uk
Feedback
HC_NR | Новости и пропаганда

HC_NR | Новости и пропаганда

Відкрити в Telegram

Официальный канал HC_NR по гачам xd. Моя личка - @N1k1tS0S

Показати більше
957
Підписники
-124 години
+27 днів
+730 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 1 каналах
травень '26
+18
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+21
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+30
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+22
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+13
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+28
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+32
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+31
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+48
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+41
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+34
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+59
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+33
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+61
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+35
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+36
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+38
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+46
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+71
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+445
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
2
+1
Немає тексту...
383
3
Голосове повідомлення
359
4
Голосове повідомлення
366
5
Это всё пиздеж, кликбейт и провокация. Он хейшо-слопил с Мауст и Лордом на 3 и 5 секции👎
Это всё пиздеж, кликбейт и провокация. Он хейшо-слопил с Мауст и Лордом на 3 и 5 секции👎
475
6
[Limbus Company] #HC_NR —————— Ну и малютка Хитклиф. Он работает от стаков метки [дуэли]: Накладывает на врага стаки метки и+2
[Limbus Company] #HC_NR —————— Ну и малютка Хитклиф. Он работает от стаков метки [дуэли]: Накладывает на врага стаки метки и за них получает бонусы типо регена СП, урона, наложения тремора и т.д. Но главное, что при достижении нужного количества меток на цели, при нажатии Т3 Хитклиф нажмёт Т3-2 и съест все метки. Стаки [взросления]: Когда Хитклиф избивает цель с меткой, то получает эти стаки. Они увеличивают урон со скиллов и закрывают некоторые кондишены, ради которых до этого нужны были метки. За сумму стаков [взросления] и метки [дуэли] Хитклиф получает бонусы к финал-паверу и урону, а также накладывает статус, что снижает базовую силу скилла противника. Ещё там АоЕ в Т3-2 за [взросление]. Синергия с Родей: Пока Родя со стаками [глаза], Хитклиф будет пробивать после неё бонусный Т1 Если же Родя перегрелась, то Хитклиф начинает её дефать от атак вне клэша своим бонусным блоком. Думайте. HC_NR. Подписаться.
493
7
Голосове повідомлення
480
8
[Limbus Company] #HC_NR —————— Начинаем с Роди - она тремор + бёрн, и хоть у неё есть пойз, он не будет идти в счёт кей-вордо+2
[Limbus Company] #HC_NR —————— Начинаем с Роди - она тремор + бёрн, и хоть у неё есть пойз, он не будет идти в счёт кей-вордов. Стаки [глазика]: Родя начинает бой с N-количеством стаков глаза, пока они есть женщина получает: 1. Авто-додж от анбрейкблов, атак вне клэша или при проигрыше клэша. При успешном уклонении нажимает в цель бонусный Т1-2 2. При клэшах заливают стаки, что увеличивают урон и клэш/коин павер. При использовании любых скиллов стаки [глаза] теряются и при достижении 0, они конвертируются в стаки [глаз перегрелся]: 1. При перегреве она получает в ротации Т3-2 (тот самый disposal) 2. Накладывает метку на противников, что била в прошлый ход 3. Теряет возможность доджить При достижении нужного количества стаков, перегрев конвертируются в обычный глаз Патроны: Они заливают пойз и коин павер в Т3 скилл. Перезаряжаются при перегреве или нажатии контра. Шин получается: 1. При входе в стаггер 2. При смерти Хитклифа 3. При перегреве Думайте. HC_NR. Подписаться.
482
9
Я проснулся
466
10
Голосове повідомлення
510
11
Я увидел ссылку на данный видеоматериал в ТГ карельского бальзама. Я решил прочекать данной творение и хочу выразить свои эмо
Я увидел ссылку на данный видеоматериал в ТГ карельского бальзама. Я решил прочекать данной творение и хочу выразить свои эмоции в голосовой лицензии (надеюсь она загрузится)
514
12
14 против Девочки и Хохенхейма. Стрелок с Льюшниками, Рёшой и пчёлой.
535
13
Голосове повідомлення
540
14
Немає тексту...
585
15
https://youtu.be/2uxdhovXC6I?si=fjfZlByU0ZVXTXWG
579
16
В первой был бёрн со стрелком и Решой, но там я на отъебись сделал. Мидлы у меня без барашки на Мерсо, но с Т4 Иисусом.
В первой был бёрн со стрелком и Решой, но там я на отъебись сделал. Мидлы у меня без барашки на Мерсо, но с Т4 Иисусом.
806
17
Голосове повідомлення
722
18
Rape and Burn Rape and Tremor Rape and Scorch+1
Rape and Burn Rape and Tremor Rape and Scorch
893
19
Голосове повідомлення
769
20
Прошло уже 2+ года, а Кемист до сих пор за ПГР воюет и на меня ругается
Прошло уже 2+ года, а Кемист до сих пор за ПГР воюет и на меня ругается
886