uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
-224 години
-27 днів
-830 день
Архів дописів
Кто хочет подарить мне 2.5 тон на лудку в новой хуйне, которую все шиллят???

Даже никакой смешнявки за весь день не увидел, дожили

photo content

За 10 лет зарплата в России выросла с ₽30 000 до ₽80 000 или с $937 до $837

Х2 кол был дан шутка не бейте

Не обходится и без оптимистов в сети: «Минус 90% несколькими свечами — это просто выбивание слабых рук». Only in crypto.

Если вдруг кто то еще не видел, но думаю таких нет
Если вдруг кто то еще не видел, но думаю таких нет

Буквально три часа назад: «Ты, да-да, конкретно ты — если ты сейчас не бык по OM, то чем ты вообще занимаешься на рынке? Mantra, LFG». У этого парня — бесподобный тайминг.

Каждый мог
Каждый мог

Почитайте, если вам нечем заняться https://t.me/cryptodays/5658

Я крутой?
Я крутой?

Похуй + похуй
Похуй + похуй

Soon….
Soon….

Ночные похождения

Сочувствую всем, кто все еще байтится на охуенко, я уже давно забил хуй

Спасибо 🙏

5 штук всего то

Тонель выключает возможность торговать стикерами, у кого там что-либо стоит на продаже - выводите обратно

А где в тоннеле стикеры, я чет не вижу, мб топлю потому что только проснулся, но дайте гайд