких лямов капы и обнуляются, но чего-то по-настоящему хайпового, запустившегося там, я за последнее время не слышал. Разве что могу отметить ONDO на эфире, который хоть и не мемкоин, но со слоганами в духе "1 ONDO = 1 CONDO" (1 ондо = 1 хата) чувствуется как таковой. Какой вывод можно сделать из вышесказанного? Похоже, что дегены выбрали солану, как народный блокчейн для запуска щитков, поэтому в ближайшем будущем нужно брать интересные токены там, потому что у них есть наибольший потенциал стать следующими единорогами. Либо запускать их, тоже как вариант.

Купил маме билет на самолет так как у неё был страх высоты и она не летала никогда. Вот такой фидбек получил в первом сообщен
Купил маме билет на самолет так как у неё был страх высоты и она не летала никогда. Вот такой фидбек получил в первом сообщении. Больше не спрашивайте почему у меня всё везде с матами БЛЯТЬ

Ласт оф ас это пиздец, давно уже не видел чего-то настолько ахуенного. Обе часть игры знаю наизусть и вырос на них, а до сериала только щас дошел

Мечта не просто снимать такие вдс на сайтах, а самому себе такую хуйню огромную купить и пусть стоит недалеко у компа
Мечта не просто снимать такие вдс на сайтах, а самому себе такую хуйню огромную купить и пусть стоит недалеко у компа

Repost from Gagarin Crypto
Лучшие материалы Gagarin Crypto за 2023 год Отправляем в «Избранное» и делимся с друзьями — в этом посте есть практически вся информация, которая поможет максимизировать профит и достойно провести 2024 год. 🥇 The Crypto Story 0. Переведённая нами эпохальная статья Bloomberg про крипту, которая объединяет глубину и лёгкость подачи, а также понятные примеры из человеческой жизни и шуточки про понци. 👨‍🔬 Нарративы и проекты 1. RWA (активы реального мира) — один из главных нарративов на бычку? 2. Модульные блокчейны 3. Перспективные Дексы со своими фичами 4. Decentralized science (DeSci) 5. База про GameFi 6. Хороший пост про работу с нарративами 7. База про нарративную торговлю 8. Отличный дашборд по отслеживанию нарративов в крипте 9. База про торговлю мемкоинами 10. Cамые дорогие криптодомены 11. БЕ РА ЧЕЙН 12. Руководство по торговле солана щитками 13. Выводы по криптонарративам 📚 Образование 14. История нарративов прошлого цикла 15. Разновидности скамов, на которые можно попасть 16. Экономический ров и что это значит в крипте 17. Список вайтпеперов проектов, которые изменили крипту 18. Крутой индикатор MVRV и его применение в торговле 19. Статистика по иксующим щиткам на прошлом бычьем цикле 20. Задача о разорении игрока и выводы для крипты 21. BRC-20 — что это? 22. Как маркетмейкеры взаимодействуют с проектами 23. Как маркетмейкеры работают против токенхолдеров 24. Пампономика проектов 25. Преимущество абстракции аккаунтов на эфире 26. Отличная база с VC крипто фондами 27. Что говорили критики про крипту 28. Можно ли восстановить сид фразу? 29. Аппчейны, сайдчейны... какие есть еще? 30. Как понять, живое ли у проекта комьюнити 31. L3 и зачем они нужны 32. Почему лонговать культы профитно 33. Места для поиска работы в web3 34. Будет ли регуляция для некастодиальных кошельков? 35. Кратко о нашумевшем в 23 году маркетмейкере DWF Labs 36. Сайты для любителей поизучать графики 37. Как использовать фандинг в торговле 38. Про корреляцию 39. Что такое Inscriptions? 🧠 Менталка и полезные советы 40. 21 распространенная ошибка криптанов 41. Базированный пост про здоровье и эмоции 42. Отличные советы по разгону маленького депозита в крипте 43. Базированная база про рынок 44. 22 способа потерять в крипте 45. Еще один базированный пост с полезными советами 46. Как вести себя на бычке 47. Как не стать жертвой FOMO 48. 15 криптопрогнозов на 2024 год от VanEck Понравился пост? Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, заходите в чат👇 🧑‍🚀 Канал | Чат | Twitter

Блять как же круто люди живут некоторые
Блять как же круто люди живут некоторые

ЗДЕСЬ ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ
ЗДЕСЬ ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ

Диалоги в рабочих чатах
Диалоги в рабочих чатах

Дрейк, Дрейк, Дрейк, девушка Дрейка, брат Дрейка, собака дрейка, бассейн дрейка, дом дрейка, МИКРОФОН ДРЕЙКА. И всё это склеп
Дрейк, Дрейк, Дрейк, девушка Дрейка, брат Дрейка, собака дрейка, бассейн дрейка, дом дрейка, МИКРОФОН ДРЕЙКА. И всё это склепали за пару часов, какие умнички в солане сидят

0.80 KB

Ахуеть можно https://www.winxpsol.xyz/