uk
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Відкрити в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Показати більше
2 007
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
+16530 день
Архів дописів
иногда скучаю по чиче.. вот еще по лайну соскучилась…… разрисовалась, сегодня и завтра будет жойский гринд, надо себя от паро
иногда скучаю по чиче.. вот еще по лайну соскучилась…… разрисовалась, сегодня и завтра будет жойский гринд, надо себя от парочки дел освободить #арт

сегодня пришла на работу с мыслью что хочу помыть окна с внешней стороны, так я пока этим занималась, то по ощущению с каждым дедом и бабушкой района побазарила

1. СПАСИБО!!!!! spasibo spasibo 2. я со временем поняла, что не имею адекватного ответа на этот вопрос который вам понравится
1. СПАСИБО!!!!! spasibo spasibo 2. я со временем поняла, что не имею адекватного ответа на этот вопрос который вам понравится 🙌 это просто жизненный опыт и долгая работа над собой!

вааааау 😍😍 почему я это раньше не видела
+6
вааааау 😍😍 почему я это раньше не видела

1. лайнеры от рандомных разных фирм в основном.. акрилки от лангуо, но опять таки, чето я их не особо заценила 🤔 спиртовые о
1. лайнеры от рандомных разных фирм в основном.. акрилки от лангуо, но опять таки, чето я их не особо заценила 🤔 спиртовые от виста артиста и какие то детские карандаши 2. неа, нету мерча

sticker.webp0.44 KB

нарисуй в своем стиле от мэл супловер!!! #DTIYSmelsoup
нарисуй в своем стиле от мэл супловер!!! #DTIYSmelsoup

у нее там супер кьют прича на один бок, я об этом уже очень долго думаю
у нее там супер кьют прича на один бок, я об этом уже очень долго думаю

мне дали поиграть lookat her
мне дали поиграть lookat her

photo content

портреты в классе литературы
портреты в классе литературы

список моих обидчиков
список моих обидчиков

IM SO ASS AT THIS SHIT 😭😭😭😭😭😭

это еще задевает вопрос «должен ли быть у художника один стиль» 😂 что меня невероятно бесил одно время

это интересный вопрос 🤔 мне всегда казалось, что есть люди которые намеренно копируют и чаще всего даже срисовывают чужие ар
это интересный вопрос 🤔 мне всегда казалось, что есть люди которые намеренно копируют и чаще всего даже срисовывают чужие арты, и люди которые вдохновляются другими художниками, перенимая интересные для себя части стилистики и преображая это во что то свое. большинство людей как раз таки сидят во втором варианте, ибо это буквально тот процесс, в котором мы учимся рисовать ✍️ если говорить про первый вариант, то хз плохо это или хорошо.. это скорее ленивый способ получить удовольствие 🤷 сама так же делала когда была мелкой, ибо когда тебе кто то СИЛЬНО нравится по стилистике, а своя пока не сформировалась, то естественно ты будешь копировать до мельчайших деталей, а иногда и сами картинки полностью! ну и на своем опыте видела и то и другое относительно своей. тех, кто просто срисовывали мои арты, но меняли персонажей было оч забавно разглядывать, потому что ты видишь как человек не мыслит, пока делает это х) просто следует линиям.. а к ребятам которые перенимали и перенимают что то до сих пор, вопросов меньше? мне кажется это просто одна из ступеней к поиску себя в творчестве в котором я так же как и все нахожусь 🤲 экспериментировать и пробовать что то новое это всегда круто! но все равно главное это следовать личному мироощущению бтв у меня был живой пример! есть одна из моих любимых художниц и однажды я наткнулась на другую, которая в точности рисует как и моя фав 0_0 я тогда настолько опешила, ибо ну вот вообще не поняла прикола.. ты полностью и всецело перенимаешь на себя чье то творчество, что растворяешься в нем и начинаешь производить творчество идентичное другому человеку……. и честно, лично для себя я до сих пор не понимаю как к этому отношусь. она открыто заявляла, что «да, я вдохновляюсь работами *****», но как будто это былоооо немноооого не то. не совсем про вдохновение 😓 но с другой стороны? она же не слизывала именно сами арты, а досконально изучила и начала делать тоже самое. интересно! интересно, что вы думаете на этот счет вобщем, отвечая на вопрос— у меня нет ответа! любая стилистика это продукт вдохновения 💭💭💭💭 продукт того, что нам нравится и как мы хотим себя показывать этому миру, поэтому если челиксы «воруют стили», то это то, как они хотят чтоб их видели. и чем больше мы находим баланс со своей личностью, тем больше мы приобретаем что то уникально «свое» 🪷🧘

хотели пойти на майский марафон пеший 🙄🙄
хотели пойти на майский марафон пеший 🙄🙄

русский, английский и учу медленно но верно японский еще в какой то момент своей жизни учила испанский и иврит, но не задалос
русский, английский и учу медленно но верно японский еще в какой то момент своей жизни учила испанский и иврит, но не задалось 🤔