uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Проснулись все еще более бритыми. Раньше брились на тоне, сейчас бреет сам тон

Ton
Ton

Давайте, гн

Дайте кош на который 100к тон скинули, с фотки криво копирует, а в чем проблема я хз

Норм фпи +50% с лоев дает

Ну мне на покушать дайте 50$ и мне похуям будет хахахаха

А какой резон грустить, когда мы такую картину видим по 10 раз за год? Каждый раз у всех паника, все фадят. А по итогу как то
А какой резон грустить, когда мы такую картину видим по 10 раз за год? Каждый раз у всех паника, все фадят. А по итогу как только сывкаются с упавшими ценниками, так всё начинает расти и все начинают прыгать от счастья и шиковать на все бабки. Сидите с холодной головой и не парьтесь

Ну если смотреть так, то тон еще ну супер плох ахахахаа
Ну если смотреть так, то тон еще ну супер плох ахахахаа

Ахххахахахах, те 600к походу в стакан все таки ушли
Ахххахахахах, те 600к походу в стакан все таки ушли

Ахахахаха, просто пизда как ебут тон

Дайте бота который может канал почистить от ботов твинков и другой хуйни

Чекайте первого @Kkgjkvch Это же явно твинк/бот какой-то

Тон по 7 ку
Тон по 7 ку

5 бек пж, я на покушать выведу

Repost from $TON price
🔴 #TON price 4.647$ | -0.06%

photo content

Вкладки замазал ибо нехуй

Стоп, забыл написать, ща дорешаю и сделаю рулетку, ожидайте

А хуй с ним в 18:00 закрываю возможность участия, рулетку подготовлю чуть позже, как егэ прорешаю

По просьбе любимых подписчиков перенос на 1 января 2026 года

HellFire на тоне - Статистика та аналітика Telegram каналу