CryptObvious [YouTube]
Відкрити в Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Показати більше9 233
Підписники
-724 години
-677 днів
-21730 день
Архів дописів
😻 Фармим дроп от #Horizen
Horizen - проект посвященные созданию инфраструктуры, ориентированной на конфиденциальность для новой цифровой экономики. Проект довольно старый, а токен торгуется с 2017 года.
Недавно они запустили ивент с поинтами, который продлится до 31 марта, где можно фармить поинты, которые после окончания ивента будут конвертированы в их токены:• Идем на сайт и подключаем кошелек • Коннектим социалки и выполняем простые задания • За холд 10 токенов ZEN дают по 10 поинтов в день
Кампания максимально простая, при желании можно загнать ферму.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😊 Пошел прогрев перед анонсом анонса?))
Если делали #Ink, то как минимум проверьте свои кошельки на KYC, хз поздно или нет, гайд тут. Если реально выйдут в ближайшие дни я буду удивлен.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🧑🚀 #Base #Degen - хантим ВЛ на фриминт
Degen - один из самых, если не самый популярный мемкоин на Base, команда которого уже раздавала шикарные дропы в токене DEGEN для пользователей Farcaster в 2024 и 2025.
Вчера они анонсировали запуск своей NFT коллекции, в которой будет всего 777 NFT и фриминт по ВЛ. Base уже в теме, репостнули и тоже шиллят. Чтобы побороться за место надо выполнять социальные задания и крутить дейли рулетку, в которой модно выиграть поинты, мерч или ВЛ.Что делать: • Идем на сайт подключаем свой EVM • Подключаем твиттер • Крутим рулетку и выполняем социалки • Делаем дейлик, описывая свои сны
Обязательно к выполнению, фри активность, можно испытать удачу в дейли рулетке. Дедлайна пока нет, но лучше не затягийвайте.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
A7A5 создает новую финансовую платформу для международной торговли
Она станет экосистемой для бизнеса, позволяющей осуществлять трансграничные расчеты вне традиционных санкционных ограничений, сообщает портал Cointelegraph.
🟠A7A5 — стейблкоин с привязкой 1:1 к российскому рублю.
🟠Вокруг A7A5 уже сформирована система компаний, работающих в ключевых секторах экономики.
🟠Токен представлен на нескольких криптоплощадках, включая киргизские биржи Grinex, Meer и Bitpapa.
🟠Платформа действует в соответствии с законодательством Кыргызской Республики и согласно международным стандартам финансовой безопасности.
🟠А7А5 используется для экспортно-импортных контрактов, трансграничных платежей и блокчейн-проектов.
Объемы и структура трансакций свидетельствуют о формировании устойчивой альтернативной финансовой платформы, считают аналитики.
После того как в России разрешили использовать цифровые активы для внешней торговли, такие инструменты стали основой для трансграничных платежей. Эксперты прогнозируют, что это не просто временная мера, а логичный этап развития финансовых расчетов.
Клиенты ПСБ уже могут покупать монеты напрямую, и скоро такая возможность появится в других банках.
😁 Касательно экспы, где кто сейчас фармит? В последние 2 недели неплохо сыпет за игры в Maze of Gains, мы недавно получали бейдж от них.
Там каждая игра стоит 2 бакса и уже нереально выиграть джекпот, но за 5-6 игр в неделю пока выходит как на скрине, а учитывая что в первый день фарма бейджа я вытащил 2 джекпота, то я до сих пор в плюсе))) Судя по этому скрину, лучше не оставаться в сильвер лиге...
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😁 #Abstract - ввели стрики и введут рефку?
Вчера выкатили видос в X, где типа рассказывают про новые стрики за голосования, если будете голосовать в течении 30 дней вам дадут буст +5% к фарму. Стрики уже стартовали, можете проверить во вкладке Rewards.
Но самое интересное это то, что они запалили потенциальную рефку, может это баг, а может будущая "новая" фича спустя год жизни проекта. Как они собираются привлекать новых пользователей хз.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Repost from IDO research
Ну а вообще я в ахуе конечно от того, насколько много людей вымыло с рынка за последние пару месяцев. Чтобы вы понимали: 90% из тех, кто уже был в крипте на момент моего прихода сюда 5 лет назад / из тех, кого я сам читал когда пришел / из тех, кто пришел вместе со мной - вымыло с рынка.
Причем вымыло так, что люди не просто ушли афк до лучших времен, а прям завязали с криптой и ушли в ирл. Остались буквально единицы, тех кто вовремя успел выйти в стейблы или тех, кто смог адаптироваться под рынок и найти себя в других направлениях в крипте.
И я прекрасно помню прошлую межвежку и настроения толпы на ней - даже при таком же эфире в 1800$ тогда было в разы больше активностей / веры / энтузиазма / ликвидности. А сейчас крипта рили больше похожа на выжженое поле, в котором дожимают оставшихся.
Поэтому если вас все еще не смыло - мои поздравления, вы входите в 1/10 сильнейших. Сейчас перед вами открывается отличная возможность для того, чтобы масштабировать свои скиллы и экспертизу с минимальной конкуренцией, реализовывать идеи и пробовать себя в разных направлениях. Терпения вам и удачи. И помните, что на зеленом рынке все ваши усилия и действия, которые вы делаете сейчас - окупятся сполна.
🙄 +58.000$ долларов из воздуха… ЭТОГО МАЛО!
Меня зовут Роман, за последний месяц я заработал 58 тысяч долларов на трейдинге. На текущий момент баланс моего счета - свыше 780.000$
‼️Февраль я закрою с плюсом в 60-70 тыс долларов
Все свои сделки я бесплатно публикую у себя на канале. Указываю все стопы и тейки, чтобы вы могли просто за мной повторить.
Никакой пустой болтовни, рекламы и платных приваток. Я просто показываю РЕАЛЬНУЮ работу трейдера.
Скажу больше, завтра каждый из вас сможет заработать 40-60% за утро.
Вся инфа будет тут 👉 https://t.me/+C_Cg9-3pZ-M0NGQ6
Кстати, на трейдерском турнире WSOT я попал в ТОП-5 СНГ по доходности 😉
🤫 Наконец то открыли клеймим $LINEA за компанию Metamask
Мы с вами начали участвовать в этой награждаемой кампании еще в конце октября 2025. После нескольких переносов открыли полноценный клейм.
Легче всего заклеймить через приложение во вкладке Rewards
Токенов накинули чуть больше, проверяйте😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😎 #Robinhood - продолжаю прогрев
Про этот тестнет подробно расписал в этом посте, если не делали сначала сделайте все оттуда, далее тут и тут можете присмотреться к еще нескольким активностям.
Сегодня подъехала еще пачка тыкалок на прогрев, затрат нет, времени тоже 2 минуты:• Кампания на Superboard • Свапы и ликвидность на Synthra • Деплой NFT на OmniHub
Я делаю не лайте, официальных активностей кроме крана пока нет, это все сторонние сервисы.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 Спасибо #OKXBoost за дропы даже на таком рынке
Уже завтра будет доступен к получению дроп Fandom Creator, но раздают 500 000 USDT, участников и торговых очков кот наплакал, крутят единицы, поэтому думаю будет неплохо.
Критерии золотой стандарт: минимальный объем 400$, минимальный баланс: 200$.Конкуренция сейчас минимальная. На максимум объема продолжаю крутить новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🧞♀️ #Based - фармим Bananas получив PessPass
BasedApp - это предикт платформа где ставим не на событие, а на то, как проголосует большинство.
Мы уже получали лимитированную роль в этом предикте еще в январе, недавно они анонсировали запуск Testnet Phase 2, где можно фармить Bananas (внутренние поинты) за совершение предсказаний в приложении. Позже Bananas будут конвертированы в токены проекта.
Но доступ к этому тестнету имеют не все, сначала надо получить Press Pass и ждать приглашения, т.к его холдеры имеют приоритет:• Идем на сайт и жмем "Get Your Pass" • Подключаем твиттер и генерируем пасс • Делаем пост, подписываемся на социалки и фармим Bananas
Далее пробуем получить доступ к тестнету:• Идём на сайт и сканируем QR-код с помощью телефона • Выполняем вход через X • Вводим код
BASED200 и получаем тестовые токены
• Выполняем таски, торгуем и фармим Bananas
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😎 #Solana #DataHive - можно залутать много поинтов
Про проект рассказывал в этом посте и снимал отдельное видео, очень простой фарм Депина, с инвестом в том числе от Solana Ventures. Недавно ввели стейкинг.
На днях на платформе появились миссии, выполнив которые можно получить аж 35500 поинтов. Если у вас есть акк Amazon и пользуетесь Apple Health то можно потыкать.Гайд по установке браузерной ноды (если еще не фармите поинты): • Идем на сайт и создаем акк по гугл почте • Вписываем код
ztbylqj
• После реги предложат установить расширение, ставим
• Идем в расширение и логинимся через ту же гугл почту
• Когда расширение включено фармятся поинты
• Дополнительно можно установить приложение на телефон и фармить там.
Проект можно сказать андеррадар и полнейший ноушилл, а имеют инвест от Solana Ventures и являются официальным валидатором.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😢 #Decibel на #Aptos - становимся ранними пользователями
Decibel — первый полностью on-chain DEX на Aptos (spot, perps, yield). Но нам интересно другое, именно его указали в статье по изменению токеномики Aptos как важный механизм сжигания токенов за счет большого количества транзакций (подробнее тут). То есть чтобы новая модель токеномики сработала команде Aptos важен успех этого декса. По инвесту инфа не раскрыта.
До этого момента декс был в тестнете, а с 11 февраля открыли Pre-Deposit Season, где можно внести свой первый депозит в USDC. То есть мы можем просто внести депозит и получить за это очки, вывести можно в любой момент. Дедлайн - 24 февраля.Чтобы внести депозит: • Переходим на сайт, подключаем кошелек Petra • Вносим USDC в сети Aptos, минимум 50 USDC • После зачисления баланса запускается таймер, показывающий сколько вы держите баланс и за это никидывают поинты • Депозит можно сразу вывести на Petra, локов нет Что дают пре депозиты: • Очки Decibel нулевого сезона, подтверждающие раннее участие в протоколе и получение будущих наград. • Условия получения вознаграждений, номинированных в долларах США. • Приоритетный доступ к бета-версии основной сети • Раннее выделение средств в DLP, позволяющее участвовать в основном слое ликвидности Decibel Подробнее в этой статье. Сейчас метрики такие: всего внесено - 55 788 890$, поинтов распределено - 159 338, всего депозитов - 7 332
В целом думаю закинуть и даже сразу вывести минималку не будет ошибкой, учитывая какая роль уготована этому проекту, что на него делают ставку в новой токеномике.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😢 #Aptos изменили токеномику. Стало лучше?
Уже очень много времени прошло с момента первого дропа Aptos, который был в конце 2022 года. С того момента было выпущено куча видосов и написано кучу постов на тему отработки проекта, ведь на комьюнити выделено 52% токенов, из которых на первом дропе раздали всего около 2%.
И вот на днях выходит новость, что Aptos меняет токеномику. Теперь количество новых токенов зависит от активности сети - чем больше действий, тем меньше новых токенов создаётся, что создает дефляционную модель и в теории должно положительно влиять на цену $APTЧто изменилось максимально простыми словами: • Новых APT будет меньше • Стейкинг станет менее доходным, но инфляция снизится • APT за комиссии в сети сжигаются, активность уменьшает количество APT • Газ подорожает в 10 раз, но транзакции всё равно останутся одними из самых дешевых • Чем больше люди пользуются сетью и торгуют, тем больше APT сжигается • Общее предложение APT ограничат навсегда • Проекты будут получать токены только за результат • Фонд может покупать APT с рынка, дополнительно снижая предложение Цели: • Снизить инфляцию • Сделать APT дефицитным • Привязать ценность к реальному использованию сети • Стимулировать активность (торги, переводы, DEX), а не пустой стейкинг • Убрать раздачу токенов без результата • Повысить доверие инвесторов за счёт понятной и жёсткой токеномики
По поводу дропа 2.0 я инфы не нашел, если он будет, то мы в деле, т.к с 2023 года отрабатываем проект и сделали все, что возможно, посты и видео прикреплять не буду, т.к их слишком много. Касательно цены в целом на бумаге как буд-то бы одни плюсы. Я достаточно давно держу APT в своем портфеле и конечно же жду роста, но пока токен пробивает дно за дном. С конца 2025 токен я не откупал и пока не планирую, а в 2026 никаких действий по покупке не совершал, занял выжидающую позицию.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😎 #Robinhood - прогрев продолжается
Про этот тестнет подробно расписал в этом посте, если не делали сначала сделайте все оттуда, далее тут можете присмотреться к еще нескольким активностям.
Сегодня подъехала еще пачка тыкалок на прогрев, затрат нет, времени тоже 2 минуты:• Переходим на Watchoor • Деплоим 5 контрактов, нажав All-in-One • Минтим NFT: Daydream, Skateboard, Archer
Я делаю не лайте, официальных активностей кроме крана пока нет, это все сторонние сервисы.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Залетел в большую подборку с ребятами — получилось реально достойно.
Много свежих и толковых авторских каналов, незаезженные лица, и главное — инфоцыганщины нет.
Вот ссылка 👇
https://t.me/addlist/dSl61edD9gExY2Ni
Сейчас такие адекватные подборки редкость, так что советую хотя бы пролистать 🫡
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
