uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Трисать минут (почти)

Хотел даром отдать звезды по итогу все равно больше 100

Ок

я спецом, блять

ТУТСИ БЛЯТЬ

Все, мне пизда стыдно, я ждал 300-500, но в первой блять алмазик ебу дал, во второй сладкая компашка тутси и тимура Утешительный конкурс ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА МАКСИМУМ 1 БИЛЕТ поставили звезду и забыли, ждете результаты Приз https://t.me/nft/VoodooDoll-1669 Итоги 22:30 22:31 не считается

Эта легенда будет в закрепе

А нет, ссылка ломается, не можете

https://tools-unite.com/tools/random-picker-wheel?inputs=Пудра:6,Клауди:31,Тг ворк:10,Динис хрю хрю:1,Не твое, а «наше»:4,Баров:10,Тимур:303,I L 4:5,Всус:27,Сашко:30,Андрей:25,Мухомор 42:1,Рект:25,Мадикс:3,Акаджи :1,Тутси:320,Хенди:99,Иксайз:100,Лилфзи:5 Вот ссылка на колесо если что, можете все проверить

photo content

Там мб количество прокрутов

Поч 45 стали 20?

Блять, почти я

АХАХАХХААХХА

Ок

Сашко, рек вруби, я не могу во время транзы включать

Давайте, я готов, щас сделаю гч и дам 3 ебланам по 300 и 100 звезд микро, вдруг кто то хочет рассказать историю лудомании

45 будет крч

30 second

Скок время прокрута ставить?