uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
День минусов и проебанных гемов, настроение отрицательное

Ненавижу пятницу, всегда именно в этот день дохуя гемов, а я занят с утра до вечера

А тон не ахуел там случаем? Хули растет?

😭
😭

@werpech иди нахуй, заебешь от лица сглыпы писать

Бля, пошли защитники, щас распишу к чему этот пост У него каждая новая тапалка это ебать гем залетайте и тд, чтобы по максимум насосать рефоф. После листинга график ясен хуй идет вниз блять, потому что утилити отсутствует, а у людей на руках 60%+ саплая, с чего им расти я хз Если он хочет хочет фри иксы с ебаных тапалок за 3-4 месяца, то он ахуел. Пусть скажет спасибо, что у него есть такая аудитория ебланов, которая ему во всем верит и загоняется по любой рефке

Как же у клуба 100 горит, мне прям нравиться ахахахах

Будет актив, будут конкурсы

Ттб сегодня бухает или что?

Отдал
Отдал

Понял
Понял

25 мин на отписку в лс Его точно знаю, он даже в лудках на звезды участвовал

Норм, можешь отдавать
Норм, можешь отдавать

Выбор дополнительных победителей (в количестве 1): Победитель: 1. god Проверить результаты

Произошел рагпул

Чо там произошло
Чо там произошло

Тон отреагировал падением

Решайте сами давайте, я хз, впервые его вижу, +0 чатов общих по крипте, в чат зашел только после победы

Сири для пидоров, случайно, ну хз позже напишу как надумаю
Сири для пидоров, случайно, ну хз позже напишу как надумаю