uk
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Відкрити в Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Показати більше
231
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+230 день
Архів дописів
Я утром так разко начинаю хост БТ, потому что с друзьями в школе иногда играем в БТ. Оно не запланированное и спонтанное. Вот такие пироги

Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.ater
Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX Версия: 1.20.40 (1.20.41) Если не заходит: BrawlTownTAtX.aternos.me (IP) 32211 (порт)

Сегодня продолжили строить бомжа / город рп Построили уже это Какие еще здания построить? Напишите ниже Строил все я (кроме белой хрущевки)

Сегодня продолжили строить бомжа / город рп Построили уже это Какие еще здания построить? Напишите ниже Строил все я
+3
Сегодня продолжили строить бомжа / город рп Построили уже это Какие еще здания построить? Напишите ниже Строил все я

Сервер включен, заходим)

Через час хост

заходите, хосчу Выживание бомжа

скоро запущу сервер (в течении 10-15 минут)

Теперь мы на локальном сервере, кайф IP: test-ships.gl.at.ply.gg PORT: 10470 Версия: 1.20.40 (1.20.41)

Короче, теперь сервер на локальном сервере, а не атернос. Скоро запущу сервер

Хост не бравл тауна

Давайте в честь моего вчерашнего др открою сбор на монитор (у меня сломался) https://www.donationalerts.com/r/commandik

Через час хост

Хост запущен Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.atern
Хост запущен Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX Версия: 1.20.40 (1.20.41) Если не заходит: BrawlTownTAtX.aternos.me (IP) 32211 (порт)

Версия: 1.20.40 (1.20.41)

Играть можете?
Anonymous voting

Скоро будет, через часиков 1-2

Извините, хостов не было. Я др праздновал

БТ уже слегка надоело. Хочу начать новый проект. Какой?
Anonymous voting