uk
Feedback
Жизнь Кодера

Жизнь Кодера

Відкрити в Telegram

Здесь всё то, что заставит тебя встать и пойти кодить👨‍💻 Сотрудничество: @ads_young

Показати більше
4 454
Підписники
-424 години
-97 днів
-3230 день
Архів дописів
🧑‍💻Какой будет результат?
Anonymous voting

photo content

В чём сила, брат?
В чём сила, брат?

RATATYPE Это удобный, простой и бесплатный онлайн-тренажер печати для тех, кто хочет научиться печатать быстрее ССЫЛКА НА САЙ
RATATYPE Это удобный, простой и бесплатный онлайн-тренажер печати для тех, кто хочет научиться печатать быстрее ССЫЛКА НА САЙТ 🧑‍💻Жизнь Кодера • Комьюнити

Многие боятся ходить на собеседования и думают, что у них недостаточно знаний. Нужно быть увереннее и всегда выносить опыт, если что-то не получилось https://www.youtube.com/watch?v=FgnLizSMt24 🧑‍💻Жизнь Кодера • Комьюнити

Что такое GitHub?🤔 GitHub — это облачная платформа для хостинга IT-проектов и совместной разработки, под капотом которой нах
Что такое GitHub?🤔 GitHub — это облачная платформа для хостинга IT-проектов и совместной разработки, под капотом которой находится популярная система контроля версий Git, а также полноценная социальная сеть для разработчиков. Здесь можно найти кучу open-source-проектов на разных языках и поучаствовать в них, разместить своё портфолио с примерами кода, чтобы приложить ссылку к резюме, подглядывать в открытых проектах интересные архитектурные решения, смотреть, как опытные разработчики пишут код, и скачивать огромное количество полезных в разработке и бесплатных инструментов для разработки. Кстати, некоторые умельцы умудряются собирать в GitHub целые библиотеки — книг и статей, а не программистские либы :) Имейте ввиду, для работодателя ваш аккаунт на Gitahub’е будет гораздо важнее корочки с образовательного учреждения👩‍🎓

GitHub
Anonymous voting

Много здесь тех, кто пользуется гитхабом?

Наткнулся на один видос, который заставил задуматься

🧑‍💻Какой будет результат?
Anonymous voting

photo content

👋 Кто откуда? Интересно посмотреть кого больше
Anonymous voting

DeepMind обучила нейросеть AlphaCode решать любые задачи программирования🤖 Инженеры подразделения Alphabet DeepMind AI разра
DeepMind обучила нейросеть AlphaCode решать любые задачи программирования🤖 Инженеры подразделения Alphabet DeepMind AI разработали систему искусственного интеллекта AlphaCode, которая может генерировать код и решать задачи из чемпионатов по программированию. Нейросеть обучали пониманию постановки задачи и поискам её решения. И сейчас многие программисты сели на панику. Запомните! Хорошего специалиста ИИ никогда не заменит. Об этом можно спорить много и долго. #новости 🧑‍💻Жизнь Кодера • Комьюнити

photo content
+3

Кто понял, тот понял☝️
Кто понял, тот понял☝️

📱Навигация по каналу Для чего мы сделали навигацию? Для того, чтобы можно было легко найти любой материал. Иногда бывает так
📱Навигация по каналу Для чего мы сделали навигацию? Для того, чтобы можно было легко найти любой материал. Иногда бывает такое, что ищешь что-то конкретное и тебе приходится листать всю ленту канала. Теперь будет всё намного проще. Вы нажимаете на # и вам показывает все публикации по данному разделу. #курсы #книги #мотивация #подкасты #полезно #новости Список будет пополняться и ещё много раз меняться. Также, прислушиваемся к вашим пожеланиям!

А какой язык сейчас самый востребованный? А какой язык сейчас самый оплачиваемый? Такие вопросы, наверное, задаёт каждый💰 Поэтому читайте ТОП самых оплачиваемых языков 2022 года Читать статью

Рабочий день программиста на удалёнке В этом видео автор показывает, как проходит его рабочий день на удалёнке. Как начинается его утро, как устроен его процесс работы и какие задачи он закрывает в течении дня. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=vay6sHq2XgU 🧑‍💻Жизнь Кодера • Комьюнити

✖️Тот, кто недостаточно смел, чтобы рисковать, ничего не добьётся в жизни

Amazon увольняет всех рекрутеров. Их заменит ИИ🤖 Две недели назад Amazon по внутренней рассылке распространила предложения о
Amazon увольняет всех рекрутеров. Их заменит ИИ🤖 Две недели назад Amazon по внутренней рассылке распространила предложения о выкупе своих акций у десятков тысяч рекрутеров. Это происходит в рамках ожидаемого массового увольнения, которое уже вызвало возмущение сотрудников по всей компании. Кажется, пора учиться разрабатывать ИИ. Хотя, когда-нибудь создадут ИИ, который будет делать своих братьев🤔 Что думаете по поводу ИИ?