uk
Feedback
🫨 Небинарный Дизайнер

🫨 Небинарный Дизайнер

Відкрити в Telegram

- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru

Показати більше
3 296
Підписники
Немає даних24 години
-147 днів
-6730 день
Архів дописів
Когда же я поумнею... и подниму, наконец, цену на интенсив... Записал отзыв от студента с Интенсива Нейро.Диз. Да-да, это тот самый интенсив, который стоит всего 3000 рублей. Тот самый, который идет целый месяц с ежедневными видео-разборами домашек. И не просто поверхностными, а детальными и дотошными. Тот самый, где мы каждый месяц проводим конкурсы с денежными призами. Тот самый, где проходят живые стримы с автором. Тот самый, где даем бесплатный доступ к MidJourney. Тот самый, где даем бесплатно биржу с заказами. Тот самый, который для меня обходится в абсолютный минус, но в который я вкладываю всю душу и совершенствую на протяжении уже почти двух лет. И тот самый, в который так жалко вложить каких-то тотально невменяемых 3000 рублей! Лучше на эти деньги купить себе дошиков на целую неделю. И тот самый, который, возможно, скоро будет стоить как нормальный курс, а не как один обед во вкусной точке. Но ты подожди еще немного. Или не жди: https://brush.guru/nd_intensive_oto

Работы студентов. В данной подборке работы Натальи Ланиной по направлению инфографики с основного курса Нейро.Граф.Диз. А так
+4
Работы студентов. В данной подборке работы Натальи Ланиной по направлению инфографики с основного курса Нейро.Граф.Диз. А также, делаем такие карточки на интенсиве Нейро.Диз. В этом месяце очень много ребят подключилось. Подключайтесь тоже, в этом месяце будет новый конкурс и выйдет крутое обновление: https://brush.guru/nd_intensive_oto

🌈 Нейросети для дизайнера 👑 Нейро-Дизайн
+3
🌈 Нейросети для дизайнера 👑 Нейро-Дизайн

🌈 Нейросети для дизайнера. 👑 Нейро-Дизайн
+3
🌈 Нейросети для дизайнера. 👑 Нейро-Дизайн

Полезные сервисы для вписывания товара в фон. На новом потоке ввожу новую механику - принцип библиотек, где будет собрано бол
+3
Полезные сервисы для вписывания товара в фон. На новом потоке ввожу новую механику - принцип библиотек, где будет собрано большое количество всех необходимых для работы сервисов, наборов всевозможных плашек, шрифтовых сочетаний, промптов под разные задачи и много всего еще. Все необходимое, чтобы ускорить и упростить рабочий процесс. Чтобы записаться на основной курс - пишите в личку @spirin_konstantin кодовое слово «Диз» или переходите по ссылке: https://t.me/m/n8cv_bvENjE6 А на интенсиве Нейро.Диз - можно будет пощупать пробную версию библиотек для дизайнера. Вот тут можно попасть на интенсив: https://brush.guru/intensive_nd

Что будет нового на новом потоке Нейро.Граф.Диз и почему нужно идти именно в него. Во-первых формат. В ближайшем потоке который стартует уже 7 июля я ввожу новый формат. Подробности раскрою только для тех, кто сейчас записывается, но его задача на максимум выкрутить эффективность всего, что я тестировал последние 2 года. Во-вторых это стоимость. Она постоянно растет, как и все вокруг. Но именно сейчас она будет самая доступная. В-третьих - библиотеки. В этом потоке я добавлю еще один принцип, который ускорит ваш вход в профессию и последующую скорость в работе. Выше скорость = выше доход. Последний месяц какой-то аномальный прорыв в результах того, что тестирую. Буду делиться со своими студентами. Чтобы узнать подробности и занять место - пишите в личку @spirin_konstantin кодовое слово «Диз» или переходите по ссылке: https://t.me/m/n8cv_bvENjE6

Голосове повідомлення01:09

Результаты конкурса участников интенсива Нейро.Диз. Каждый месяц проводим конкурсы с денежным призом для участников. Конкурсы
+5
Результаты конкурса участников интенсива Нейро.Диз. Каждый месяц проводим конкурсы с денежным призом для участников. Конкурсы всегда с креативным заданием, чтобы помимо дизайна прокачать и креативность. В мае, например, было задание - контейнер для хранения насекомых. В апреле - банка с бабушкиными огурцами. А в июне - делали карточку для стакана воды. Это отличная возможность не только заработать денюжку, отбив стоимость интенсива, но и получить дополнительную прокачку в дизайне. Присоединяйтесь тоже: https://brush.guru

«Хочу быть как папа. Тоже не работать.» Утром с женой разговорились о том, что стоматологи сейчас в край оборзели. По несколь
«Хочу быть как папа. Тоже не работать.» Утром с женой разговорились о том, что стоматологи сейчас в край оборзели. По несколько раз за сезон летают на отдых. Прям на работу заказывают доставку техники эпл. В Швейцарию летают на обучение. При этом, чтобы полечить зуб или поставить коронку - нужно отдать регионанальную зарплату. Кароч, снова подорвало пукан и изо рта в сторону ушей сына непроизвольно выскочила фраза: «Будешь стоматологом». На что он отвечает: «Я же не умею чистить зубы, я еще маленький. Хочу быть как папа, тоже не работать, а деньги зарабатывать.» Я сначала впал в ступор, потому что возмутился, как это я не работаю! А потом пришло осознание и так приятно на душе стало. Во-первых, стало приятно, что сын в свои почти 4 года хочет быть как я. На этом моменте мое эго находилось уже в зоне досягаемости колец Сатурна. А моя отцовская сердечная доля облилась малиновым вареньем. А во-вторых, я понял, что он видит то, что я сам давно чувствую – я действительно не "работаю" в привычном смысле этого слова. Я занимаюсь любимым делом всего 3-4 часа в день, отдыхаю в будние дни, провожу много времени с семьей, и для меня это не работа – это образ жизни. Я никогда не чувствую себя как человек, который "уходит на работу". И более того - сын тоже не видит, как я ухожу на работу с утра и возвращаюсь вечером. Я просто делаю то, что люблю. Как говорится: "Найдите дело по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни". И когда твой ребенок это видит и понимает – это дорогого стоит. В тот момент я почувствовал, что все делаю правильно. Забавно, как иногда детский взгляд на вещи может заставить увидеть очевидное – то, что ты делаешь не просто так, а с любовью, перестает быть работой. И это, наверное, самое главное достижение в жизни. Напоминаю, что уже 7 июля стартуем новый поток 9-ти недельного курса Нейро.Граф.Диз, в которой я буду вести лично каждого. Чтобы узнать подробности и занять место - пишите в личку @spirin_konstantin кодовое слово "Граф" или переходите по ссылке: https://t.me/m/fziMdUp-NDAy

Новый кейс студента - Ольги Хасяновой. Опубликовали новый проект моего студента с курса Нейро.Граф.Диз 🫰 Давай, поддержим ра
Новый кейс студента - Ольги Хасяновой. Опубликовали новый проект моего студента с курса Нейро.Граф.Диз 🫰 Давай, поддержим работу своим царским лайком: https://www.behance.net/gallery/228588705/dizajn-sajta-dlja-shokoladnoj-masterskoj Уже скоро стартуем совершенно новый поток. Чтобы узнать подробности и занять место - пишите в личку @spirin_konstantin кодовое слово "Граф" или переходите по ссылке: https://t.me/m/fziMdUp-NDAy

Осталось 3 часа. Я предупреждал) https://t.me/Brush_Guru_Bot?start=web

Генрих IV тоже ждал идеального момента, и что из этого вышло? Я хз, фильм не смотрел. Но точно знаю, что успех любит решитель
Генрих IV тоже ждал идеального момента, и что из этого вышло? Я хз, фильм не смотрел. Но точно знаю, что успех любит решительных. Идеального момента никогда не наступит, но каждая попытка увеличивает его шансы. Осталось чуть больше 5-ти часов до повышения цены: https://t.me/Brush_Guru_Bot?start=web Последняя возможность поработать со мной по таким королевским условиям.

Генрих IV тоже ждал идеального момента, и что из этого вышло? Я хз, фильм не смотрел. Но точно знаю, что успех любит решитель
Генрих IV тоже ждал идеального момента, и что из этого вышло? Я хз, фильм не смотрел. Но точно знаю, что успех любит решительных. Идеального момента никогда не наступит, но каждая попытка увеличивает его шансы. Осталось 5 часов до повышения цены: https://brush.guru/ngd_web Последняя возможность поработать со мной по таким королевским условиям.

Просто посмотрите этот отрывок из вебинара, какой полезный контент вы пропускаете. Это кусочек с самой полезной вырезкой из прошедшего на днях моего лучшего мастер-класса за последние несколько лет. А ведь, уже сегодня до конца дня запись вебинара сгорит вместе с лучшими условиями на новый поток курса Нейро.Граф.Диз. Сегодня (30 июня) до конца дня до 23:59 msk - последняя возможность записаться по такой огромной скидке, да еще и на мое личное сопровождение. Да да, я лично берусь за каждого и довожу до результата за 9 недель. Каждый день записываю разборы по вашим работам, поддерживаю и помогаю разобраться во всем, что касается дизайна, нейросетей и работе на фрилансе (поиск и работа с клиентами). На курсе вы пройдете 9 кругов рая, где я буду верить в вас больше, чем вы в себя! Скорей смотри и записывайся, пока даю такие сочные условия: https://t.me/Brush_Guru_Bot?start=web

Константин делится очень классными и мудрыми мыслями, которые лично мне помогают вспомнить, на что я способна и что я хочу! Спасибо!

☝🏻 Про жизненный подход ребенка и взрослого

Голосове повідомлення09:26

Дизайн раньше: Photoshop Illustrator Behance UpWork Съемка фото/видео Ретушь Монтаж … (Тут длинный список) Дизайн в 2025: Figma MidJourney ChatGPT Krea Threads Pinterest Рилс Мир поменялся. Все поменялось. На 180 градусов (или на 360 для плоскоземельщиков). Если давно думали заняться дизайном и сейчас начинаете осваивать старое - забудьте. Сфера дизайна вас пережует и выплюнет. Лучше даже не начинать. А если выберете правильные инструменты и маршрут - взлетите на ракете. В июне я проводил много экспериментов и мне есть, чем с вами поделиться. Много чем) Из этого я готовлю очень мясной мастер-класс. Свежайшая инфа по самым актуальным путям развития в карьере дизайна. Покажу весь путь создания дизайна для новичка. С полного нуля и до крутых работ в портфолио, которые будут реально цеплять клиентов и набирать просмотры на площадках для продвижения. Как новичку при помощи нейросетей освоить дизайн, собрать сильное портфолио. На чем держать фокус, чтобы быть быстрее, эффективнее и привлекательней для клиентов. UPD: Вебинар прошел. Следите за новостями.

Как двигаться на уверенного в Нейро-Дизайне в 2025 году. Открываю регистрацию на новый живой мастер-класс. Что будем делать:
Как двигаться на уверенного в Нейро-Дизайне в 2025 году. Открываю регистрацию на новый живой мастер-класс. Что будем делать: С нуля создавать дизайн (фигма + нейросети) Делать креативный визуал для брендов и анимировать его, как боженьки Впихивать любой объект в любое окружение И еще тварить в нейросетях всякую другую магию вне хогварца Про первых клиентов на легке Про продвижение (pinterest, threads, ай-ай-ай-грамм, вк, тик-так, ютуб и др) Скользящим движением языка упомяну про воронки и стабильный поток клиентов на ваши дизайн услуги Поделюсь результатами своих удачных и не очень удачных экспериментов, которые уже за первые 14 дней июня съэкономили мне больше 50ти тысяч рублей, а в перспективе - в 3-4 раза больше (расскажу на вебе на чем основывается прогноз и анализ). Записи не будет по необъективным причинам. На мастер-классе, кстати (только для присутствующих), будут крутейшие условия и подробности обновленного потока. Да, я снова обновил формат и сделал его еще лучше и эффективней. UPD: Вебинар прошел, следите за новостями.

Ох, ребятки. Столько всего сейчас тестирую одновременно. И чет, за июнь много, чем есть поделиться. И по продвижению на Pinte
+3
Ох, ребятки. Столько всего сейчас тестирую одновременно. И чет, за июнь много, чем есть поделиться. И по продвижению на Pinterest - гора выводов. И удачные эксперименты с Threads. И результаты публикаций в Запретограмме. И Vk, прости господи, тоже затрону. 😅 И по тому, какие обязательно работы нужно сделать новичку, чтобы они привлекали клиентов, а не просто торчали в портфолио. И конечно, же не обделим внимание нейросети (куда теперь без них). В общем, в субботу всем, кто давно мусолит мысли стать дизайнером, начать зарабатывать на удаленке и бла бла - буду ждать вас в 12:00 msk 28 июня. Ссылку на регистрацию опубликую завтра, так что не пропустите. P.S.: Но не думайте, что будет только про клиентов и продвижение своих дизайнерских услуг. Будет и про нейросети, и порисуем дизайн с нуля. И про первых клиентов. Так что новичкам - нужно быть в первую очередь. Но если уже что-то умеете, тоже буду рад)