uk
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Відкрити в Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Показати більше
230
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+230 день
Архів дописів
Чтобы играть на хостах, зайдите на Discord сервер: https://discord.gg/BtzGuz9B https://discord.gg/BtzGuz9B https://discord.gg/BtzGuz9B

Итак, удалили уже наш любимый омлет :( Но, не унываем! Ведь не зря я открыл этот сервер. Я буду искать удобные способы для совместной игры. А если не найду, то будем играть через XBOX Напоминание! Не забудьте создать аккаунт в XBOX Live и поставить ник на этом сервере такой же, как и ник в XBOX

Я снова дома, в своем городе :) Включаю тут интернет, а тут 204 подписчиков. Я вахуи Проведем хост?

Был я весь день в горах и вернулся только ночью, и тут меня ждет приятное зрелище. Спасибо всем за 187 участников!

КАКИЕ 684 СООБЩЕНИИ?! МНЕ ВСЮ НОЧЬ ИХ ЧИТАТЬ?!

Завтра омлет закрывается :(

30 числа и позже буду начать хостить) Когда уже омлет закроется :( Press F

100 подписчиков!

Всем доброе утро

Ура, 70 участников

╔════════════════════════╗ ㅤ Зайдите на мой телеграм канал, чтобы не потерять связь с участниками омлета, будем вместе играть по XBOX. Лучшие хосты и админ, взаимодействующий с игроками: ║ https://omlet.gg/r/dcbBfnpW11JBaMSu7 ║ Также зайдите на ДИСКОРД сервер: ║ https://discord.gg/BtzGuz9B ║ Заходите, будем часто играть и развиваться в сфере майнкрафт ^ ^. Будем вас учить скриптингу и созданию аддонов ㅤ ╚════════════════════════╝

😎 Люди, вы же хотите, чтобы тут актива было больше и наших друзей было также больше? 🙂 Тогда скопируйте текст, который будет ниже и спамьте сюда: https://omlet.gg/r/dt4l4K7tX7VJsIXM0 Это будет на благо каждому из нас и наша аудитория будет шире) 😁 Всем спасибо 🙏

😎

Давайте добьем 1 млн подписчиков

Что начать хостить после закрытия омлета?
Anonymous voting

Люди, заходите в дискорд. Скоро начнем создавать проекты и хостить сервера ;) https://discord.gg/7YdAs6TS https://discord.gg/7YdAs6TS https://discord.gg/7YdAs6TS

Заходите в чат канала: https://t.me/+CUX8g_X5PXA2ZDdi

Время 5:24
Anonymous voting

Бля, я щас в другом городе. А домой приеду в тот день, когда омлет закроют. Печально

Хотя, кому не похуй