uk
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

Відкрити в Telegram
9 226
Підписники
Немає даних24 години
-537 днів
-19530 день
Архів дописів
ЗВУЧИТ КАК СКАЗКА! Я сам не верил, пока не убедился лично. 😱 +27000% профита и 89% проходимость сделок — и все это за лето!
ЗВУЧИТ КАК СКАЗКА! Я сам не верил, пока не убедился лично. 😱 +27000% профита и 89% проходимость сделок — и все это за лето! Артур — профессиональный трейдер и инфлюенсер BingX, который уже больше года ведет свой канал, не скрывая лицо и голоса! Он абсолютно бесплатно делится своими сделками и идеями с подписчиками, еженедельно подводя статистику.‼️ Сегодня он навел шумиху во всех телеграм чатах, подведя статистику за летний сезон своих бесплатных сделок! Более того, со дня на день он будет готов научить своих подписчиков всему тому, что знает сам! 😳 Быстрее переходите и проверьте сами, пока еще есть места https://t.me/+douZXBIGWQ5lZjEy

😨 #OKXBoost - еще одна альфа подъехала OKX запускает свою альфу - OKX Boost, баланс объемы, награды в токенах, короче все по
😨 #OKXBoost - еще одна альфа подъехала OKX запускает свою альфу - OKX Boost, баланс объемы, награды в токенах, короче все по классике.
На OKX Boost выходит Linea, за балик в 10$ и объем 32$ за последние 15 дней уже можно залутать аллоку. Следующие критерии конечно будут повыше. Расчет BOOST за холд рассчитывается в зависимости от токена и множителя, есть разные группы - таблица. Расчёт BOOST за оборот также рассчитывается в зависимости от токена и множителя - таблица.
Для участия: • Регистрируемся на бирже OKX • Заходим в Веб 3 по ссылке - по ней для вас должна быть 20% скидка на комсу при прокрутке объема • Холдим деп • Крутим обороты на DEX OKX
Можно получить дополнительные бонусы за объем если токен который крутите младше 30 дней, если токен старше - то множитель х1
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

✅ Подожду ещё пару человек и набор в приватку официально закрыт: https://t.me/+-1kNGl5WLMxjMGYy

👤 #OpenSea - токен $SEA на подходе? Ночью команда Opensea сделала сразу несколько анонсов: выпускают мобильное приложение с ИИ для торговли, новую флагманскую NFT коллекцию и Pre-TGE сезон, который стартует 15 сентября. Суть пре-тге такая: начиная с 15 сентября, 50% всех комиссий платформы (1% для NFT и 0,85% для токенов) будут направлены в пул для TGE. Если я правильно понял - приглашают на пир за наш же счет))
Скорее всего сам TGE будет уже в октябре
Подробнее об апдейтах в этой статье. Я лично OpenSea скипнул с самого начала, сам маркетплейс мне еще с 2022 года не нравится, но это лично мое субъективное мнение, знаю многие его фармят, поэтому делитесь своим мнением и результатами в комментах👇 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😘 #Linea - листинг Пошли анонсы о листинге $LINEA на всех топлвых биржах: Binance, Bybit, OKX, MEXC, Bitget, Kucoin На Mexc
😘 #Linea - листинг Пошли анонсы о листинге $LINEA на всех топлвых биржах: Binance, Bybit, OKX, MEXC, Bitget, Kucoin На Mexc для новых пользователей запустили Лаунчпад, где можно купить Linea с очень хорошей скидкой по 0.0125 USDT, единственное нужно зарегаться и пройти KYC. Лимит покупки - 40 USDT, но учитывая количество желающих, выкуп токенов будет на меньшую сумму, но все равно это как минимум пару иксов на пустом месте. Вообще в последнее время по торговле и споту я перешел на Mexc, раньше недооценивал эту биржу. Там кстати на вывод самые низкие комиссии на рынке.
Листинг $LINEA запланирован на завтра в 18:00 мск, по времени клейма пока инфы нет.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Пришло время! Открывается набор в приватку, сегодня вход будет абсолютно бесплатный для всех подписчиков моего канала. Нужно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+-1kNGl5WLMxjMGYy Опоздавшие смогут попасть в приватку только за 300$ на следующем наборе, потому не рекомендую упускать редкую возможность.

👁 #KiteAI - как быстро фармить XP Спасибо парням из нашего чата за альфа инфу по фарму XP в тестнете KiteAI, о котором рассказывал в этом посте. Как фармить XP: • 10 запросов до агента - 100 XP в день • 2 свапа (swap) - 50 XP в день • 1 ежедневный квиз - 50 XP (тут юзайте чат гпт или совет: в 95% случаев правильный ответ - самый длинный) • 2 раза создавайте внутренние кошельки на Multisig - 400 XP • 1 раз депайте любое количество токенов кайт на один с из созданных внутренних кошей на Multisig - 20 XP • 1 раз клеймите тестовый токен KITE - 50 XP (тут он падает на не на ончейн а на внутенний кош сайта тетснета) • 4 раза (по одному разу со всех агентов) клеймите награду за стейкинг - 100 XP • 4 раза стейкайте по 1 KITE на всех агентах - 200 XP
Не всю альфу из чата пощу в канал, поэтому советую быть в группе, будете всегда в курсе по всем проектам
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 Лайтово прогреваем #Monad Несмотря на все слухи о листинге в сентябре/октябре я продолжаю делать Монад, пока нет официального анонса от TGE останавливаться не стоит: • Magmastaking - стейкаем немного MON в gMON, играем в игруAccountable - клеймим тестовые токены и закидываем их в стейкинг в разные пулы • Magiceden - не забываем раз в неделю делать пару фриминтов Primus - как и в Pharos раскидываем MON на разные соц. аккаунты Cult.trade - делаем несколько трейдов на этом мемпаде Nadsa - свапы, аркады, все по классике 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😘 #Linea на Binance Alpha Сегодня ночью команда Linea отправила 1.8B токенов $LINEA на нулевой адрес - простыми словами сожг
😘 #Linea на Binance Alpha Сегодня ночью команда Linea отправила 1.8B токенов $LINEA на нулевой адрес - простыми словами сожгла 2,6% саплая. Но потом вышла новость о листинге $LINEA на Binance Alpha и сапплай восстановили😁 Короче вместо того, чтоб отправить токены на кошельки банана они нечаянно сожгли 2.6% сапплая)))
В общем выход на Альфе 10 сентября, скорее всего будет листинг на всех топовых биржах. По клейму инфы нет, надеюсь не будет как с Somnia, держу вас в курсе.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - и такое бывает, больше 4 иксов с дипа на листинге, всех тряхнули и полетели) Холдеров поздравляю!
😅 #Somnia - и такое бывает, больше 4 иксов с дипа на листинге, всех тряхнули и полетели) Холдеров поздравляю!

По монаду остался только вопрос - финал в сентябре или в октябре
По монаду остался только вопрос - финал в сентябре или в октябре

👹 Как набрать подписчиков Twitter/Farcaster? Уже не один проект показал, что качественные Твиттер или Фаркастер играют ключе
👹 Как набрать подписчиков Twitter/Farcaster?
Уже не один проект показал, что качественные Твиттер или Фаркастер играют ключевые роли в фарме дропов и тем более в амбах, за которые зачастую сыпят в разы больше, поверьте мне)) Последний кейс - Zama, где объявили амбу с пулом в 53к в месяц, подробнее писал в этом посте. Так что качать Твитаки сейчас самое время!!!
Вступай в чат со взаимными подписками Twitter/Farcaster: 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6 🔗 https://t.me/+aayAeyI5y7oyMjM6
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!
‼️ Внимание: делитесь группой с друзьями, чем больше участников, тем больше подписок и лайков, уже почти 500 человек! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🥹 #Monad - важный апдейт в Дискорде На днях в Дискорде Монад вышел важный апдейт для всех пользователей: рекомендуют в настр
🥹 #Monad - важный апдейт в Дискорде На днях в Дискорде Монад вышел важный апдейт для всех пользователей: рекомендуют в настройках дискорда подключить свой твиттер. Думаю этот мув очень важен, таким образом им будет легче связать весь ваш социальный актив: • Идем в Дискорд • Жмем настройки профиля в левом нижнем углу • Переходим во вкладку интеграции или connections • Подключаем твиттер который связан с Монад
Если не хотите коннектить твиттер в Диске, то оставьте ссылку на него в своем био. Обязательно сделайте, возможно будет сбрив в том числе по этому критерию.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 Вот вам и #Somnia, летит 2 день подряд Возможно связано с кампанией которую запустили, но выглядит как классическая манипу
😅 Вот вам и #Somnia, летит 2 день подряд Возможно связано с кампанией которую запустили, но выглядит как классическая манипуляция для разгона фомо😄 К счастью я ничего не сливал, пока держу, а как у вас ситуация? 👍 - Держу, не продал 🫡 - Слил на листинге 😁 - Слил на листинге, перезахожу 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👁 #KiteAI - участвуем в награждаемом L1 тестнете AI L1 теснет без вложений, да еще и с неплохим инвестом в 33млн, 18 из кото
👁 #KiteAI - участвуем в награждаемом L1 тестнете AI L1 теснет без вложений, да еще и с неплохим инвестом в 33млн, 18 из которых были привлечены буквально на днях. У проекта подтвержден токен KITE и идет новая фаза награждаемого тестнета, в которой сегодня будем принимать участие: • Переходим на сайт и коннектим кошелек EVM • Добавляем тестовую сеть Gokite Testnet • После этого могут быть лаги, у меня на некоторых акках ниче не грузит • Проходим квиз: A purpose-built L1 blockchain for AI, Avalanche, To ensure transparent attribution and..., Model Subnets • Справа запрашиваем тестовые токены • Жмем на "Deposit" и копируем адрес • Жмём "Withdraw" и отправляем 1 токен на адрес который копировали • Идем на сайт и делаем бриджи • Здесь делаем свапы • Идем сюда и тестируем стейкинг и другие даппки • Делаем квесты на Galxe, качаем Дискорд
Насколько я понял это всего 2 фаза тестнета, а их должно быть 5, так что влетать с фермы точно не поздно.
Кстати, сейчас для абуза использую сервис прокси от Nodemaven - достойный прокси сервис с демократичными прайсами. Выбил для вас скидки по промокодам OBV50 - 50% OBV100 - +100% к получаемому траффику! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - апдейт по XP Как и писал выше, не нужно выполнять все квесты, выполнение только основных(зеленых) квестов дает н
+1
😅 #Somnia - апдейт по XP Как и писал выше, не нужно выполнять все квесты, выполнение только основных(зеленых) квестов дает нам +10% разлока дропа. То есть основные квесты приносят на XP и разлок аллоки и следующих этапов, а дополнительные квесты - XP и звезды, которые в будущем могут того стоить(намек от админа) 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😅 #Somnia - квесты для клейма дропа На днях мы заклеймили 20% нашего дропа за тестнет, оставшиеся 80% разлочат после выполнения заданий в новой кампании The Somnia Odyssey. Классно они придумали, чтобы разлочить 80% надо юзать свои 20% в платных квестах...
Кампания поделена на 8 этапов, сейчас открыт только 1. На каждом этапе есть разные задания: зеленые - обязательные, серые - необязательные, со звездочкой - дорогие и необязательные, но за все задания дают экспу. Влияет ли эта экспа на разлок дропа - хз, пока нет объяснения. Все задания выполняются в меиннете, нужны токены $SOMI, ~10 токенов хватит.
Переходим на сайт и подключаем кошелек. В кампании лучше использовать Metamask, Rabby с Somnia часто лагает Далее идем на сайт и подключаем кошелек, минтим NFT за 0.1 $SOMI Идем на сайт и подключаем кошелек и делаем 10 трейдов, можете на моем мемкоине. По желанию создаем свой мемкоин, это дополнительный серый квест. Есть еще 3 дополнительных квеста, которые достаточно дорогие, надо сминтить 2 NFT по 23.6700 $SOMI и 38 $SOMI и забриджить одну из них Возвращаемся на сайт и верифицируем все пройденные квесты
В целом пока основные квесты простые и дешевые, а цена токена $SOMI начинает радовать. Дедлайн - 09.09. На платформе с тестнетом кстати тоже вышли еще квесты, можете на антифомо выполнить.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🤠 #Pharos - апдейты по фарму Уже писал о новых даппках в этом посте и обещал сделать отдельный пост с более подробным разъяснением, ловите:
В обнове добавили новые способы фарма XP, некоторые вообще убрали. Все разделили на Season 1 и Season 2, в первом теперь FaroSwao, Zenith, Pharos Identity Service и Grandline, а во втором убрали бесячий Bitcoin Bridge и добавили R2, Spout, Bitverse и OpenFi(пока убрали).
Переходим на сайт и подключаем EVM кошелек • Переходим в Season 2 R2 Money - переходим в Discord и в ветке faucet запрашиваем USDS. Идем на сайт и свапаем, стейкаем, добавляем ликву • Spout - просили KYC, теперь их убрали, при переходе на сайт ошибка 404 Bitverse - нужно внести депозит USDT которые можно свапнуть на любых даппках из тестнета и открывать позиции за счёт депозита. OpenFi - хз почему их убрали, но там Pharos все еще поддерживается, закидываем в ликву любые токены и достаем обратно
Кроме того сегодня вышла новая NFT OpenFi Testnet Badge на Grandline
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Ежедневные коллы с отработкой минимум 200% . Все в открытом доступе и мог каждый 🧊 публикация колла 250к mc - https://t.me/l
Ежедневные коллы с отработкой минимум 200% . Все в открытом доступе и мог каждый 🧊 публикация колла 250к mc - https://t.me/lfg_meme_x/554 2.1 ml mc - https://t.me/lfg_meme_x/575 740% РОСТА 📈 Сегодня в 21:00 ожидается очередной сигнал , в который буду входить сам

😈 #Zama - делим пул в $53 000 для создателей конента Команда анонсировала обновленную программу для создателей контента с пу
😈 #Zama - делим пул в $53 000 для создателей конента
Команда анонсировала обновленную программу для создателей контента с пулом в $53 000:
Ежемесячные выплаты: призовой фонд распределяется ежемесячно среди 100 лучших авторов. Пул начинается $50 000 в месяц и планируется увеличиваться со временем, $3 000 распределят среди 6 креаторов с маленькой аудиторией в Twitter и Farcaster, будут смотреть на контент. • Гибкие выплаты: создатели могут выбрать, как получить свой приз: в стейблкоинах или $ZAMA по вашему выбору. Первый период подачи заявок начнётся после TGE, а затем в конце каждого месяца. • Публичная проверяемость: будут публиковать отчеты по виннерам каждый месяц, обещают делать все публично и открыто.
Критерии на которые будут смотреть при распределении вознаграждений:
• Качество аудитории • Охваты • Глубина и качесвто вовлеченности • Фидбек • Регулярность Обязательно присоединитесь к Гильдии и выполните все нужные квесты, о которых уже писал не раз. Свой контент оставляйте в соответствующей ветке в Дискорде
Уже 100 раз говорил про Твиттеры и про их прокачку если у вас нет ресурсов в ТГ или Ютубе, в таких проектах Твиттер или Farcaster даже более значимы. Не забывайте про нашу группу со взаимным фидбеком.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc