uk
Feedback
bruns лайф 🔋

bruns лайф 🔋

Закритий канал

🧿

Показати більше
653
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
+1630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+20
в 1 каналах
травень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
квітень '260
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+58
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+15
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+67
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+429
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+5
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+2
04 червня+9
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
вчера команда получила приглашение на гавайскую вечеринку😍 я в восторге от того, какие идеи придумывают мои девочки управ.состава у меня сейчас этот состав просто идеальный, я уверена в каждой и с каждой мне легко и спокойно а их работа внутри студии —- вы бы видели Сотрудники даже не 1,5 , а 10,5!(предприниматели поймут о чем я 😁) в общем, будет кайф!

2
Милые, все! 1 июля вносим в прайс и вводим в работу 😍
346
3
💬 У тебя новое сообщение! Анна, добрый день! Когда же будет много оттенков люксио? Мы очень ждем 🥺🥺🥺 ↩️ Свайпни для ответа.
344
4
как вам? хорошо с такой длиной — ❤️ надо бы длиннее — 😍 ставьте реакции 🤭
как вам? хорошо с такой длиной — ❤️ надо бы длиннее — 😍 ставьте реакции 🤭
375
5
Немає тексту...
361
6
а не будет 🥲
355
7
сегодня будет что-то новенькое 🤭
сегодня будет что-то новенькое 🤭
366
8
сегодня первый день няни и я отдала Таю, а всю утро уже пересматриваю ее фото и видео очень скучаю…
369
9
слабонервным не смотреть 😂😁
389
10
Відеоповідомлення
393
11
собирались с моей конфетой в бассейн 🥹 обожаю ее наряд этот и ее всю целиком 😍😍😍
собирались с моей конфетой в бассейн 🥹 обожаю ее наряд этот и ее всю целиком 😍😍😍
393
12
завтра иду на волосы 😍 я так долго ждала, все не было возможности обновиться, а тут уже тянуть было невозможно Все жутко отрасли и кончики уже ломаются( заказала новый срез, но он еще едет… А наращивание завтра в 9:30( Если в сдэке написано: прибыл в сортировочный центр в Туле, какая вероятность, что я смогу забрать заказ сегодня?😭
372
13
Итак, я никогда никого не обсираю и не стараюсь выезжать за чужой счёт: если мне что-то не понравилось — решаю напрямую с тем
Итак, я никогда никого не обсираю и не стараюсь выезжать за чужой счёт: если мне что-то не понравилось — решаю напрямую с тем местом, где это произошло поверьте, ситуаций много, но я могу высказаться только о вопиющих, где компания идет в отказ (как было с отелем) Здесь хочу,чтобы мы с вами просто провели анализ. Этот маникюр я делала в Москве, если помните. Это была поездка с целью анализа, вдохновения и просто интереса. Никаких ставок я не делала. Вот так маникюр выглядит спустя месяц. Все скололось, видно неравномерность покрытия и есть значительные отслойки. Цена была у нас 4300(что для Москвы вроде окей?) Что я из этого выделила? Концепция салона Москвы сильно отличается от нас: там важен результат сразу после услуги и не сильно важен в долгосрок (людей много, нет смысла сильно фокусироваться). Я не могу сказать, что качество услуги было плохим — совсем нет! Мне понравился и пилочный, и итог. Но я сразу знала, что носится это не будет. Техника работы это показывала четко. Вполне объяснимо, почему многие приезжают в регионы за услугами — мы настроены на долгий результат и используем более « глубокую» проработку всех важных деталей и техник) Потому что возвращаемость — ключевой показатель успеха бизнеса. Мы его уже много лет стараемся держать не менее 80% по совокупности услуг. Только по маникюру показатель еще выше. Такие дела! Решила порассуждать на эту тему)
376
14
Немає тексту...
2
15
оплата у психолога не прошла и включается эта имба (уборка всего, что вижу на своем пути 🤓) начиная с вс привожу в полный по
оплата у психолога не прошла и включается эта имба (уборка всего, что вижу на своем пути 🤓) начиная с вс привожу в полный порядок пространство вокруг себя и теперь остро ощущаю, что мне прям хорошо, когда вокруг чисто С Таюшей это невозможно, потому что после моей уборки через 1 минуту все начинается по-новой 🤭 Ноооо, дом проживает детство, поэтому стараюсь спокойно реагировать и просто бесконечно убираюсь 😁 Уже купила заглушки на все шкафы, потому что мои идеально разложенные вещи в полках очень быстро оказываются в руках моего юного стилиста 😁 Такие дела!)
382
16
а вот в другом баре настойка «маточное молочко» — вау! Но в ней, по ощущениям, почти нет алкоголя 😁 А мне такое нравится) У меня вообще с алкоголем дела так себе. Мне всегда не вкусно, всегда не кайфово (только если это не просекко мое любимое или вкусное вино). Коктейли, настойки, виски и тд - для меня фу( Думаю, что скоро вернусь к своему любимому абсолютно безалкогольному времени
440
17
это не стыкуется с моим деловым образом, но я вам хочу показывать себя настоящую зашли вчера после Садили выпить настойки (не
это не стыкуется с моим деловым образом, но я вам хочу показывать себя настоящую зашли вчера после Садили выпить настойки (невкусные, увы) Меня очень рассмешила моя реакция на них 😁 Вот и вы улыбнитесь 😏
441
18
сегодня поеду первый раз увидеть свою студию в рабочем процессе… волнуюсь 🐱
436
19
сегодня отмечаем в Садили 😍 Вы уже были, как вам?)+2
сегодня отмечаем в Садили 😍 Вы уже были, как вам?)
471
20
сегодня отмечаем в новом Садили 😍 Вы уже были, как вам?)+3
сегодня отмечаем в новом Садили 😍 Вы уже были, как вам?)
2