uk
Feedback
эдем

эдем

Відкрити в Telegram

le péché auquel je me livre info : @grewoq подержать канал – https://t.me/boost/retwied анон - t.me/anonaskbot?start=8e7tu0op3lf2z архив канала - https://t.me/shiiishl

Показати більше
221
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
вот видите, все в нашей жизни не случайно, я же не хотел её брать поначалу. первый раз я поставил её обратно на полку, но потом к ней вернулся и почему-то забрал а в результате в ней затаился такой прекрасный сюжет

не ожидал я от той книжонки таких поворотов событий. и независимо от концовки, эта история поднимается в топ моих любимых

— ты правда этого хочешь? быть со мной? я хочу всего — и приключений, и того, что наступает, когда они подходят к концу, когда проходит похмелье, когда встает солнце, когда все уходят с танцплощадки и она превращается в усыпанное мусором и залитое напитками одиночество. я хочу смотреть на тебя посреди серого дня, когда все вечеринки окончены, и знать, что жизнь прекрасна и хороша, потому что я люблю тебя.

кстати, я тут обнаружил свой канал в гугле, прикиньте ещё и с меткой ркн

послушайте песню и узнайте её перевод, лично меня очень тронуло

iden – birthday cake.mp38.01 MB

[ドリームオン] 0:34 🌟 – want you to live like the world's on fire want you to love like hearts don't break
+7
[ドリームオン] 0:34 🌟 – want you to live like the world's on fire want you to love like hearts don't break

🌟🌟

я купил вчера несколько новых книжек и уже начал читал одну из них. название у неё не супер привлекательное, но обложке и аннотации к книге удалось привлечь моё внимание и заставить купить эту книжечку, так ещё и начать именно с нее. и могу сказать, что не зря! мне нравится повествование, это легенький детективчик, действия происходят в деревушке, напоминающей небольшой посёлок, поскольку там упоминается кафешка и библиотека, может в будущем ещё что-то опишется. идёт раскрытие собственного убийства, которое ей предсказала одна женщина-гадалка. в общем, много наверное расписывать не буду. когда я читаю такие книжечки, появляется желание и самому написать какую-нибудь историю, ну или для начала начать вести читательский дневник. может быть, я так и сделаю, посмотрим, куда заведёт меня моё вдохновение и новоиспечённая мотивация книга называется: «Подстава от бабули». автор: Кристен Перрин.

keep your mind wide open and don’t hung up on anything

как встретили свое лето?

Repost from réglisse
это любовь
+5
это любовь

Repost from müde
There are moments that you want to pause
+8
There are moments that you want to pause

Repost from N/a
you have the sun in you, and the softness, and the clarity.

Mehro – the same.mp33.13 MB

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟あなたの目標への道 🌟 22:31 — stay true to your principles and beliefs, and don't let yourself stray from the path.
+7
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟あなたの目標への道 🌟 22:31 — stay true to your principles and beliefs, and don't let yourself stray from the path.

прежде чем судить человека за его характер, задумайтесь, почему он мог стать таким

Repost from müde
когда то все действительно было настолько просто
+7
когда то все действительно было настолько просто

суть самой песни не совсем подходит к истории, но мелодия отлично передает всё, что происходит между героями, по крайней мере, в моей голове оно звучит именно так

eden – places.mp38.18 MB