uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 478 підписників, посідаючи 7 717 місце в категорії Криптовалюти та 45 903 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 478 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -86, а за останні 24 години на -3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.30%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.90% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 973 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 886 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 50.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 478
Підписники
-324 години
-257 днів
-8630 день
Архів дописів
Заходишь в бота, пишешь /fees и указываешь что нужно вывести и в какой сети. Показывает все биржи и их комсу в данный момент. Удобно 👤 > https://t.me/WithdrawFeeWizardBot

ЧТООО АНИМЕ ЧЕЙН АЗУКИ АРБИТРУМ ЭТО АНИМЕ МАКС ВАЙЛЬД СДЕЛАЕТ СОТНИ АККОВ ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!?!?!?! 🤯🤯🤯 > https://points.anime.
ЧТООО АНИМЕ ЧЕЙН АЗУКИ АРБИТРУМ ЭТО АНИМЕ МАКС ВАЙЛЬД СДЕЛАЕТ СОТНИ АККОВ ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!?!?!?! 🤯🤯🤯 > https://points.anime.xyz/

Максим сейчас крепко спит, такой милый и красивый, вы бы видели... Вы спросите меня, а ты что тут забыл, орел? А я здесь для того чтобы поделится с вами новеньким... свеженьким... красивеньким... вкусненьким... видосиком про фарм Blast Gold - Где же его посмотреть? - Вот здесь, друг мой - Что за таблица в ролике??? - Вот она, друг мой Меня попросили не хулиганить тут, опубликовать только видео и пост, так что пожалуйста не надо ставить много реакций иначе я начну хулиганить.

Нет... Я не буду писать про Паркл... Я не скажу что 7.5% выделено на дроп за поинты... Всё в течении пары недель будет... Это важный дроп для соланы... ТВЛ там уже 180 лямов... Я не стану опять писать про паркл... Хватит...

+1
Если снова сутки не спал из-за того что делал акки, лучшее что ты можешь пойти сделать вместо того чтобы идти спать - идти разбираться что такое Suno и ахуевать. Текст и промты написаны за 5 минут для теста. Ни один Дефиген не пострадал. Макс Вайльд, Факблок и Олег ноу кэп не пидорасы. Аминь. Жду когда это полноценно разовьют и все треки нахуй в рейв переделаю

Grass это уже какой-то мем и даже писать про него впадлу, в чате 1000 сообщений в день про него, в лс стабильно по 10-100 воп
Grass это уже какой-то мем и даже писать про него впадлу, в чате 1000 сообщений в день про него, в лс стабильно по 10-100 вопросов и причем каждый раз от разных людей 💃 Но там сегодня они опять обновились и теперь на все аккаунты надо перезайти. После обновы на большинстве акков срезало в районе 30% поинтов, но мне в целом похуй, поставил дальше фармится. На мейне не трогали ничего, всё гуд. У некоторых вообще под 0 всё забрали, но не совсем понимаю как надо было сибилить чтоб так сделали. Вижу ещё что многие начали софтами ебашить и ставить по 50-100+ прокси на один акк грасса. Ребят, вы конечно крутые и я искренне надеюсь что у вас всё получится, но всё таки чуйка моя говорит мне что от этого никакого смысла не будет (разве что красивый скрин что у тебя дохуилиард поинтов в день без рефов, хз) и потом просто акки улетят в бан. Фармите по нормальному и делайте всё красиво, чтобы потом на тге не разочаровываться. А ещё на аезе перестал брать вдс`ки так как там убрали их пиздатые скидки. Линк на остальные сайты с серваками кидал 200 раз. На альтернативные варианты прокси вместо тревчиса тоже, но у меня с ними всё нормально. Touch the grass, йопта.

Сегодня был первый снэпшот в камбрии. Таких будет ещё 3 каждые 2 недели вплоть до мая и дропа бласта. На каждый снэпшот вроде
Сегодня был первый снэпшот в камбрии. Таких будет ещё 3 каждые 2 недели вплоть до мая и дропа бласта. На каждый снэпшот вроде как выделено по 20% голды, но возможно чем раньше тем больше процент. Суммарно у них 224К голды. В пересчете на поинты это 8 млрд. Также дополнительно 20% будет выделено на новый ивент, но немного позже. Обо всех подобных важных апдейтах будет инфа в чате и/или здесь в канале. На каждом снэпшоте энергия сбрасывается, но эссенция и всё остальное у тебя остается, тебе нужно лишь продолжать забирать томы. Если заранее сделал акк то у тебя теперь просто бесплатная голда капает, только не забывай клеймить её время от времени. Инфа по инвесту будет на следующей неделе. Дроп от самой камбрии надеюсь не будут затягивать, раз рынок такой ахуенный, но не думаю что он возможен раньше чем дроп бласта. Я всё делаю только с мейна по чуть-чуть, а мой друг нафармил суммарно чуть больше 30К эссенций и если что на этом снэпе ещё будет доделывать аккаунты там где не успел. Да, уже нельзя также легко всё заабузить на эссенциях с бесплатных файтов (хотя писали что позже их снова вернут), но всё равно конкуренция маленькая и за платные файты можно быстро сделать себе акк который будет проходить хотя-бы по минимальным критериям. Думаю что после первой раздачи голды и анонса инвеста онлайн значительно вырастет и станет ещё сложнее получать эссенцию/голду, поэтому we are still early. Игра: https://play.cambria.gg (код чтобы зайти: blastarena) Дискорд со всей инфой: https://discord.gg/pYwHaEKB Про неё есть инфа и в видосе и в канале и в чате. Камбрию я люблю и потом буду говорить что каждый мог. Либо буду ненавидеть Бенза и Гео и записывать гс какие они уроды что забанили мой акк (такого не будет, они зайки) 😎

Бласт умнички и первыми сделали такую интересную систему, но так как они первые, то в такой системе много недостатков которые мы можем обернуть себе в пользу. И в итоге играя в какую-то пиксельную хуйню я буду получать дроп больше, чем киты которые холдят сотни тысяч долларов в экосистеме. Сука я бык.

Если вы несчастны в одиночестве, отношения не сделают вас счастливым. Настоящее счастье приходит от понимания, что в камбрии что-то сделали для получения дропа бласта только 1200 человек (и то не все открутили объем, так что в итоге будет меньше), а с учетом того что камбрии выделили 224К GOLD то в худшем случае если у тебя самый минимальный акк лишь с одним томом, ты скорее всего получишь ~50 GOLD (судя по опыту в других проектах), что равняется 1.8 млн поинтов. В сутки за холд 1 ETH дают 2400 поинтов. Напомню что на дропе в итоге будет 50/50 на поинты и на голду. То есть минимальный акк камбрии равноценен холду 10 ETH в течении 2,5 месяцев в сети бласта. Минимальный акк. А дроп за это должен быть мягко говоря нихуевым, но уже на счет дропа я предиктов строить не буду, у меня меньше конкретных показателей на которые я могу опираться. Но также не забываем что это дроп от бласта, а потом у нас будет дроп и от самой камбрии и на этой неделе они обещали объявить сумму инвеста. Снэпшот будет сегодня в 18:00. Всю инфу писал и в канале и в чате. Сейчас поздно делать что-то с нуля, но не поздно открутить объемы на свои акки если получал всю эссенцию с бесплатных файтов. У меня только мейн акк, как и говорил, но друг суммарно сжег там уже 2-3К$ чтобы всё подготовить, потому что всё было наабужено с бесплатных файтов.

Поэтому если собираетесь взломать что-то на бласте, то прос... так стоп...

Хорошо что хакер на мой канал не был подписан и из-за этого не узнал что щас пока всё не работало, ебучий ахуенный невьебенный Relay все равно бриджи из бласта делал. На небольшие суммы, но делал, с 4.8% комсой

А нахуя я такие посты в среду в 8 утра делаю

Прошло 10 минут после поста. Бабки всем вернут и мосты сейчас должны включить обратно. ДАЙТЕ МНЕ ОБЪЕМЫ В КАМБРИИ ДОКРУТИТЬ И
Прошло 10 минут после поста. Бабки всем вернут и мосты сейчас должны включить обратно. ДАЙТЕ МНЕ ОБЪЕМЫ В КАМБРИИ ДОКРУТИТЬ И ОСТАЛЬНУЮ ХУЙНЮ МОЮ 😡

Repost from DEFI Scam Check
To rollback chain or no rollback? Хак Munchables на $62М в сети Blast Шекспировским «to be or not to be» сейчас задается фаундер проекта Blur/Blast Pacman. Игра / победитель Big Bang конкурса от Blast, в беккерах которой Mechanism Capital, куча твиттер-инфлюенсеров Dingaling, 0xLawliette и прочие подверглась взлому на $62М. Хакер (установлена его принадлежность к Северокорейской группировке) был одним из нанятых разработчиков, смог проапгрейдить контракт и вызвать перемещение эфира на подконтрольный ему адрес: https://blastscan.io/address/0x6e8836f050a315611208a5cd7e228701563d09c5 На адресе 17 412 ETH. Мосты blast поставлены на паузу. Хакеру по идее некуда бежать. В твиттере разгораются споры, каким было бы лучшее действие сейчас для фаундеров, учитывая что они контролируют мост Blast->ETH, а по сути внесенные ETH в Blast это долговые расписки, а настоящие stETH находятся под контролем команды Blast. Zachxbt раскопал, что команда Munchables по незнанию взяла на работу 4х персонажей с похожими резюме, рекомендовавшими друг-друга и возможно являющихся одним и тем же человеком. GitHub имена: NelsonMurua913 Werewolves0493 BrightDragon0719 Super1114 Адреса, на которые они принимали оплату за работу ведут к тем же самым адресам биржи. Команду Munchables не смутило, что в резюме Werewolves0493 было указано умение программировать backend на 17 программных средах, фронтенд он умел в 12 инструментах. Ладно, что не указал в резюме про свою специализацию громко хлопать в ладоши при выступлении лидера и специализацию в ракетно-инженерной отрасли. https://twitter.com/zachxbt/status/1772843238539325947 Сейчас стоит выбор перед Pacman - позволить северокорейской группировке завладеть $62М или сделать апгрейд сети, один из сценариев которых описал твиттерянин Ptrwtts: https://twitter.com/ptrwtts/status/1772780844836663716?s=46&t=0kEtp7M29ov5IRUYfIeIlQ «Люди думают, что у Blast логичный выход - откатить сеть до момента транзакции хака, в то время как настоящий алгоритм будет следующим: 1 Они апгрейдят ноды Blast, чтобы игнорировать любые транзакции от адреса хакера 2 Используют перемещение средств обратно на адрес Munchables. Пример такой манипуляции - в EIP779 - DAO Fork. https://eips.ethereum.org/EIPS/eip-779» Застряли 10 ETH на этом хаке, возможно я чрезмерно оптимистичен по поводу желания Pacman создать прецедент с откатом после хака, т к это будет негативно воспринято в меру видения децентрализации и даст юзерам ложное чувство локтя, что можно совать во все подряд, все равно Pacman опять откатит. Но things could go ugly, если хакер начнет разменивать активы на бесполезные щитки в сети Blast.

Про файл подкачки и увеличение оперативки самый простой гайд есть вот тут. Это поможет тебе если ты на винде. У меня канал не про компы и не про настройки, мне вообще похуй в целом, но эта штука мне сильно помогла и теперь в разы больше профилей могу держать открытыми. Почти всегда на винде почему-то в первую очередь расходуется виртуальная память (как раз эта хуйня с диска), а уже потом память физическая. Всегда мне не хватало только оперативки, но сейчас всё упирается только в мощности процессора. Я рад. Вкратце если лень смотреть: 1. Нажимаешь CTRL + R 2. Вписываешь sysdm.cpl 3. Заходишь в Дополнительно -> нажимаешь на Параметры в пункте с быстродействием 4. Опять заходишь в Дополнительно и там будет пункт с виртуальной памятью, нажимаешь на Изменить 5. Там у тебя скорее всего стоит автоматический выбор файла подкачки. Выбери указывание размера вручную и укажи его примерно в 1.5-2 раза выше чем у тебя оперативы. То есть у меня сейчас 64 гб оперативы, а файл подкачки я ставлю на 96000 мб. Сразу и исходный и максимальный размер на 96ГБ. 6. Перезагрузи ПК. 7. Enjoy. Ну и про mem reduct не забывай, писал про эту штуку в гайдах по грассу https://github.com/henrypp/memreduct/releases

Кстати мне на все акки кроме мейна вернули бабки за солана мобилу, но при этом NFT осталась и я если что элигибл под какую-ни
Кстати мне на все акки кроме мейна вернули бабки за солана мобилу, но при этом NFT осталась и я если что элигибл под какую-нибудь хуйню. А ещё щитков всяких опять нападало, поэтому советую пробежаться по кошелькам.

Вы ебанутые почему за месяц тут х2 по подписчикам это ненормально. Недавно еле как до 2500 дошёл, теперь тут 5К. Но спасибо. Ценю😋 Но верните мне реакции! Из-за того что людей больше он больше бустов просит https://t.me/boost/maxynotes Каждый кто закинул буст получит бонус к карме и следовательно будет зарабатывать больше. Всё просто.

А ещё Layer3 дрочь сделали анонс своего $L3 токена. Я их люблю и на мейн акки делаю уже очень давно. Не понимаю почему они до
А ещё Layer3 дрочь сделали анонс своего $L3 токена. Я их люблю и на мейн акки делаю уже очень давно. Не понимаю почему они до сих пор не выебали все другие сервисы по типу Galxe, хотя L3 это самая пиздатая платформа под любые квесты. Вроде как снэпшот должен быть через 45 дней на момент завершения сезона с их CUBE`s (ну там на некоторых заданиях доп награды, увидишь, там всё легко) На скрине к посту показан среднестатистический л3 енджойер. Видос про любые дополнительные активности (и L3 в том числе) вышел уже почти год назад, но там щас большая часть инфы неактуальна - https://www.youtube.com/watch?v=xtr3eVmaVbA&t

Ещё больше теперь начну любить бласт потому что многие щас начнут фадить, а мне станет ещё проще с моей кучей бомже акков. Чувствую тут себя как в солане пару месяцев назад. Дохуища бабок на чейне и много китов, но людей мало и никто не хочет абузить и клепать акки. Идеальная возможность. Жду видос и табличку от Беркута. На то чтобы своё такое сделать у меня пока времени нет. Всем кто бабки на таком проебал искренне соболезную, но по большей части вы сами виноваты 🤗

Ещё одну штучку на бласте взломали на 63 млн долларов. У меня успешно украли 2 бакса. Я недоволен. Интересно какая будет реак
Ещё одну штучку на бласте взломали на 63 млн долларов. У меня успешно украли 2 бакса. Я недоволен. Интересно какая будет реакция от бласта и других проектов. Не ебу только сколько выделено было на Munchables, но в любом случае там был большой TVL. Вообще бласт мало людей сибилят и все тупо бабки лочат хуй пойми куда, поэтому у меня все акки с минимальным активом и упор больше на дегенскую хуйню, поэтому пусть там хоть половину взломают, я в минусе не останусь.