uk
Feedback
Мемуары ценителей научных мемов

Мемуары ценителей научных мемов

Відкрити в Telegram

Здорова, чуваки @qors1313 - по вопросам и предложениям @lera_sapronova - адмем №2 За грубость в комментариях добавляю в бан. Безвкусно и неуместно использованную матную брань тоже не люблю. Строго 18+

Показати більше
5 454
Підписники
-124 години
-67 днів
+5630 день
Архів дописів
Пора что-то написать, и даже желание есть, но мысль не идет. Поэтому я расскажу несколько разрозненных историй. 1. Как-то раз, на совещании, я угрожал коллеге сломать ему руку, если он не перестанет со мной спорить. Следом за этим произошло три события: а) меня вызвала эйчар и рассказала про недопустимость такого поведения б) меня повысили в) коллегу уволили. Это все, что нужно знать про копропротивную этику. 2. Как-то раз, я наливал молоко в кофе, в офисе, и мой тогдашний начальник спросил "Дмитрий, у вас на груди растут волосы?", я "ээээээээ да?". Начальник ответил "Тогда зачем молоко, пейте черный". После этого я не пил кофе с молоком 10 лет. Теперь пью на банановом, в отместку, че он мне сделает-то, я в другом городе. 3. Как-то раз, я пересекал на автобусе границу с соседней европейской страной (потому что у меня возникли срочные дела в соседней европейской стране в сентябре 2022), и моего водителя сняли с рейса. Я быстро нашел попутчика, коммерса из Москвы (у него тоже были дела в этой стране), с которым мы попали на самый дотошный обыск в моей жизни (разве что без пальца в попу), и только когда мы переехали границу, оказалось что у него с собой был целый коробок шмали. 4. Как-то раз, в 1993-м, я ехал один из Москвы в Харьков, было мне вроде бы лет 6. Проводник моего вагона выпил, и прошел удивительную личностную трансформацию из проводника в хозяина поезда. После серии изящных, но омерзительных выходок он был на полном ходу выкинут в реку ехавшими в том же вагоне дембелями, которые и выполняли функцию проводника следующие 15 часов пути. Это пример того, к социум регулирует власть. 5. Как-то раз, я ехал в сапсане из Мск. Внезапно, кто-то потрогал меня за плечо, чтобы что-то спросить, я повернул голову, и там, на дистанции поцелуя увидел лицо Никоса Сафронова. Я стараюсь не реагировать на знаменитостей, но в тот момент был слишком погружен в свои мысли, поэтому глядя ему в глаза я сказал "Нихуя себе, это ж блять Никос Сафронов!". Мне пришлось с ним сфотографироваться, чтобы он подумал что я фанат, а не идиот.